Soccer.ru

Суарес: «Фанаты „Эспаньола“ оскорбляли жену и детей Пике»

08 февраля 2018, 17:33
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес встал на сторону своего одноклубника Жерара Пике, который после забитого гола в матче с «Эспаньолом» приложил палец к губам, предложив фанатам заткнуться. По словам уругвайца, болельщики  «Эспаньола» оскорбляли жену и детей Пике, что вызвало у него такую реакцию.

«Футболисты должны терпеть всё, что говорят в их адрес, но в этом случае Пике прав, поскольку его жест — самое безобидное, что он сделал в ответ на оскорбления своих детей и жены. Это были очень серьезные ругательства. Я знаю, как Жерар привязан к своей семье. Фанаты могут донимать футболистов, но они переходят черту, когда опускаются до оскорблений детей. Понятно, что это причиняет боль любому отцу».

Все комментарии
neomessi
09 февраля 2018 в 03:59
Apsny:

Да все верно, семью трогать нельзя это подло!
Но первым делом завел их Пике...
ЮЗИК
08 февраля 2018 в 23:07
Покусал бы их за это
Apsny
Apsny ответ neomessi (раскрыть)
08 февраля 2018 в 22:42
    Apsny
    08 февраля 2018 в 22:41
    Это ж такие сущие мелочи по сравнению с пальцем, приложенным к губам).
    Saang
    Saang ответ Hamman (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:59
    Это справедливо только для небольших клубов, уровня Тосно, Сошо, Халла и пр. - мощные клубы (Рома, Барса, Юве) живут за счет: рекламных прав, вливаний спонсоров, продажи атрибутики, трансляций, махинаций с тотализатором (серьезно, мы ведь взрослые люди, не будем делать вид будто все ведут дела честно) и т.д.
    А без футбольного быдла (не об адекватных болельщиках речь, а о жгущей фаеры Фратрии, 25оидах Виража, бешеных ультрас Ромы, протестующих против камер на стадионе и т.д.) мир игры в мяч обойдется.
    Hamman
    Hamman ответ Saang (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:50
    Абсолютно наоборот! Без болельщиков не будет клуба и соответственно игроков! Это только в России клубы живут за счёт госказны, а в футбольных странах доходность клубов определяет количество болельщиков - чем больше болельщиков тем больше посещаемость стадионов, больше аудитория телетрансляций и соответственно доходов от неё. Ну и естественно спонсоры самые щедрые у клубов с большей армией фанатов.
    А игрок как личность явление временное. Без Тотти Рому меньше любить фанаты не стали, да и в Барсе без Пуйоля и Роналдиньо меньше фанатов не стало...
    neomessi
    08 февраля 2018 в 20:41
    Во-первых Пике сам виноват что в первой игре начал лялякать в адрес попугаев.
    А во вторых попугаи это пригород Каталонии и они раздвинули ножки перед испанцами в свое время, также недавно это сделали с полным ртом пены.
    А вообще болельщики перечеркнули грань когда оскорбили его семью. Так конечно нельзя. Лучше надо оскорблять самого игрока или клуб. Тут семья не причем.
    Давуд
    Давуд ответ dzvinka (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:26
    Ну в твоем случае его вообще не стоить открывать
    Давуд
    08 февраля 2018 в 20:25
    Прав Суарес
    Saang
    Saang ответ Против ЦСКА (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 20:22
    Вот только без игроков нет клубов и нет болельщиков
    Hamman
    08 февраля 2018 в 20:04
    Оскорбления выжгли в их душах любовь,
    И они разошлись, чтоб не встретиться вновь.

    Сэмюэл Тейлор Кольридж
    vale46
    vale46 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    08 февраля 2018 в 19:39
    В какие слёзы?кто то обиделся что ли?он показал жест и всё,не приписуй чепухи!
    Mister_Leo
    08 февраля 2018 в 19:33
    оскорблять семью , недостойный поступок любых людей , фанаты погорячились ) Пике часто говорит лишние слова , так что уидвляться нечему .. сам выбрал такой сценарий , как он к соперникам так и к нему .. соккер с новым дизайном полно д**ьмо !! верните старый
    konstantin_t
    08 февраля 2018 в 19:01
    Пусть в футбол играет, трибуны он там слушает, оскорбления на себя примеряет...
    Испанцы же знатные матюгальники. Когда он свою сирену расчехляет без повода, ему чото никто рот не затыкает
    13 RUS
    08 февраля 2018 в 18:56
    И че такого что пальцы ко рту приставил,наш Аршавин всегда так успокаивал .в англии вообще пальцами машут и ниче такого
    руна
    08 февраля 2018 в 18:55
      dzvinka
      08 февраля 2018 в 18:25
      так может отцу стоит заткнуть свой помойный рот, и не провоцировать болельщиков?
      руна
      руна ответ Rattlehead (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 18:05
      отлично сказал!!
      Rattlehead
      Rattlehead ответ ArtNow (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 18:01
      До тех пор, пока ты не примешь оскорблений, они принадлежат тому, кто их принёс. И самым разумным в данной ситуации было бы пропустить все это мимо ушей.
      Groove000
      Groove000 ответ ArtNow (раскрыть)
      08 февраля 2018 в 17:49
      но по факту лучше не обращать внимания на таких болел (если можно их так назвать), держать себя в руках
      руна
      08 февраля 2018 в 17:45
      и как обычно никто не верит брехливым оправданиям шакирамэна!!!
      Против ЦСКА
      08 февраля 2018 в 17:38
      Пике позволяет себе много лишнего.
      Вот это лишнее и прилетело к нему в виде бумеранга.
      Игроку стоит просто закрыть рот - болельщиков гораздо больше.
      ArtNow
      08 февраля 2018 в 17:35
      Пике там был абсолютно прав, любой уважающий себя и любящий свою семью отец, отреагирует подобным образом, Пике ещё мягко с ними обошёлся.
      Гость