Soccer.ru

Глушаков: «У „Спартака“ есть еще неделя до „Атлетика“. Будем разбирать, готовиться»

08 февраля 2018, 21:15
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)АтлетикМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков оценил готовность команды к матчам 1/16 финала Лиги Европы с испанским «Атлетиком». В последнем товарищеском поединке москвичи обыграли пражскую «Спарту» (2:1).

«Важно было подойти к домашнему матчу Лиги Европы с „Атлетиком“ в хорошем настроении. И настрой на „Спарту“ был как на официальный матч, ведь до этого мы в четырех встречах ни разу не победили. Серьезный соперник. Здорово было проверить свои силы на таком фоне. Но нам есть над чем работать. Есть еще неделя. Будем разбирать, готовиться.

Жаль, конечно, что не играем первый матч в Испании. Можно было бы никуда не лететь, а спокойно готовиться. Но ничего не поделаешь. Таков жребий. Наш плюс в том, что нас будут поддерживать полные трибуны».

Все комментарии
Миша Вилков
09 февраля 2018 в 02:56
Разбирайте, готовьтесь, все равно отлетите!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:42
Неправильная формулировка. Не Спартак сольет, а их сольют!!!
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:34
Главное Спартак сольет ЛЕ . Им чемпионат сейчас важнее .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:29
Домой не хочет!!! Холодно , много дров в растопку бани уходит!!!
Dominators
Dominators ответ Groove000 (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:27
Спасибо . Ступил я . Думал раз с китайцами играли ,то где поближе .
Groove000
Groove000 ответ Dominators (раскрыть)
08 февраля 2018 в 23:21
ну я так понял, они на сборах в Испании, если бы играли первый матч там, то обратно в Россию не надо было бы лететь на игру
viv
viv
08 февраля 2018 в 22:51
Готовьтесь, сколько же можно позориться в Еврокубках.
mс
ответ Dominators (раскрыть)
08 февраля 2018 в 22:47
Спартак сейчас на сборе в Испании
Dominators
08 февраля 2018 в 22:42
**Жаль, конечно, что не играем первый матч в Испании . Можно было бы никуда не лететь, а спокойно готовиться **.
Люди , переведите пожалуйста эту фразу . Лично я ничего не понял . Куда он собрался лететь ...
Великолепный
08 февраля 2018 в 22:30, ред.
blitz
08 февраля 2018 в 22:25
Хоть готовься, хоть не готовься, антирекорд 0:7 уже вошел в историю.
drug01
08 февраля 2018 в 21:55
Надо подумать о системе,которую применить?
Великолепный
08 февраля 2018 в 21:53, ред.
Глушаков:" Еще неделя - будем готовиться!"
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 21:27
Вас там не ждут, ступайте себе мимо!
Кlassе
08 февраля 2018 в 21:19
Тяжело будет с ними. По сути равные команды. Именно в таких матчах такие лидеры как Промес и Фернандо должны показывать себя и делать результат.
Гость