Soccer.ru

Кокорин пообещал выполнить смешное желание, если сборная России удачно выступит на ЧМ-18

08 февраля 2018, 16:10

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин пообещал, что национальная команда исполнит смешное желание, если удачно выступит на чемпионате мира 2018.

«Если команда выступит удачно на чемпионате мира, то давайте разыграем среди болельщиков какое-нибудь позорное или смешное желание, чтобы отметить это событие, и я с радостью это сделаю», — заявил Александр.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов определил цели национальной команды на ЧМ-2018.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:48
А где такая радость и кому влетел опять топ-клуб Европы?))
Казанский
Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:52
Это точно не баскетбольный или волейбольный Зенит?А Вайле что за суперклуб и откуда?))
Казанский
08 февраля 2018 в 16:20
С Мамаевым целоваться или на свадьбе с двумя стволами фоткаться?Смешнее Кокорина желание никто придумать не сможет))
ROBERTUSA
08 февраля 2018 в 19:15
Само по себе желание выступить удачно - смешное
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:38
Да ты тот еще шалунишка,оказывается((Минус тебе еще раз
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:50
Ты обязательно должен уехать в срочную командировку за полярный круг,где нет интернета.Иначе не поймем))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:50
Вайле, 0:2, ДОМА.)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Казанский (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:53
Датский! С родины Малофеева)
Верг
08 февраля 2018 в 18:53
кокоша сядет на бутылку
Zayac_65
08 февраля 2018 в 16:19
Клоунада...
311
311
08 февраля 2018 в 16:22
"Кокорин пообещал выполнить смешное желание, если сборная России удачно выступит на ЧМ-18, а если провалится как всегда - ваши проблемы"
Василий Иванов 1
08 февраля 2018 в 16:23
Хитро придумали. Я тоже так могу: пообещать туеву хучу всякой дичи, в случае победы России на чм, все равно не выиграем. А если все-таки выиграем, то это как если рак на горе все-таки свиснет. Такая свистопляска начнется.
mntr13
08 февраля 2018 в 16:25
Смешно
котлина брат
08 февраля 2018 в 17:54
А играть в футбол Кокорин не пробовал, сначала обнимашки,целовашки с Мамаевым, потом показать себя как подобие мужчины фото на свадьбе с пукалками, сейчас в шута решил поиграть, чем-то Кокорин стал напоминать Бузову.
Footbolista
08 февраля 2018 в 16:31, ред.
Скорее всего после ЧМ2018 сб.России будет не до смеха...
Казанский
Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:31
О своих желаниях мог и промолчать,а то стыдно))
arsenal_2015
08 февраля 2018 в 16:36, ред.
Вот дурачок знает же что не придется ничего исполнять
shur
08 февраля 2018 в 18:00
...два разных заголовка,один за другим,а сколько общего,как играете,так и обещаете"«Зенит» потерпел первое поражение на сборах"и"Кокорин пообещал выполнить смешное желание, если сборная России удачно выступит на ЧМ-18"!!!"
denmig
08 февраля 2018 в 18:03
Давай лучше, если НЕудачно! Слабо?
Сергей Саныч
08 февраля 2018 в 22:48
Можно посадить дерево или отдать премию в детский дом.
Почему обязательно какое-нибудь позорное или смешное желание?
Apsny
08 февраля 2018 в 22:48
Лишь бы на ЧМ позора не было).
Igo0rek
08 февраля 2018 в 16:49
Просто понимает, что ничего выполнять не придется))
Насри в Зените
08 февраля 2018 в 16:49
Я не понял, а где новость что мой гранд проиграл?) Что за произвол?)
Алексей Коротеев
08 февраля 2018 в 19:30
У себя дорогого всё уже облизал ? Теперь у Черчесова будешь ..осать !!!))))))))))))))) Да ты не боись , уверен до этого не дойдёт ! Хотя ,не известно , что ты подразумеваешь под "удачным " выступлением !!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ДСА
08 февраля 2018 в 16:52
Сказал бы, не при детях будет сказано, но лучше промолчу, а то забанят.
Казанский
Казанский ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:53
Шо таки за бункер?)))Нет у меня такого пропуска...а тебе очень нужно?))
Gorbuncov
08 февраля 2018 в 16:54
Передать з/п за год в детские дома по такому случаю. Как тебе такое желание ?
m grazie
10 февраля 2018 в 00:31, ред.
Давайте не будем представлять наш футбол - как игру в подкидного дурака.Хотя игра нашей сборной часто напоминает это интеллектуальное занятие ...
Казанский
Казанский ответ Насри в Зените (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:54
147% что Малафеев в нем как играющий на воротах тренером стоял)))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2018 в 16:54
Привет дорогой болельщик! Какие изменения вы посоветуете? Набрать ещё 30 человек в команду, или 50 хватит?)
Гость