Soccer.ru

Мерсон: «„Арсенал“ должен заменить Венгера Конте»

09 февраля 2018, 09:58

Бывший игрок «Арсенала», а ныне футбольный эксперт Пол Мерсон уверен, что «канонирам» нельзя упускать итальянца Антонио Конте, который вскоре может покинуть «Челси».

«На месте „Арсенала“ я позвонил бы Конте в тот же день, когда он уйдет из „Челси“. Такие тренеры на дороге не валяются. 

„Арсеналу“ нужен именно такой специалист. Конте может наладить игру в обороне, а как только „канониры“ разберутся с защитой, они станут реальной силой. 

Мне кажется, руководство обдумает этот вариант, но я считаю, что это будет безумием, если они откажутся от его приглашения»

Все комментарии
Fort_Minor
09 февраля 2018 в 16:32
вряд ли парик согласится, скорее всего убежит в свою италию от Жозе)
Becka89
09 февраля 2018 в 22:04
Конте гениальный тренер, чтобы вы там дилетанты не строчили
по его системе до с их пор играет Ювентус, который каждый год титул за титулом берет, он сделал этот Юве тем, кем это команда является на сегодня
и Конте в первом же своем сезоне сделал чемпионом Челси.
а то, что с неуравновешенным КОста у него был конфликт, да вы школота что шутите?)) все знают , что из себя представляет этот грязный игрок и это даже не повод что-то говорить в адрес КОнте
allemz
09 февраля 2018 в 12:15
Мерсону пора завязывать с футбольной аналитикой..
Artuom
09 февраля 2018 в 12:35
ахахаха ну какой нафиг Конте... Ладно заменить Венгера можно(хз нужно ли), но не Антонио же... В Юве плакался и конфликтовал с руководством на тему "не тех мне покупаете игроков", в Челси тоже самое(ещё и дурацкие изменения вроде конфликта с Костой)... нафиг такое счастье Арсеналу?? Владельцы ведь точно также не будут покупать всех кого Конте захочет, Венгеру они хоть доверяют немного, всё таки стабильно денежку зарабатывает.
Так Себе Аналитик
09 февраля 2018 в 10:21
Не хотелось бы Конте у руля видеть))
ДАША Д
09 февраля 2018 в 10:27
Венгер хоть не ноет от отсутствия трансферов, а Конте вечно жалуется что ему мало. Вряд ли он улучшит показатели Арсенала, да и разгромно проигрывать он уже научился.
cannongun
09 февраля 2018 в 10:28
какой еще Конте. батя еще порулить желает
Гость