Soccer.ru

Зарплата Ханни в «Спартаке» составит 2 млн евро в год

31 января 2018, 20:37

Стала известна заработная плата полузащитника Софьяна Ханни в московском «Спартаке». Футболист будет зарабатывать два миллиона евро в год гарантированно, и еще 200 тысяч евро игрок сможет получить в случае достижения определенных показателей.

Напомним, что Ханни накануне подписал с «красно-белыми» контракт сроком на три с половиной года.

Все комментарии
philsmit
01 февраля 2018 в 07:41
Хана всем... Ханни пришел.
Владимир_Спартак
01 февраля 2018 в 06:13
    SPARTAK_SPARTAK
    SPARTAK_SPARTAK ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    01 февраля 2018 в 01:50
    Смешно, за юмор пять баллов)))
    SPARTAK_SPARTAK
    01 февраля 2018 в 00:11
    Промес пришел в Спартак темной лошадкой а уйдет уважаемым футболистом - Ханни надеюсь повторит и оправдает доверие)))) Я только рад приобритению!
    Mr.Fish-ka
    31 января 2018 в 23:20, ред.
    А теперь сравните...
    Юрий Лодыгин — € 2 млн.
    Игорь Смольников — € 2,2 млн.
    Артур Юсупов — € 2 млн.
    Юрий Жирков — € 2,3 млн.
    Олег Шатов — € 2,5 млн.
    Александр Анюков — € 2 млн.
    Олег Шатов — € 2,5 млн
    Александр Кокорин — € 3,5 млн.
    Артём Дзюба — € 3,5 млн.
    Виктор Файзулин — € 2,2 млн
    Mr.Fish-ka
    Mr.Fish-ka ответ Аксинья (раскрыть)
    31 января 2018 в 23:14
    2 ляма получает и Погребняк в Динамо на лавке )) это говорит лишь о супер менеджерах Динамо ))
    albucid
    31 января 2018 в 21:47
    Коню понятно, что игрок такого амплуа, нечто вроде Алекса, Спартаку жизненно необходим. Поэтому вопрос не в том, что подписали, а почему так долго вошкались.
    Лёха Шахтинский
    31 января 2018 в 21:39, ред.
    2 ляма маловато будет. Он же даже моему Ростову в отборе ЛЧ дебютный гол забил в красивой битве наших команд в самый угол в начале встречи положил Джанаеву. Надо требовать пока ещё не поздно не 2 млн. европейских денег, а ради заслуг ещё 100 евриков пацану накинуть.) 2000100 евр. нормальная зарплата для никому неизвестного до сих пор, кроме Бельгии - молодого африканца. Дай Бог ему Здоровья и Умения. Спартак выиграет очень большие надежды и амбиции, от этого нереального и очень дорогого приобретения.
    ivany4
    31 января 2018 в 21:37
    Посмотрим как он наиграет на такую зарплату.
    artsinalex
    artsinalex ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:36
    Да, Хазпром их совсем достал тарифами на газ!!!
    Казанский
    Казанский ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:22
    И все же мне жалко пернатых(((
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:10, ред.
    Через полчаса пойду.А что нервничаешь?))))
    Про марихуану..это ты меня оскорбил или Месси обвинил?
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:08
    Форвард сборной Аргентины по футболу Лионель Месси не узнал своего коллегу и соотечественника Себастьяна Дриусси, выступающего в санкт-петербургском «Зените», приняв того за одного из поклонников.
    ---------------
    Перепутал малость..Похоже в Зените целый фан-клуб Месси из Аргентины набралось))
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 21:02
    Топчик,это женская футболка обрезанная ниже груди)))
    А про банки...ну раз Месси не знает,кто такой Ригони,то видимо "знаменитый футболист" в Аргентине)))
    Footbolista
    31 января 2018 в 20:59
    Идите футбол смотреть, хватит чужие евры считать...))
    Казанский
    Казанский ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    31 января 2018 в 20:55
    А фанату Месси по фамилии Ригони сколько Зенит отвалил?))
    Splurgeloa
    31 января 2018 в 20:55
    Негры разводили спартачей на миллионы.Теперь и арабы подумали - а мы чем хуже?))))
    foxcon
    31 января 2018 в 20:55, ред.
    А что для спартака отменили лимит!?
    Хороший Малый
    31 января 2018 в 20:53
    Ryan Giggs 11
    31 января 2018 в 20:52
    все доят дядю федуна
    Аксинья
    31 января 2018 в 20:47
    2 ляма - это уровень динамовского Сапеты...
    Alex-96
    31 января 2018 в 20:46
    спартак переименовать в Аль-халяль!
    НЕ президент рфс
    31 января 2018 в 20:41
    Бедные московские бабушки.
    Казанский
    31 января 2018 в 20:39
    Зарабатывать-это нормально.Ненормально получать такие деньги...
    Гость