Новости
 

Канчельскис: «„Зенит“ проиграет „Селтику“ в Шотландии»

12.02.2018, 00:07

Бывший игрок сборной России Андрей Канчельскис дал прогноз на матч 1/16 финала Лиги Европы «Селтик» — «Зенит».

«Это будет одна из интереснейших и сложнейших игр с участием российских команд. Я сам играл против „Селтика“ — атмосфера там сумасшедшая: 70 тысяч зрителей очень мощно поддерживают свою команду. Очень сложно будет „Зениту“. „Селтик“ — команда, которая может постоянно атаковать. Болельщики постоянно гонят своих игроков вперед. При любом результате они будут атаковать.

Если „Зенит“ воспользуется шансом на контратаке и поразит ворота соперника, то будет ему, конечно, полегче. Но если „Селтик“ забьет в первые 15 минут, „Зениту“, думаю, несдобровать. Сложно сказать, как закончится предстоящая игра. Но думаю, что все-таки где-то 2:1 в пользу „Селтика“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Канчельскис Андрей
Матч: Селтик 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Влад Богатырёв
13.02.2018, 12:17
Та не смешите мои тапочки.)))
Прибалт явно пиарится.
Зенит просто обязан разорвать шотландцев.
  0
rector
12.02.2018, 20:21
Заголовок фантазийная дрянь какая-то.
Не по тексту, однако.
  0
BDA8181
BDA8181
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 18:30
раз в год и палка стреляет))) Ну а если серьёзно,то Зени главное сыграть как умеют. А то опять начнут эксперименты .
  0
Санчо Панса
12.02.2018, 15:02
Вот такой вот он патриот! Играл ведь за Глазго Рейнджерз, а в итоге ставит на победу Селтика) Предатель, одним словом. Надеюсь, что его прогноз не сбудится!
  0
Russian_spb
12.02.2018, 14:43
Зенит сильнее.
недооценки не будет - должны победить.
  0
Exia
12.02.2018, 13:17
При всем уважении к Андрею когда он с МЮ играл против Селтика, тогда это была совсем другая команда. После развала Рейнджерс в 2010 у Селтика совсем не осталось конкуренции во внутреннем Чемпионате. Этот Селтик лишь бледная тень того, который в 2003 выходил в финал КУЕФА.

В этом матче Зенит может только сам себе проиграть. Если приедут с оптимальным настроем на матч, то максимум что светит Селтику это ничья.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ BDA8181 (раскрыть)
12.02.2018, 12:58
13.09.1995 Блэкберн Роверс–Спартак Москва 0:1
04.11.1992 Ливерпуль – Спартак Москва 0:2
05.11.2014 Манчестер Сити - ЦСКА Москва 1:2
29.08.2008 года. Суперкубок УЕФА
"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Зенит" (Россия) 1:2


Да когда мы эту шпану английскую боялись то ??????
  3
BDA8181
BDA8181
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
12.02.2018, 11:42
Он говорит в основном про британские кулбы. А там действительно тяжко играть. Так как пешеходом из РФПЛ не выдержать весь матч. Исключение даже для меня было финал кубка УЕФА. Где Рейнждерс был просто деревянным .
  0
Алексей Буренин
12.02.2018, 11:37
Зенит выиграет без разговоров
  0
Сергей Саныч
12.02.2018, 11:22
Я думал,что он на Спартак только гонит,а он просто злобный хорёк.
Главное..."Я"
  1
VIPded
12.02.2018, 11:06
Удачи всем нашим в ЛЕ!!!
  1
m grazie
12.02.2018, 11:02, ред.
1-4 и в пользу Зенита!Если Селтик побежит вперёд , то огребёт по полной.Желаю игры только без травм для Зенита.
  0
m grazie
12.02.2018, 10:28, ред.
Вот ещё один патриот России .Прибалты всегда отличались и теперь и раньше во все времена .Держали в Англии только за его отношение к нашей стране.Выиграет Зенит, дорогой ты наш! Он там ко двору пришёлся.Англия принимает всех хорошо , если они проявляют свой негатив
по отношению к России.
  0
Казанский
12.02.2018, 10:09
Зачем говорить очевидные вещи?)))
  1
шацк
12.02.2018, 10:02
После того как твою женку увел Стас Михайлов, думаю вообще надо сидеть и помалкивать....
  0
Foxes
12.02.2018, 09:26
2:0 на Селтик Парк и 1:1 на, как его там?
  0
Foxes
12.02.2018, 09:24
Футболисты Селтика будут играть за эмблему клуба, а за что будут играть футболисты Зенита?
  2
Nikola45
12.02.2018, 09:14
Думаю вы понимаете это и без моих слов )) Одно дело в копилку положить! Другое дело Тарасовку умыть )) Тут без проигрышный вариант! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 09:13
Я так скажу! Выиграете у Атлетика! Я порадуюсь! )) Проиграете застебаю! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 09:12
Не советую! )) Братья Бузовой не поймут ))
  0
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 09:11
А вот и нет, буду нейтральным в том матче)
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 09:10
Я так же знаю что вы и за ЦЗ! ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Miaf (раскрыть)
12.02.2018, 09:10
Я вас понимаю! )) А я за Атлетик )) И что?
  0
Nikola45
Nikola45
ответ denmig (раскрыть)
12.02.2018, 09:09
О том что вы в предварительных играх проигрываете мы же молчим!
  -1
Miaf
Miaf
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.02.2018, 09:09, ред.
Я вот тоже с детства за Селтик. Отличная команда, шикарный подбор игроков.
  2
Nikola45
Nikola45
ответ OLESOCC (комментарий удален)
12.02.2018, 09:08
www.soccer.ru/?new_design=0
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Foxes (раскрыть)
12.02.2018, 09:07
Все так и интересуются за кого же вы будете болеть? ))
  0
Miaf
12.02.2018, 09:06
OlESOCC ?new_design=0 в строку в браузере впиши.
  0
Nikola45
12.02.2018, 09:06
Андрей бы завязывал с предсказаниями!
  0
Foxes
12.02.2018, 09:04
Лично я буду болеть за Селтик.
  0
Ангел неБесГрешен
12.02.2018, 08:44
А кому щас легко?Все наши могут огрести на выезде, особенно народники...
  1
Obdulio Varela
12.02.2018, 08:04
Показать
Miaf
12.02.2018, 07:58
В общем Зенька как обычно опозорится в европе, а Спартак одолеет Атлетик.
  2
denmig
12.02.2018, 07:56
Так всегда и было! - проиграет а дома сыграет вничью!
  3
sir_Alex
12.02.2018, 07:23
Удачи питерским, не должны проиграть! Результативная ничья стала бы хорошим результатом.
  12
SHMEL
12.02.2018, 07:21
За зенит я практически спокоен,а вот свиноферма думаю влетит по-крупному....
  1
Сергеевич вернулся 1
12.02.2018, 07:03
На этот раз Канчеслькис крассава. Всё верно предсказывает. Он и Иванович знают больше, чем диванные эксперты, которые, что такое шотландский дух знают только по картинкам синема). В конце-концов такие интервью полезные для самого Зенита. Только большие оболдуины могут игнорировать, смеяться над словами тех кто сам прошёл через это чистилище. Да. Шотландцы уступают в классе игрокам Зенита, но есть дух, история предков, битком забитый стадион, которые помогут Селтику сыграть по максимуму.
  1
ЮЗИК
12.02.2018, 06:43
Время покажет ,Зениту удачной игры!
  0
нечитайло
12.02.2018, 05:53
Видели мы этот Селтик в Астане, порвем
  0
КЭТиК
12.02.2018, 05:22
Этот полуприбалт вечно каркает.
  0
Spartachok86
12.02.2018, 03:24
По нему психушка плачет
  0
Старый Маразматик
12.02.2018, 02:59
Помнится мне,как того самого Андрея как его Канчельскиса гнали в шею с тренеровок Манчестер Юнайтед за нетрезвое состояние... может он и поселе любитель за воротничок закинуть? наши клубы все в 1/8 Лиги Европы пройдут,как пить дать!
  3
вхсо 111
12.02.2018, 02:38
Типун ему на язык, прогнозёр хре...в.
  2
clop
12.02.2018, 01:43
Так-то интервью вполне вменяемое, в отличие от заголовка. Я бы не поставил Канчельскиса на одну доску с Рейнгольдом (aka Альцгеймер).
  2
MIKITA463295
12.02.2018, 01:10
Забавно читать ниже посты,когда Канчельскис сказал что то о Промесе болельщики двух клубов на руках его таскали,а как только его высказывание коснулось один из двух клубов ,так все ,быстро одним движением пера стал «врагом народа»...
  1
Павел Амурский
12.02.2018, 00:40
Еще один оракул в стиле бубно-рейнгольда.
  1
Jeck Denielse
12.02.2018, 00:37, ред.
Кто нибудь помнит позитивные высказывания Канчельскиса ???
Я думаю их не существует...)))
  19
За адекватность
За адекватность
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
12.02.2018, 00:37
Наверное все свои сбережения, недвижимость и всё что нажито поставил на победу Селтика. Думаю его после матча пригласят в качестве эксперта на канал Матч ТВ, время покажет.
  1
Saang
12.02.2018, 00:30
Нет, серьезно, всем так интересно его мнение...
  0
Остапчук 67
12.02.2018, 00:25
Канчельскис, тебе чего-то не хватает, зачем прогнозы делаешь?
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт