Soccer.ru

Дини грозит до 4-х матчей бана за демонстрацию средних пальцев

06 февраля 2018, 13:51
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающему «Уотфорда» Трою Дини грозит четыре матча дисквалификации за показ средних пальцев после забитого гола во вчерашнем матче с «Челси» (4:1).

Если арбитр встречи отразил этот эпизод в своем отчете, то форвард получит двухматчевый бан, а если нет, то FA предъявит игроку обвинение в оскорбительном жесте, которое, скорее всего, добавит для игрока еще 2 матча, что в общей сложности выльется в 4 игры простоя.

Отметим, что для Дини это будет уже третье подобное наказание за сезон. В октябре он получил три матча отсидки, когда в игре против «Сток Сити» схватил игрока соперников Джо Аллена за лицо, а в декабре Дини был дисквалифицирован еще на 4 поединка за прямое удаление после грубой игры в матче с «Хаддерсфилдом».

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
RMUKMU
RMUKMU ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 20:23
Фаны Уотфорда оскорбляли своих игроков. Средние пальцы это ответка.
С болельщиками Челси у Дини вроде бы проблем нет.
Давид Караев
06 февраля 2018 в 19:01
В четвертый раз страшно представить что он покажет
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ RMUKMU (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:39
А, тоесть это не болелам Челси было?
RMUKMU
RMUKMU ответ 311 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:24, ред.
Ну они реально неадекватны. Как 4 место то молодцы, как серия из поражений, то: *****, почему не играете как МС.
311
311 ответ RMUKMU (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:13
Ну да, он к трибуне Уотфорда подошел со своими жестами, фаны Челси были на другом секторе! Широков-стайл короче!)
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 16:12
Муса коренной житель МО :)
RMUKMU
RMUKMU ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 15:46
У них же случился конфликт после последнего поражения со своими фанами-неадекватами. Наверное им и были адресованы пальцы.
sir_Alex
06 февраля 2018 в 15:44
Во даёт негритёнок!
311
311
06 февраля 2018 в 15:10
Удалять надо было с поля за такое! Других удаляют за подобное. А сейчас как-то ни жарко, ни холодно!)
Александр Кадышевич
06 февраля 2018 в 14:47
цветные люди второго сорта совсем оборзели.
Сергеевич вернулся 1
06 февраля 2018 в 14:19
Это ничто по сравнению от локтя Широкова).
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 14:08
Наxрен он вообще не это сделал? У него какая то личная обида на Челси, или на болельщиков? Или он всегда так делает?
owl_fake
06 февраля 2018 в 13:56
Но, если негр получит 4 матча дисквы, будет ли это считаться расизмом?
Придётся ли FA извиняться за это?
Гость