Soccer.ru

Источник: «В ближайшие дни Максимович пройдет медосмотр для „Спартака“»

24 января 2018, 09:50

«Спартак» планирует арендовать защитника «Наполи» Николу Максимовича, а о сделке может быть объявлено уже в ближайшее время. Об этом рассказал источник, знакомый с ходом переговоров:

«Максимович в ближайшие дни пройдет медицинский осмотр для „Спартака“, он состоится в Италии. В случае его успешного прохождения будет подписано арендное соглашение на полгода, без права обязательного выкупа игрока».

Согласно данным другого источника, оборонец не горит желанием переезжать в Москву, но понимает необходимость игровой практики.

Все комментарии
Лёня_ Макинтош
24 января 2018 в 14:43
в связи с травмой Жоры , серб может пригодиться
Квадратный Мяч
24 января 2018 в 14:30
А нужен он Спартаку? Наполи взял его, рассчитывая, что он заменит Альбиоля, при этом явно переплатил. Даже стареющему Альбиолю он конкуренцию составить не смог.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Йабуба (раскрыть)
24 января 2018 в 12:08
ЛУЧШЕ В БАНЕ ПРОХОДИТЬ ЧЕМ В КАНАЛИЗАЦИИ.
матос
матос ответ makkie (раскрыть)
24 января 2018 в 12:02
радоваться тут особо нечему , он второй сезон у Сарри лавку задом полирует.
матос
матос ответ LOpp (раскрыть)
24 января 2018 в 12:00
именно. он лавочник Наполи а играл лишь неплохо в Торино. рослый серб но медлительный .
Вова Туземец
24 января 2018 в 11:44
В ближайшие дни Максимович завяжет с футболом!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 11:44
Ну тренируется с командой в любом случае, у наших клубов сборы только начались.
Так что по идее должен быть даже получше готов.
Не переживай :)
Дятел
24 января 2018 в 11:39
Прости раба Божьего!
Брулин
24 января 2018 в 11:37
покупайте уже,через три недели первая игра..
Казанский
24 января 2018 в 11:36
Опять Степку всю ветку засорил своими "друзьями"((
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 11:28
    LOpp
    LOpp ответ makkie (раскрыть)
    24 января 2018 в 11:24
    Макс, он в Наполи плотно на лавке сидит, в этом сезоне 2 матча сыграл.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2018 в 11:19
    Тоже в рабство возьмут! Паспорт отнимут и будет у них как на галерах Пупсики!
    Йабуба
    24 января 2018 в 11:01
    Наверное сначала тест в бане Глушака надо пройти!
    Кот- Бегемот
    24 января 2018 в 10:53
      Советчик №1
      24 января 2018 в 10:46
        makkie
        24 января 2018 в 10:40
        Прекрасно, ждем-с!
        В Италии сезон в самом разгаре, так что игрок должен быть в форме. Единственное, что придется подтягивать - игровой тонус.
        За адекватность
        За адекватность ответ DVOK68 (раскрыть)
        24 января 2018 в 10:37
        Возможно Вы и правы, тревожно что ЦЗ тяжелее сыграть с чистого листа, чем нападающему на мой взгляд. А что педложить? Могу педложить руководству ускориться.
        LOpp
        24 января 2018 в 10:28
        когда уже наступят эти ближайшие дни???
        DVOK68
        DVOK68 ответ За адекватность (раскрыть)
        24 января 2018 в 10:22
        Что вы предлагаете?
        Исходя из сложившихся обстоятельств сыгрываться придётся в крайних товарняках и в матчах с басками.Иначе никак.
        obana777
        obana777 ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
        24 января 2018 в 10:19
        Стыдно за Зенит!
        За адекватность
        24 января 2018 в 10:13
        Атлетик не за горами, а у них все в ближайшее время. А сыгрываться когда?
        13 RUS
        24 января 2018 в 10:12
        Боится медосмотра в бане
        drug01
        24 января 2018 в 10:05
        Для Спартака важнейшая новость
        Владимир_Спартак
        24 января 2018 в 10:04
        Но что бы завоевать эту практику надо гореть желанием играть и быть полезным Спартаку.
        mat73
        24 января 2018 в 10:02
        Конечно лучше играть, чем сидеть. Он же не здюба там какая-нибудь!
        sir_Alex
        24 января 2018 в 09:59
        В РФПЛ только за деньгами едут, это очевидно.
        Гость