Новости
 

Стали известны имена арбитров на матчи «Зенита», «Спартака» и «Локомотива» в ЛЕ

13.02.2018, 13:57

Французская бригада судей во главе с Бенуа Бастьеном будет судить поединок между «Спартаком» и «Атлетиком». Помогать ему будут судьи на линиях Хишам Закрани и Фредерик Хакетт, дополнительные ассистенты — Бенуа Мийо и Николя Ренвий, четвёртый рефери – Жульен Паселли.

Словенская бригада судей во главе с Дамиром Скоминой будет работать на первой встрече между «Селтиком» и «Зенитом». Помогать Скомине будут арбитры на линии Юре Прапротник и Роберт Вукан, дополнительные помощники Славко Винчич и Матей Юг, четвёртый арбитр – Томаж Кланчник.

Румынская бригада судей во главе с Иштваном Ковачем будет обслуживать встречу между «Ниццей» и «Локомотивом». Помогать Ковачу будут судьи на линиях Василе Флорин Маринеску и Овидиу Артене, дополнительные ассистенты — Мариус Аврам и Хоратию Фесник, четвёртый рефери – Александру Черей.

Ранее сообщалось, что польский арбитр Павел Рачковски назначен на первый матч 1/16 финала Лиги Европы между «Црвеной Звездой» и ЦСКА.

Источник: UEFA.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
ответ пользователю m grazie (раскрыть)
14.02.2018, 09:47
А причем тут ЦСКА? Это спартач, не ведись на его аватарку!
  0
NoKerzhNoParty
ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
14.02.2018, 06:59
Такую чушь я еще не читал, даже на соккере
Вы. говорю, зайдите в группу фратрии, почитайте
Читайте комментарии "обычных фанатов"
Да даже тут, за ЦЗ спартаковцев было в трое больше, чем за ЦСКА
По вашему и тут бизнесмены фратриевские?
  0
14.02.2018, 05:29
Французская бригада судей во главе с Бенуа Бастьеном будет судить поединок между «Спартаком» и «Атлетиком».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1036251.shtml

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Французская?
Почему французская? А чё не португальская? Чё мелочицца-то?
  0
m grazie
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
13.02.2018, 23:17
Безумные мясные не вникают в такие нюансы, их лукойловский взгляд на Мир прост и элементарен.
  0
m grazie
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
13.02.2018, 23:12
Вы можете только строчить о Зените свои великие сис .Тут не надо думать и напрягаться .Маяться своим умом и думать о себе , что делаете что - то важное .Клубу ЦСКА ваши вы..ры не приносят ни чести , ни славы..
  0
13.02.2018, 23:01
Спартаку надо бы напрячь ся , чтобы не повторять свои рекорды с Л.А то горазды изображать свою игру и силу только в комментариях своих фанатов.
  0
13.02.2018, 21:14
  0
mugik1973
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
13.02.2018, 20:14
Ну ты согласись, фурсенко это хочет. А в реальность воплотить не может.
  0
nikolah
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
13.02.2018, 19:49
хотеть это одно,другое дело воплотить в реальность)
  1
Tommy Lee
ответ пользователю Serg3.12 (раскрыть)
13.02.2018, 19:23
Намёк на Спартак? Которому и не нужны Еврокубки как мы знаем.
  0
SPARTAK_SPARTAK
ответ пользователю NoKerzhNoParty (раскрыть)
13.02.2018, 19:06
Обычные фанаты и обогащают бизнесменов покупая атрибутику которая шьется фратрией, официально через партнерку ФК Спартак. Фратрия это не обычные фанаты - открою тебе секрет, по мировосприятию они ближе к сектантам, обычные фанаты (болельщики) имеют семьи работу и обычный образ жизни, и просто поддерживают свой любимый футбольный клуб))) И нас обычных по отношению к сектантам 98% на 2%!!!
  0
13.02.2018, 19:06
спартаку какого судью не дай, все равно может 7-0 влететь, кукуяны в европе не практикуют.
  1
13.02.2018, 18:52
О как повезло Спартаку! Бенуа Бастьен судья очень простой! 10 игр Четверых удалил! С любовью играть грубо и руками в своей штрафной это будет не подарок!
  1
mugik1973
ответ пользователю nikolah (раскрыть)
13.02.2018, 18:49
То которое дерал Фурсенко. Выиграть лигу европы
  0
NoKerzhNoParty
ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
13.02.2018, 18:42
Фратрия - фанатское объединение и движение болельщиков спортивного общества «Спартак»

Фратрия это лишь название общества фанатов спартака если проще говоря
Это как Ландскрона у фанатов Зенита

Какие там могут быть бизнесмены? Это обычные фанаты
  0
nikolah
ответ пользователю mugik1973 (раскрыть)
13.02.2018, 18:35
какое слово?))
  1
SPARTAK_SPARTAK
ответ пользователю NoKerzhNoParty (раскрыть)
13.02.2018, 18:35
Повторяюсь, фратрия это просто бизнесмены, которым плевать на Российский футбол, им деньги рубить главное, сербов доить!!! С десяток тварей не представляют страну в целом, я не состою в фратрии, но болею за Спартак с детства, получал по голове за него, но мнения не поменял, Спартак и Российский футбол в целом для меня главное!!!!
  0
ПерекатиПоле
ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
13.02.2018, 18:35
Все, уймись. Вот тебе плюсик.
Болеть будем за спартак, проиграют, естественно будем глумиться. Выиграют, порадуемся, но все равно будем глумиться)
  3
SPARTAK_SPARTAK
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
13.02.2018, 18:28
В каждом стаде есть ПАРШИВАЯ ОВЦА!!! Как я писал ранее с десяток тварей это не вся страна!!!! Фратрия преследует только свои денежный интерес, и не надо путать с мнением всех АДЕКВАТНЫХ настоящих болельщиков Спартака! У нас паршивые овцы совершили поступок за который стыдно настоящим Спартачам, общался с многими, а у ВАС кто паршивая овца, непосредственно ты???? В Краснодаре болел за быков, сегодня за ЦСКА, в четверг за всех наших, за Россию!!!!
  2
NoKerzhNoParty
ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
13.02.2018, 18:27
Не желаю плохого Спартаку в Европе, но вас удивит, на сколько много ваших поддерживает сербов в матче с ЦСКА
Хотите знать? Найдите в вк группу "Фратрия" и почитайте
Ни слова о поддержке русского клуба в этом противостоянии
  1
ПерекатиПоле
ответ пользователю SPARTAK_SPARTAK (раскрыть)
13.02.2018, 18:10
Болелы Краснодара не так давно видели, как спартачи приехали поддерживать зарубежную команду в Краснодар. А сегодня даже будут в Евросоюзе фанатеть против Российской команды.
Мы то тут только, в интернетах строчим.
А вот так, что бы реально собраться и поехать поддерживать команду из страны Евросоюза, союзника НАТО, могут только спартачи. Которые твоим комментом пробили очередное дно лицемерия.
  4
13.02.2018, 18:02
С десяток бомжей и коней (пони) возомнили себя всем населением страны, ха-ха-ха))) SOCCER.RU стал пристанищем для больных на всю голову бомжей и коней, теперь понятно почему эти люди не работают, врачи запрещают им даже на улицу выходить))) Жалко что администрация сайта поддерживает и не банит клонов людей, которые призывают болеть против России, и это во времена нападения америкосов в виде МОК на весь Российский спорт!!! А где патриотизм за РОДИНУ, за дом в котором родился и живешь???? P.S. К АДЕКВАТНЫМ болельщикам Зенита, ЦСКА, и тем более Локомотива мой коммент не относится, ВСЕМ НАШИМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!
  1
13.02.2018, 18:00
Желаю удачи всем нашим командам,сегодня болеем за коней,но болельшики цска и зенита будьте людьми перед решающими поединками давайте вместе держаться в еврокубках,а свою желчь оставьте на потом
  0
13.02.2018, 18:00
Все наши клубы выиграют, а Спартак как всегда обделается!
  1
13.02.2018, 17:48
Удачи всем нашим в еврокубках !!! Приветствую ! Поторопись, кто еще не успел )
Меньше 2-х суток до завершенияголосования на звание лучших болельщиков РФПЛ
на соккере сезона 2017 /18. Желающие и..... не желающие, и кто совсем не в курсе
всего происходящего ,могут отметиться ...и оставить предпочтения по ссылочке )
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
  0