Soccer.ru

Ханни в течение суток станет игроком «Спартака»

30 января 2018, 15:17

Источник сообщает, что полузащитник «Андерлехта» Софьян Ханни близок к переходу в «Спартак». 

Утверждается, что 27-летний футболист уже прошёл медицинское обследование для московского клуба, а стороны улаживают последние детали сделки. Ориентировочная сумма трансфера составит 8 миллионов евро. Контракт будет рассчитан на 3.5 года. Зарабатывать хавбек будет около 1.5 млн евро в год. Отмечается, что в течение сегодняшнего дня должно поступить официальное подтверждение перехода. Самое примечательное, что Ханни станет первым алжирским игроком, который будет выступать за «Спартак».

Напомним, что минувшим летом Софьян Ханни продлил контракт с «Андерлехтом».

Все комментарии
КЭТиК
30 января 2018 в 16:01
Когда он узнает сколько получают другие игроки в Спартаке он поймет что прогадал с зарплатой.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:58
Восхищен твоим английским, но его фамилия пишется Hanni, а не Honey. Хотя... Вы ведь " мед", "голубчик" и " сладость" имеете в виду в своем, спартаковском значении ?
Супервайзер
30 января 2018 в 15:55
Отличная новость на фоне известий о возвращении Мусы в ЦСКА.
Еще бы и Дзюбу в Зенит вернули, то Спартаку нечего было бы беспокоиться о чемпионствах.
Владимир_Спартак
30 января 2018 в 15:54
Ну и хорошо. Добро пожаловать в Спартак.
самуил кац 1
30 января 2018 в 15:53
Вот это резня будет у свиней с бомжами за 2-3 места !
spartach n1
30 января 2018 в 15:51
Сколько аккаунтов Степана и Манго на соккере вот самый большой вопрос в каждой теме,остальное второстепенно !))
Шашлыков
Шашлыков ответ LOpp (раскрыть)
30 января 2018 в 15:44
ermak6848
30 января 2018 в 15:43
Может поможет Спартаку на распасовках достигнуть голевой передачи...
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:40
Америкосы ошиблись, переписывают Федуна на Гинера.
Mike_smile
30 января 2018 в 15:39
Из 54 стран Африки в 7партаке наверное засветились (или затемнились, это уж кому как приятнее) представители уже почти половины государств чёрного континента. Как корзина, пускай не мусорная, но для грязного белья как минимум! За посредственного кНигера по 1,5 ляма забугорных "в году", очень сомнительное усиление состава...
time out
time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:38
Сбитые бакланы на одной ступеньке со сбитыми летчиками. Но летчики - звучит, а бакланы всего лишь птицы-мусорщики.
LOpp
30 января 2018 в 15:37
на какую новость не зайти, везде соревнования Манго и Литейного кто быстрее залайкает свой коммент с других аккаунтов.
Шашлыков
30 января 2018 в 15:36
Шлак в шлак! :))))
Хряк Тарасовский
Хряк Тарасовский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:34
А куда потом складируют сбитых летчиков? :)))
Миша Вилков
30 января 2018 в 15:34
Лучшим не станет :)
time out
time out ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:32
Конюшня выплакала в аренду Мусу, которого в "Лестере" еле оторвали от скамейки запасных, на которой он просидел безвылазно целый год и уже забыл, что футболист. И теперь молятся, чтобы эта черная "звязда", вспомнила, что когда-то была нападающим. Вся беда в том, что времени малова-то, только вспомнит, а уже трансфер закончится.
Хирург Зенита
30 января 2018 в 15:31
Очередной развод Фидуна!
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:31
О, я прям так и вижу картину маслом -- ты выходишь на улицу, а там со всех сторон шепоток доносится : Спартак-то Спартак нечестно чемпионом стал! так дело было?)

Кстати, я думаю у тебя так бомбит лишь оттого, с каким счетом твой кабинетный клуб на зимний перерыв ушел после дерби)
Ходячий по граблям
30 января 2018 в 15:30
Софья прошла тест банных процедур Глушакова?
makkie
30 января 2018 в 15:29
Отлично, ждем-с!
Ярангвельгви Йорингель.
30 января 2018 в 15:29
Ему агенты хоть сказали что это такое Спартак? Он в курсе, что пупсики во второй сотне УЕФА? Или пока держат в неведении?
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:28
побойся бога футбольного, чудила. Ханни же не в зенит перешел)
Трусливый Бегимотик
Трусливый Бегимотик ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 15:27
после приобретения залежалого мусы без игровой практики тебе только об игроках Спартака и размышлять) кстати, Мясо в прошлому году взяло трофей -- так что чья бы корова о бестрофейниках мычала)
Дмитрий Роганов
30 января 2018 в 15:21
посмотрим с чем его едят
allemz