Soccer.ru

Слуцкий: «Согласен с Моуриньо, что „Олд Траффорд“ стал слишком тихим»

06 февраля 2018, 10:05

Российский специалист Леонид Слуцкий прокомментировал слова главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо, который ранее сравнил «Олд Траффорд» с ареной «Портсмута», поскольку болельщики «дьяволов» не слишком громко поддерживают свою команду.

«Я согласен с Моуриньо. Это уже не классические болельщики „Юнайтед“, которые всегда были агрессивными. В последние годы МЮ стал модным клубом, и люди приходят туда как в театр — просто насладиться моментом. За последний год я много раз бывал там, и никогда не создавалось ощущения, что это 70-тысячный стадион. Часто я слышал, что игроки говорили друг другу — настолько „Юнайтед“ стал в этом плане другим. Клуб купил много дорогих игроков, у него богатые владельцы — отсюда некоторое смещение средней массы болельщиков. Соглашусь с Моуриньо: атмосфера „Олд Траффорд“ не помогает его команде.

Стадион с самой крутой атмосферой? Конечно, „Энфилд Роуд“ — от него аж мурашки бегут».

Все комментарии
denmig
06 февраля 2018 в 10:41
Без году неделя там, а уже специалист! эксперт просто! так вот всегда пончик! только языком!
denmig
denmig ответ Игорь Армейцев (раскрыть)
06 февраля 2018 в 15:01
так верните его! - чего сдули пончика? дайте ему поработать! а то стало вот так уже давно:
Сергеевич вернулся 1
06 февраля 2018 в 10:52
Он бы мемуары писал: "Как я удивительным образом становился чемпионом и каждый год участвовал в ЛЧ".
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:09
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:13
За Динамо болей!). Нечего к конюшне примазываться..).
Игорь Армейцев
Игорь Армейцев ответ denmig (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:26
Он вас в России регулярно нагибал, или это не показатель? 😂
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 11:39
    shur
    06 февраля 2018 в 10:31
    ...какие тренеры-такая и атмосфера,такие и стадионы!!! Вот Палыч вернулся,пора и сэру Алексу камбэчить!!!
    Дмитрий Аександров
    06 февраля 2018 в 10:38
    Слуцкий быстро забыл о "Халл Сити" и снова начал говорить.
    Вот только португалец сказал это не для того, чтобы обсуждать свои слова с "космонавтом".
    Великолепный
    06 февраля 2018 в 12:48
    Первый Российский тренер работавший в Англии знает что говорит!
    КЭТиК
    06 февраля 2018 в 10:49
    В Краснодаре тоже самое Галицкий стремится сделать.
    dzvinka
    07 февраля 2018 в 10:14
    "Стадион с самой крутой атмосферой? Конечно, „Энфилд Роуд“ — от него аж мурашки бегут" - это походу единственное что понял Леонидас в Англии
    Saang
    06 февраля 2018 в 10:52
      spartach n1
      06 февраля 2018 в 13:02
      Лучше бы бегемот в КВН выступал,или грушу метелил которая ответить не может,а так он просто смешон ))
      sir_Alex
      06 февраля 2018 в 10:57
      А чему радоваться? "Чудо"-тренеру?
      Сергеевич вернулся 1
      06 февраля 2018 в 13:09
      Ну кто ещё дизлайк поставит?) А набабы?). Озерного для полного комплекта не хватает))).
      galem72
      06 февраля 2018 в 13:18
      Зритель не может постоянно своими овациями поддерживать унылое д., пропагандируемое португалом. Тут всё закономерно: терпение когда-то должно закончится.
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ denmig (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 18:18
      Давно??? Память короткая? В первом круге было вот так!!!
      Kurt Bekelman
      06 февраля 2018 в 11:08
      спартаковские громче всех звуки издают о Леониде Викторовиче. Уи-Уи!
      Все по делу сказано.
      owl_fake
      06 февраля 2018 в 11:36
      Игра мёртвая - стадион мёртвый. Всё закономерно.
      Ливерпуль играет эффектно: проигрывает он или выигрывает, это всегда зрелищно. Вот Энфилду и некогда скучать.
      spartach n1
      06 февраля 2018 в 11:42
      Сбитый лёньчик опять откудато голос подаёт ?
      После провала с тиграми сидел бы уж себе тихо и не высовывался ))
      Сергеевич вернулся 1
      Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      06 февраля 2018 в 11:43
        Александр Кадышевич
        06 февраля 2018 в 12:01
        Слуцкий: "Болел с Сент-джеймс-парка слишно даже с кресла-качалки под москвой"
        blitz
        06 февраля 2018 в 14:21
        Я смотрю тут у семинулевых голос прорезался, на бывшего тренера коней наезжают
        После позора физрука в Ливерпуле - это выглядит смешно.
        Ангел неБесГрешен
        06 февраля 2018 в 12:08
        Да уж ,Слуц ИКСперт по стадионам. Пару раз с конюшней в Манчестер заезжал, царём Халла полгодика побыл, в Челси у дружбана гостил. Ему можно верить на слово...
        Фата лист