Новости
 

Суарес: «Фанаты „Эспаньола“ оскорбляли жену и детей Пике»

08.02.2018, 17:33

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес встал на сторону своего одноклубника Жерара Пике, который после забитого гола в матче с «Эспаньолом» приложил палец к губам, предложив фанатам заткнуться. По словам уругвайца, болельщики  «Эспаньола» оскорбляли жену и детей Пике, что вызвало у него такую реакцию.

«Футболисты должны терпеть всё, что говорят в их адрес, но в этом случае Пике прав, поскольку его жест — самое безобидное, что он сделал в ответ на оскорбления своих детей и жены. Это были очень серьезные ругательства. Я знаю, как Жерар привязан к своей семье. Фанаты могут донимать футболистов, но они переходят черту, когда опускаются до оскорблений детей. Понятно, что это причиняет боль любому отцу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар, Суарес Луис
Матч: Эспаньол 1:1 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
neomessi
09.02.2018, 03:59
Apsny:

Да все верно, семью трогать нельзя это подло!
Но первым делом завел их Пике...
  0
ЮЗИК
08.02.2018, 23:07
Покусал бы их за это
  0
Apsny
Apsny
ответ neomessi (раскрыть)
08.02.2018, 22:42
Показать
Apsny
08.02.2018, 22:41
Это ж такие сущие мелочи по сравнению с пальцем, приложенным к губам).
  1
Saang
Saang
ответ Hamman (раскрыть)
08.02.2018, 20:59
Это справедливо только для небольших клубов, уровня Тосно, Сошо, Халла и пр. - мощные клубы (Рома, Барса, Юве) живут за счет: рекламных прав, вливаний спонсоров, продажи атрибутики, трансляций, махинаций с тотализатором (серьезно, мы ведь взрослые люди, не будем делать вид будто все ведут дела честно) и т.д.
А без футбольного быдла (не об адекватных болельщиках речь, а о жгущей фаеры Фратрии, 25оидах Виража, бешеных ультрас Ромы, протестующих против камер на стадионе и т.д.) мир игры в мяч обойдется.
  1
Hamman
Hamman
ответ Saang (раскрыть)
08.02.2018, 20:50
Абсолютно наоборот! Без болельщиков не будет клуба и соответственно игроков! Это только в России клубы живут за счёт госказны, а в футбольных странах доходность клубов определяет количество болельщиков - чем больше болельщиков тем больше посещаемость стадионов, больше аудитория телетрансляций и соответственно доходов от неё. Ну и естественно спонсоры самые щедрые у клубов с большей армией фанатов.
А игрок как личность явление временное. Без Тотти Рому меньше любить фанаты не стали, да и в Барсе без Пуйоля и Роналдиньо меньше фанатов не стало...
  0
neomessi
08.02.2018, 20:41
Во-первых Пике сам виноват что в первой игре начал лялякать в адрес попугаев.
А во вторых попугаи это пригород Каталонии и они раздвинули ножки перед испанцами в свое время, также недавно это сделали с полным ртом пены.
А вообще болельщики перечеркнули грань когда оскорбили его семью. Так конечно нельзя. Лучше надо оскорблять самого игрока или клуб. Тут семья не причем.
  0
Давуд
Давуд
ответ dzvinka (раскрыть)
08.02.2018, 20:26
Ну в твоем случае его вообще не стоить открывать
  1
Давуд
08.02.2018, 20:25
Прав Суарес
  1
Saang
Saang
ответ Против ЦСКА (комментарий удален)
08.02.2018, 20:22
Вот только без игроков нет клубов и нет болельщиков
  0
Hamman
08.02.2018, 20:04
Оскорбления выжгли в их душах любовь,
И они разошлись, чтоб не встретиться вновь.

Сэмюэл Тейлор Кольридж
  0
vale46
vale46
ответ Don trambon (комментарий удален)
08.02.2018, 19:39
В какие слёзы?кто то обиделся что ли?он показал жест и всё,не приписуй чепухи!
  2
Mister_Leo
08.02.2018, 19:33
оскорблять семью , недостойный поступок любых людей , фанаты погорячились ) Пике часто говорит лишние слова , так что уидвляться нечему .. сам выбрал такой сценарий , как он к соперникам так и к нему .. соккер с новым дизайном полно д**ьмо !! верните старый
  7
konstantin_t
08.02.2018, 19:01
Пусть в футбол играет, трибуны он там слушает, оскорбления на себя примеряет...
Испанцы же знатные матюгальники. Когда он свою сирену расчехляет без повода, ему чото никто рот не затыкает
  1
13 RUS
08.02.2018, 18:56
И че такого что пальцы ко рту приставил,наш Аршавин всегда так успокаивал .в англии вообще пальцами машут и ниче такого
  1
руна
08.02.2018, 18:55
Показать
dzvinka
08.02.2018, 18:25
так может отцу стоит заткнуть свой помойный рот, и не провоцировать болельщиков?
  9
руна
руна
ответ Rattlehead (раскрыть)
08.02.2018, 18:05
отлично сказал!!
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ ArtNow (раскрыть)
08.02.2018, 18:01
До тех пор, пока ты не примешь оскорблений, они принадлежат тому, кто их принёс. И самым разумным в данной ситуации было бы пропустить все это мимо ушей.
  4
Groove000
Groove000
ответ ArtNow (раскрыть)
08.02.2018, 17:49
но по факту лучше не обращать внимания на таких болел (если можно их так назвать), держать себя в руках
  0
руна
08.02.2018, 17:45
и как обычно никто не верит брехливым оправданиям шакирамэна!!!
  2
ArtNow
08.02.2018, 17:35
Пике там был абсолютно прав, любой уважающий себя и любящий свою семью отец, отреагирует подобным образом, Пике ещё мягко с ними обошёлся.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт