Новости
 

Иванович: «Для „Зенита“ матч с „Селтиком“ станет большим испытанием»

11.02.2018, 11:15

В преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком» сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением о шотландском сопернике и о его тренере Брендане Роджерсе:

«Я дебютировал в „Челси“, когда Брендан был моим тренером. В то время он возглавлял вторую команду, и он допустил меня к первой игре за клуб.

Он сразу же меня по-настоящему впечатлил. Роджерс был совсем другим человеком, чем все, кого я встречал в футболе до него. Он был так точен во всем! Концентрировался на каждом микромоменте, на каждом нашем движении. Так что я знаю все о Брендане как тренере. Знаю и некоторых игроков „Селтика“, как и их страстную игру, особенно при домашних трибунах.

Для „Зенита“ этот матч станет большим испытанием. Эта игра определит, чего мы на самом деле стоим на европейской арене».

Первый матч состоится 15 февраля, ответный — 22 февраля.

Напомним, что Иванович в январе получил травму и только в начале этого месяца вернулся в общую группу «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailyrecord.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Иванович Бранислав, Роджерс Брендан
Матч: Селтик 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ Живанильда (комментарий удален)
11.02.2018, 17:19
Это Спартак - североамериканский клуб по прописке держателя акций...))) А с питерским всё в порядке...)))
  0
Багров-брат
11.02.2018, 16:50
Удачи и победы российскому клубу!...)))
  0
Верг
11.02.2018, 16:46
удачи селтику
  2
obana777
obana777
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 16:32
Показать
obana777
obana777
ответ Санчо Панса (раскрыть)
11.02.2018, 16:25
Сколько львов! Синие, белые, голубые и не одного настоящего. Фабрика поролоновых игрушек.
  0
Санчо Панса
11.02.2018, 16:03
Да, сине-бело-голубым львам будет крайне не просто на выезде! Надеюсь, что неудач Спартака в игре с Селтиком Зенит не повторит) Отличной игры в гостях и конечно же победы!
  0
S-y F-v
11.02.2018, 15:58
Для бомжей матч с Селтиком станет большой ... ОЙ!)))
Желаю удачи шотландцам!
  1
En Sabah Nur
11.02.2018, 15:49
Учитывая сколько травмированных игроков у Селтика то у Зенита есть реальный шанс пройти дальше.
  1
амурец
11.02.2018, 15:47
удачи Зениту
  0
Владимир_Спартак
11.02.2018, 15:42
В Питере Зенит победит, а вот в Шотландии жарко будет.
  0
Inside91
11.02.2018, 15:41
Чувствую боком выйдет Браниславу сказанная фраза: "Для „Зенита“ этот матч станет большим испытанием. Эта игра определит, чего мы на самом деле стоим на европейской арене"
  1
Олeневод
Олeневод
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 15:34
Главное - рекорд в Бильбао обновить , ставки на 0-8 ещё принимаются , до первого московского матча
  0
Олeневод
Олeневод
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.02.2018, 15:16
Наша свобода 70-х , это я в 9 лет один мог ходить на матчи Зенита , 10 копеек детский билет и меня родители отпускали не боясь педофилов , ну и я часть времени жил и учился в деревне
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 15:12
Понятно, таких болельщиков, как Вы, можно и нужно уважать! Я в коммуналке не жил, конечно, но свобода была полная, это точно! Спартак - Торпедо мой первый болельщицкий матч! Пришли с отцом и сестрой. Отец всю жизнь за автозаводцев, сестра за "Спартак". С тех пор я − "красно-белый".
  9
Doping87
11.02.2018, 15:11
Удачи лазурным в нелегкой битве! Победит сильнейший!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 15:06
Спартак не играет с Марибором в Л/Ч, а позорится с Марибором и Ливерпулем.
  0
blitz
11.02.2018, 15:01
Опять придется отдуваться за семинулевых и приносить очки в копилку страны.
  1
Олeневод
Олeневод
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.02.2018, 14:55
Я жил тогда на Петроградке в коммуналке без горячей воды и полная свобода , я со старшими пацанами мяч гонял , потом батя сводил на матч Зенит-Шахтёр и вот с тех пор за Зенит!
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Бутсы (комментарий удален)
11.02.2018, 14:52
И не говори. Тогда на пожизненном сидели всякие Казанские, Ильдарки, Миафы и прочие
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
11.02.2018, 14:50
Да это троица спартачей не подумавши прилепили чужие лавры Литейному погоняло. Фанатеющий от Джигурды, Спартач н и Казанский любители сыскари попутали! ЛаврГыгыгыгыгы!
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 14:46
Ни в коем случае не приветствую такой стиль и я! Только в ответ, хотя понимаю, что не надо бы этого делать. У меня стаж поменьше, конечно. Где-то с 1982 стал осознанно болеть за красно-белых. Старшая сестра поспособствовала)))
  11
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 14:44
Стёпка-Литейный он же медицина)). В постах однообразен..). У меня почему-то перед глазами такая картина..). Пациент просит у него помощи, тянет к нему руки, а он ему в ответ:
"Да ты шо?"))))
  1
Олeневод
Олeневод
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 14:41
Вы с сиром адекваты , без клонов как и я , ну более 45-ти лет за Зенит , программки матчей 70-х годов сохранил , ну шутки иногда ваши плюсую , но вот стиль сам-дурак не приветствую
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 14:37
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 14:36
Ещё не вечер! глядишь, внук женится на зулуске! Ахахахаха!!!)))
  9
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 14:35
Не бузи многоликий Мяучило! :)
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 14:33
Феерите вы на буднях днем, пока взрослые на работе! Гыгыгыгыгы!
  1
JackNorz
JackNorz
ответ Nikola45 (раскрыть)
11.02.2018, 14:32
Кому вам? Ротору?
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 14:32
В Европе только Зенит и ЦСКА добывают очки, а Спартак их только про....ет! Гыгыгыгыгы
  1
Олeневод
Олeневод
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.02.2018, 14:25
Спартак любимые враги и 8 -я строчка для них самое то , да и их праздник 8-е марта , но нужно ещё 0-8 в ЛЕ для полноты чувств
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 14:21
Это точно. Зенит всегда будет первым, как и Спартак 5. Нет, лучше Спартак смотрится на 8 строчке. Есть более достойные команды быть выше его! Гыгыгы!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 14:18
Зенит разгромил Марибор, в отличии от пупсиков, которые еле ноги от них унесли не без помощи судей! Гыгыгыгыыг!

  2
Олeневод
Олeневод
ответ FROLL 001 (раскрыть)
11.02.2018, 14:18
Спасибо за информацию! Мы же знаем что Зенит - Чемпион! Навсегда!
  0
FROLL 001
FROLL 001
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 14:12
Не слушай спартачей!
Степан это точно не Литейный! Степан это Вазген Scuderia Ferrari !!!
Просто некоторые провели "расследование" не в ту сторону! Гыгыгыгыгыгы
У Литейного имя инкогнито. Он нигде не засвечен, ни в одной соцсети. Мистер ИКС. А типа Пианист, Степан, Капуста это придумка Спартачей! Гыгыгыыгыгы!
ФАКТ!!!!
  1
Советчик №1
11.02.2018, 14:00
Титулованный клуб. Будут сложности. Но Зениту по силам пройти их!
  0
FROLL 001
11.02.2018, 13:55
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ игорь алексеев (комментарий удален)
11.02.2018, 13:55
Позор у нас один;
  1
Олeневод
Олeневод
ответ Footbolista (раскрыть)
11.02.2018, 13:53
Мне с вас не очень , таки ви плохо имеете словарный запас и как имел сказать мой дядя Изя до отъезда в Израиль , таки я иметь буду там жизнь , а ви тут слова разбрасывать
  0
Клон Клона
Клон Клона
ответ Mяyчeло (комментарий удален)
11.02.2018, 13:48
Показать
Сергеевич вернулся 1
11.02.2018, 13:46
Давно физрука бледным не видели. Ничего. Суровые мужики загар смоют.
  0
Footbolista
Footbolista
ответ Олeневод (раскрыть)
11.02.2018, 13:43
Мне с вас смешно...
  0
Вова Туземец
11.02.2018, 13:43
Это кто там про позор говорит после 0 - 7?????
  1
Вежливый такой
11.02.2018, 13:41
Что тут за неадекваты хрюкают из Тарасовки?
  1
Батон Судьбы
11.02.2018, 13:39
Испытание будет у Спартака! Даешь европейский рекорд!!!!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ cpartak60 (комментарий удален)
11.02.2018, 13:35
Они не болеют "против вас".......они просто поддерживают баланс...
Чтоб соккер не превратился в однополярный промосковский рупор....
Коими являются наши пресса и ТВ.....
  0
Олeневод
Олeневод
ответ Footbolista (раскрыть)
11.02.2018, 13:34
Спартак вы похоронили , там без шансов , вчера таки имел матч в буру и таки примерно очень вышло , как у Атлетика со Спартаком - победил сильнейший
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.02.2018, 13:31
Я думаю это связано с большим вниманием к нашим Кошицам, отсюда и ответка.
А конкретно Селтик, это троллинг, связанный с победами в товарняках одних, и неудачами в товарняках других. Хотя казалось бы, товарняки это лишь подготовка к сезону, но многие на их основе делают далекоидущие выводы.
  0
Олeневод
Олeневод
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.02.2018, 13:30
Так я сам толком не знаю кто я , таки такого намешалось , ой вэй и шведы и ЕРЖ и русские , но вот зулусов нет , таки очень за Спартак не болею
  1
CrazyTapok
11.02.2018, 13:27
Чпокнем и Селтик!
  1
Footbolista
11.02.2018, 13:25
Матч с Селтиком для лазурных станет началом евроконца...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт