Soccer.ru

Рейнгольд: «Зе Луиш и Промес потеряются на Западе, там пахать надо как ишакам»

23 января 2018, 12:07

Экс-нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд не советует легионерам «красно-белых» Квинси Промесу и Зе Луишу перебираться в Англию:

«Если бы меня пригласили в Тарасовку, я бы всем ребятам посоветовал никуда не уходить. Не только Зе Луишу, но и Промесу с Адриано. Зачем уходить? В „Спартаке“ у вас идеальные условия для развития карьеры. Зарплата хорошая, народ любит, бытовые условия отличные. В чем вы еще нуждаетесь?

Настаиваю на том, что, если Зе Луиш или Промес сорвутся в другой клуб ради лишней пары долларов, они потеряются. Чтобы заиграть на Западе, нужно пахать как ишаку. Кто только ни пытался зам закрепиться — все скисли.

Сейчас лучше сосредоточиться на сборах, подготовиться к матчу с „Локомотивом“, а после чемпионата мира будет видно. Сейчас никакого смысла уходить нет».

Все комментарии
Миша Вилков
23 января 2018 в 12:09
Прав был Канчельскис :)
LOpp
23 января 2018 в 13:27
возможно Рейнгольд прав. Пусть Зе Луиш и Промес остаются в Спартаке и каждый сезон отгружают Игоряну-43 полную авоську на радость всей России.
juchok
juchok ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 января 2018 в 12:17
посмотрели Дзагоев и Акинфеев на Красича, Мусу и Думбию да и решили остаться в конюшне!
CrazyTapok
23 января 2018 в 12:26
Пупсики на излете!
moskwa 09
23 января 2018 в 12:32
дед понимает,что если черные уйдут,то в спартаке играть некому,ну а на счет условий в спартаке ,может они и хорошие,но в большие клубы из спартака никто их не возьмет,смотрят как они играют в европе,но а после игр спартака в европе ,на них точно никто не посмотрит
Dead Morozzzz
23 января 2018 в 12:32
Кому они нужны? Испорченный товар.
311
311
23 января 2018 в 12:08
Ну теперь жди, Промяс ответит тебе кто ты и что ты!)
Nikola45
23 января 2018 в 12:13
А так они в Тарасовке .... пинают, как в ОАЭ! Две игры два проигрыша! ))
kust07
23 января 2018 в 12:21
Кто только не пытался зам закрепиться — все скисли...))) Рейнгольду больше не наливать,язык заплетается у старого))
makkie
23 января 2018 в 12:31
Промес то как раз пахарь, ему в Европе - как вода для рыбы.
А вот Зе частенько травмируется и во всякие истории попадает.
moralesoul
23 января 2018 в 12:37
Так и моя тёща говорит - никуда не уезжайте, там трудно, оставайтесь дома..
Не люблю такие мнение! Нужно валить туда, где лучше!
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей ответ moralesoul (раскрыть)
23 января 2018 в 12:39
Дык никто не зовет, где лучше! :)
Nikola45
23 января 2018 в 12:45
Во втором контрольном матче на сборе в ОАЭ «Спартак» уступил ФК «Астана» со счетом - 2:3. Напомним, что первый контрольный матч против «Шанхай СИПГ» завершился поражением для московского клуба со счетом - 1:0. Уже сегодня красно-белые покинут ОАЭ
Майкл59ru
23 января 2018 в 13:10
Всё верно. В Тарасовке они как сыр в масле катаются и Федун до конца карьеры будет с них пылинки сдувать. А в Англии с ними никто нянчится не будет и в конце концов повторят судьбу Мусы,который тоже рвался в АПЛ,мечтал там заиграть на высшем уровне,а в итоге вернулся обратно в цска,грустный и с разбитыми мечтами )
Nikola45
23 января 2018 в 12:15
    борька
    23 января 2018 в 15:35
    Время покажет, у каждого своя башка
    Nikola45
    23 января 2018 в 12:28
      Сергеевич вернулся 1
      23 января 2018 в 13:59, ред.
      Зе Луишу и Промесу зачем на Запад? Если "ишак"-это большой конь ..)
      blitz
      blitz ответ Миша Вилков (раскрыть)
      23 января 2018 в 19:27
      Прав был Канчельскис на все 100%
      Karkaz
      23 января 2018 в 15:51
      Болелам ЦСКА и Зенита тоже не стоит сильно радоваться. Их игроки тоже далеко не ушли. Одни в Китае играют, другие в Турции или в глухом запасе аутсайдера АПЛ.
      ОлегаТэ
      23 января 2018 в 14:07
      Рейнгольд достал...
      Языком молоть всяко башлёвее, чем по полю бегать.
      Нехороший человек.
      Великолепный
      23 января 2018 в 19:31, ред.

      galem72
      23 января 2018 в 13:08
      Каким бы талантом Антоха не был, с любого ракурса АПЛ абсолютно не его лига! Он на фланге в РПЛ еле добегивает до 80 минуты, а там просто на этой позиции нужно быть "ямайцем" с бесконечной дыхалкой. Если же нет таковой, то будут неиссякаемые тренировки по физухе и выносливости, и весь креатив превратится в обычного статиста. Так что играть ему в Спартаке!
      Гость