Soccer.ru

«Ливерпуль» проявляет интерес к Паредесу

23 января 2018, 01:14

Полузащитник «Зенита» и сборной Аргентины Леандро Паредес попал в список интересов «Ливерпуля», информирует источник. Сообщается, что «мерсисайдцы» видят в 23-летнем аргентинце замену хавбеку Эмре Джану, который может покинуть клуб летом. Джан этой зимой, по слухам, отклонил предложения «Ювентуса» и «Манчестер Сити», подчеркнув, что собирается доиграть сезон в составе «красных».

Напомним, «Зенит» приобрёл Паредеса у «Ромы» летом 2017 года за 23 млн евро и подписал четырёхлетний контракт с игроком.

Все комментарии
Tigran Danielyan
23 января 2018 в 21:27
интересы Ливерпуля безграничны.....но к сожалению пока без усилений.
dinoel
23 января 2018 в 11:59
    Saang
    Saang ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 11:42
    В гейропу берут только паредесов...
    Nikola45
    Nikola45 ответ AmG1991 (раскрыть)
    23 января 2018 в 11:29
    А от ФК"Пупсик" Есть кому уходить? )) Для того что бы кого то продать нужно что бы кто то пришел! ))
    AmG1991
    23 января 2018 в 09:57
    Утятьня от бакланов)Игроки зенита нужны только китайцам,ну либо бесплатно)
    NoKerzhNoParty
    23 января 2018 в 06:59
    Рано, слишком слабо пока играет в соотношении с суммой отступных прописанной в контракте
    Nikola45
    23 января 2018 в 06:40
    Рано его продавать! Очень полезный игрок! Надеюсь что это утка!
    Владимир_Спартак
    23 января 2018 в 06:35
    Сразу бы и в Барселону. Что же так мелко.
    Gannibal45
    23 января 2018 в 02:49
    надеюсь что утка
    Eecii
    Eecii ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 02:28
    Братан, оттуда только на пенсию уходят, и то потому что понимают, что ниже падать некуда, а не от того что спартак "великий" клуп)
    Eecii
    Eecii ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    23 января 2018 в 02:25
    Тупее комментария еще не видел. Если это даже посчитать за "троллинг", то это еще хуже выглядит. Для начала научись, а потом выходи в свет с этим высером) Даже как-то грустно, что мясные оригинального и хотя бы остроумного придумать не могут. Эх, скучно тут становится)
    Борисыч1
    23 января 2018 в 01:38
    Неужели купят?
    рус фан
    23 января 2018 в 01:25
    Если Ливер готов заплатить млн так 40, то считаю Зенит может продать Паредеса.
    Гость