Новости
 

Романцев: «„Спартак“ имеет все шансы стать чемпионом»

08.02.2018, 22:53

Бывший тренер «Спартака» Олег Романцев уверен, что команда еще не потеряла шансы на чемпионство, несмотря на отставание от «Локомотива» на 8 очков за 10 туров до финиша.

«Мой учитель Николай Петрович Старостин говорил: „Выиграть чемпионство тяжело, но защитить его гораздо труднее“. Против „Спартака“ в этом сезоне все играют с утроенной энергией и стараются провести „матч жизни“. Чемпионат команда начала плохо. Наверное, пребывала в чемпионской эйфории. Но в конце осени и начале зимы спартаковцы одержали пять побед подряд и поднялись на третье место.

Отыгрываются ли 8 очков от „Локомотива“? Скажу так: „Спартак“ имеет все шансы стать чемпионом. Многое, если не все, будет зависеть от первой после перерыва игры с „Локомотивом“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Романцев Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
09.02.2018, 12:08
Трехгорное пиво + самогон Глушакова = Радужные мечты! )
  1
никита001
09.02.2018, 11:59
Да так оно и есть. Шансы - есть. Использует их Спартак? Посмотрим. Романцев же не утверждает, что спартаковцы станут чемпионами. Можем и чемпионами стать, и вторыми, и третьими.
Ждем, надеемся (небезосновательно!) и верим!!!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
  0
LOpp
LOpp
ответ Jum13 (комментарий удален)
09.02.2018, 11:45
есть! я уже посчитал.
  2
Великолепный
09.02.2018, 11:31, ред.
Лучше ловить рыбу, чем говорить!))
  1
Байкал-38
09.02.2018, 08:18
Романцев "под мухой" любит поговорить! Так, что журналисты знали, что брать с собой!

  3
Parovoznic
09.02.2018, 07:06
Отыгрываются ли 8 очков от „Локомотива“? Скажу так: „Спартак“ имеет все шансы стать чемпионом.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1035746.shtml
- - - - - - - - - - - - -

Олег Иваныч, не имеет Спартак шансов. Моё проклятие - это надолго! )
  0
112910415
09.02.2018, 05:38
имеет некоторые шансы, факт
  0
амурец
09.02.2018, 02:57
шансы имеют все, вот только чемпион один, а у Локо приличный отрыв и Локомотив разбазаривать этот отрыв не собирается
  0
denmig
09.02.2018, 02:40
Надо выигрывать матч за матчем! Подходить к каждому отдельно! Выкладываться! Тогда соперник дрогнет!
  2
Борисыч1
09.02.2018, 01:03, ред.
Шансы на золото есть у Спартака и даже у Зенита. Но очень ма-а-а-а-ленькие.
Хороший судья может соорудить любой счёт. В своё время Латышев на спор, без всяких денег, сделал счёт 2:2 в одном из матчей. Перед матчем поспорили, возможно такое или нет. Причём никто не увидел нарушений в работе Латышева ))))
Но сейчас таких судей почти не осталось, да и 10 матчей - не один, да и судей много.
P.S.
Свечку не держал, но байка про спор Латышева ходит не один десяток лет.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ viv (раскрыть)
09.02.2018, 00:31
А кто у нас в последние годы не сливает ЛЕ как обычно?...
  2
Kрейсер
09.02.2018, 00:24
Пришла новость.
Бразильцы утверждают, что Вериссимо стал игроком Спартака.
Ждём официального подтверждения.
  2
S-y F-v
09.02.2018, 00:22
1 - СПАРТАК, 2 - Локомотивив, 3 - Краснодар, 4 - бомжи, 5 - кони.
  3
311
311
08.02.2018, 23:58
Придется Валеру звать обратно, он знает, как набрать 33 очка в 10-ти матчах!)
  2
LOpp
LOpp
ответ drug01 (раскрыть)
08.02.2018, 23:52
и какую он чушь сказал? шанс стать чемпион есть даже у Анжи, который отстает от Локо на 26 очков за 10 туров.
  10
MIKITA463295
08.02.2018, 23:51
Против Спартака всегда играли так,шанс есть но все не только от нас зависит но и от конкурентов будут ли они терять очки...
  1
Kрейсер
08.02.2018, 23:30
Олег Иваныч много-много лет дрюкал разные клубики.
А теперь, обиженные болелы этих клубиков, повылезали и булькают на него.
Потеха.
  5
ermak6848
08.02.2018, 23:24
Романцев напомнил о себе...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.02.2018, 23:22, ред.
В прошлом годе белокрасные захватили вершинку с первых туров и победили заслуженно.
И бОльшие отставания отыгрывались, но этот весенний цикл самый маленький - всего 10 туров. Как должен пролететь Локо - это просто невероятно???
Но будем поглядеть!!!
  1
stanichnik
08.02.2018, 23:21
Спартак на Кубок в этом году нацелился, а золотые медали это будет перебор. Как там у Круга поётся, .... не очко обычно губит,а к одиннадцати туз
  1
sir-5
08.02.2018, 23:18
0%.
  0
Alex-96
08.02.2018, 23:10
Романцев: «„Спартак“ имеет все шансы стать чемпионом»

Закусывать надо!
  4
ЦСКА Самый титулованный
08.02.2018, 23:06
Этому столику больше не наливать.
  5
Leha-ha50
08.02.2018, 23:03
Похоже, "рыбалка" у деда удалась!!!
  3
mntr13
08.02.2018, 23:02
Не будет Спартак чемпионом
  4
drug01
08.02.2018, 22:59
Романцев замерз от зимней рыбалки и несет всякую чушь в которую сам даже не верит!
  8
viv
viv
08.02.2018, 22:58
Ну если только кб сольют Лигу Европы, как обычно, то шанс увеличится.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт