Soccer.ru

Агент Вернблума: «За последние дни мы получили сотни звонков от журналистов»

10 февраля 2018, 14:25

Агент полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума отказался комментировать слухи о возможном уходе игрока из клуба. Напомним, что действующий контракт 31-летнего футболиста истекает в нынешнем сезоне. 

«Вернблум? За последние дни мы получили сотни звонков от журналистов. Ситуацию мы не комментируем».

Все комментарии
112910415
10 февраля 2018 в 19:49
маленькие хитрости...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 февраля 2018 в 19:02
Порошок больше взять негде, ломка видимо прошла, человек свою голову встретил и принимает за последние годы самое ровное решение.
Parovoznic
10 февраля 2018 в 18:06
За последние дни мы получили сотни звонков от журналистов. Ситуацию мы не комментируем
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1035896.shtml
- - - - - - - - - -
Ага! Уйдём без комментариев! )))
sir_Alex
10 февраля 2018 в 16:42
Как обычно, к комменту Пансы добавить нечего! Ахахаха!!!))))))
Кlassе
10 февраля 2018 в 16:30
сотни звонков? пхахаха кому он в уши льёт?)) хотя, может быть, у пельменя слуцокго в штанах набрался номер)
Санчо Панса
10 февраля 2018 в 16:22
Буду рад, если Вернблум примет решение - остаться в ЦСКА! Но если он покинет ряды армейского клуба, то в этом ничего плохого не будет. Болельщики красно-синих ему скажут: огромное спасибо, Понтус! И он это заслужил всей своей игрой и самоотдачей на поле)
Goal2
10 февраля 2018 в 15:53
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:14
    Дело твое.
    Кирилыч
    10 февраля 2018 в 15:13, ред.
    Уйдет-не растраивайтесь, кони. Поставите васина в атаку
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:11
    Ничего я убирать не собираюсь!
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 февраля 2018 в 15:10
    Посмотрим, но я думаю что бежать то особо некуда. Он и в прошлый раз до последнего упирался, хотел получать как Игорь и Алан, а сейчас еще и забивать стал больше.....
    Будем подождать!!! ( убери .....калову , та еще андам)
    Великолепный
    10 февраля 2018 в 15:03
    Как сказал сам Понтус у него еще есть желание поиграть за границей!))
    У вас идут переговоры с "Гётеборгом" о возвращении сейчас или ещё в планах поиграть в Европе? "Я не думаю, что следующим этапом будет "Гётеборг". Должно быть много всего, чтобы это произошло. Мне кажется, что я ещё не закончил за границей... У меня действительно осталось ещё много сил, так что... нет, я так не думаю." Как долго вы хотите продолжать играть в футбол? "Я отыграл почти без травм всю свою карьеру, так что чувствую себя хорошо. Я думаю, что смогу продержаться довольно долго, если захочу."
    S-y F-v
    10 февраля 2018 в 14:46
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      10 февраля 2018 в 14:42
      Хорошо если договорятся, мне кажется, что уйдет!
      Против ЦСКА
      10 февраля 2018 в 14:37
      А почему не сказал, что звонков были десятки тысяч?
      Leha-ha50
      10 февраля 2018 в 14:33
      Все как в прошлый раз ! Зарплату выбивают и это нормально!!! Никуда Понтус не уйдет, а кочевряжится для порядку - цену набивает.
      Думаю , договорятся.
      S-y F-v
      10 февраля 2018 в 14:32
        Гость