Soccer.ru

Муса вернулся в ЦСКА

30 января 2018, 12:08

Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила переход нападающего «Лестера» Ахмеда Мусы в стан армейцев. 

«Футболист сборной Нигерии будет выступать за „красно-синих“ на правах аренды до окончания сезона 2017/18.

Ранее Муса выступал за ПФК ЦСКА с 2012-го по 2016 год и сыграл за „красно-синих“ 168 матчей, в которых забил 54 гола. В составе армейского клуба Ахмед стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка.

С возвращением домой, Ахмед!»
- сообщает пресс-служба.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:21
Зулусы в СпаМе, в ЦСКА вернулся ВОРОНОЙ жеребец.(В мсти лошадей не разбираетесь, увы).
Великолепный
30 января 2018 в 12:51, ред.
Добро пожаловать домой в ЦСКА!))
sir_Alex
30 января 2018 в 12:14
Муса Манаров))))
Великолепный
Великолепный ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 января 2018 в 13:45
Канчельскис про Промеса
А то он тут рассказывает: "Я такой и этакий. Я – великий". И так далее. Кто ты такой вообще? Смешно слушать. Почему он начинает оправдываться? Поезжай в Германию, Англию или Испанию и докажи (смеется). Отвечает он мне в интервью… Пусть покажет себя и тогда поговорим.

– Теперь он может ответить вам в матчах Лиги Европы.

– Он уже ответил в матче с "Ливерпулем" ("Спартак" проиграл на "Энфилде" 0:7. – Прим. "СЭ"). Вот он вам простой показатель – 0:7. В Ливерпуле писали, что клуб интересуется Промесом, а он поехал и ответил (смеется). Что он там говорит? А то они все такие умные, могут говорить, а делом доказать ничего не могут.

Ваш пупсик себя уже проявил в матче с Ливерпулем и Марибором!))
Миша Вилков
30 января 2018 в 13:45
LOpp
LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:45
Спартак уже поставил на колени цска, а вот вам еще играть с ними))
Суеверный
30 января 2018 в 13:39
Мусик, рады будем видеть тебя вновь. А то скорости в нашем футболе несколько упали. Защитники разленились. Теперь им придется и диету соблюдать.
VIPded
30 января 2018 в 12:45
Удачи Мусе с ЦСКА!!!
blitz
blitz ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:00
Точно, Муса титулованней всех пупсиков..
allemz
30 января 2018 в 13:28
На Родину вернулся)
Великолепный
Великолепный ответ LOpp (раскрыть)
30 января 2018 в 13:34
Гинер то вернул таким образом Вагнера Думбия Мусу и за последние пять лет выиграли ТРИ чемпионства
А кого Федун вернул таким образом??
MaxForCSKA
30 января 2018 в 13:36
с возвращением, надеюсь быстро вернет форму
шацк
30 января 2018 в 13:40
Можно поздравить армейцев - это просто необходимое усиление.
Дмитрий Аександров
30 января 2018 в 12:31
ЦСКА опять в долги залезла.
SHMEL
30 января 2018 в 12:40
Очень рад,жду от Ахмеда голов.Ему хочу пожелать еще титулов в составе ЦСКА!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:46
Гинер со своими трансферами как старый таксофон и монета в две копейки с дыркой на веревке. Бросил, позвонил, достал (С)
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2018 в 13:07
В составе армейского клуба Ахмед стал трёхкратным чемпионом России, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка.
Всякие Промесы, Зе Луиши .... нервно курят в сторонке!
Лоурайдер
30 января 2018 в 13:11
молодец уголёк, поможет кобылятне в её борьбе за 5 место)))
oFANATo
oFANATo ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 13:22
Ты че.....я поклонник семинулевых.....с детсва!
Миша Вилков
30 января 2018 в 13:28
Замечательно :)
Великолепный
30 января 2018 в 13:33
Мода на сделки "на флажке" падает, сложный январский трансферный рынок имеет некоторые особенности.
Принято считать, что зимний трансферный рынок не слишком насыщен, не очень богат на громкие и интересные сделки. Клубы, как правило, с хорошими игроками не хотят расставаться посреди сезона, а плохие футболисты, понятное дело, никому не нужны. Однако периодически в январе взрываются трансферные бомбы.
"Трансферная бомба" - Муса вернулся в аренду в ЦСКА!))😀😀😀
t2k
t2k ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
30 января 2018 в 13:41
И ливерпуль отсеял 7 мячей свиноферме
Ruslan Volkov
30 января 2018 в 13:43
А Гинер хитро сделал боссов Лестера на 18 млн смог раскрутить и игрока обратно взять без выкупа,вот конюшня молодцы
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2018 в 13:50
Конечно посмотрим, а когда? Как в Англии с Ливерпулем Промес сыграл уже видели!
Jeck Denielse
30 января 2018 в 12:24, ред.
Когда Женя Гинер был маленький и ходил в детский садик - он наверно продавал другим детям игрушки.........

Но в итоге они все были у него )))))
Василий 50
30 января 2018 в 12:34
Муса пришел нагрузить зарплатную ведомость цска.
ОлегаТэ
30 января 2018 в 12:34
С возвращением в родные пенаты, Ахмед!!!
makkie
30 января 2018 в 12:41
Гинер - очень хитрый жук.
Уже третьего форварда после продажи в Европу возвращают обратно в аренду.
С Вагнером и Думбия прокатило. Шейхи Лестера видимо не настолько принципиальные, как РУ "Ромы".

Ну что, тем интереснее - поздравляю адекватных коняшек с усилением атаки.
LOpp
30 января 2018 в 12:43
да прибудет спаситель.... от ФНЛ
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2018 в 12:47
Загляни в википедию, мерин.
Ахмед вороной жеребец, до мерина ему ой как далеко.
Гость