Soccer.ru

«Зенит» разгромил 12-кратного чемпиона Дании

22 января 2018, 19:54
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгагенМатч завершен

В контрольном поединке на сборе в Эмиратах «Зенит» разбил «Копенгаген».

ОАЭ, «Мактум ибн Рашид Аль-Мактум» 

«Зенит» – «Копенгаген» – 5:0 (3:0)
Голы: Панюков 18, Заболотный 28, Панюков 34, Краневиттер 62, Кокорин 86.

«Зенит» (1-й тайм): Лунев, Богаев, Каккоев, Скроботов, Жирков, Капленко, Ерохин, Плетнев, Полоз, Заболотный, Панюков.
«Зенит» (2-й тайм): Лодыгин, Кришито, Маммана, Мевля, Терентьев, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ригони, Дриусси, Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.
Судья: Гэвин Тейлор.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
22 января 2018 в 20:12
жаль нет Кубка Товарищеских Матчей. Зенит хоть какой-нибудь трофей бы завоевал.
LOpp
LOpp ответ time out (раскрыть)
22 января 2018 в 20:18
time out
Сегодня 20:14
Зашел на ветку и офигел от радостного визга бакланов. Такое впечатление, что Лигу чемпионов взяли лазурные. Оказалось, что в товарняке выиграли. Ну что же молодцы! Медали в студию! Шоколадные! И только из белого шоколада, от темного у них несварение в желудке. Салют будет в Питере?
---------------------------------------------------------------------
пусть хоть после товарняка порадуются. в чемпе то ничего не светит)))
LOpp
LOpp ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
22 января 2018 в 20:20
хосподи, уже 10 лет прошло после победы в КУЕФА. сколько можно жить прошлым?
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 20:36
Ильнур, Привет Дружище! Я только дома нарисовался. Смотри это путь к нашему старому сайту Соккера: www.soccer0010.com/?new_design=0. Удачи.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 21:12
Ильнурыч, смотри: утром видел от Тебя посыл на Теме Джикии - как на старый сайт заходить. Ты просил. Поэтому я приехал домой и ссылку Тебе прислал. Если что не так - не я завёл эту Тему. Просто я хотел Тебе помощью помочь. Я всё сказал.
LOpp
LOpp ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 января 2018 в 20:46
Привет Леха!
я храню эту ценную ссылку у себя в профиле, чтобы не потерять))
Крейсер
22 января 2018 в 19:58
Ух ты! Зенит сократил отставание от Локомотива до 5-ти очков.
Ещё один такой матч и останется 2 очка.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 21:03
Хорошо Ильнур. Значит и это был не я.)
Казанский
22 января 2018 в 20:15
Даже в товарняке Степка задействует весь свой ресурс)))
starche
22 января 2018 в 20:22
Не слабо порезвились. Панюков порадовал.
LOpp
LOpp ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 января 2018 в 21:18, ред.
Леха, ты с кем то перепутал. Глянул все свои сегодняшние сообщения, в темы про Джикию я не заходил.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 21:22
Ильнур, Ты стопудово утром был в постах. Я ошибаюсь очень редко. Хорошо, я сейчас свой супервизор - монитор промониторю.
Крейсер
Крейсер ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
22 января 2018 в 20:41
Юноша. Ты скачешь как блоха. Я не поспеваю за тобой.
Давай кое что проясним.
Цитирую твой комментарий: "... я и смотрю что он может забивать с пенальти Уфе с Арсеналом..."
Спустя некоторое время ты говоришь, что он забил ВСЕМ клубам РФПЛ.
Ну что сказать... Ты сам себя закопал. Я удовлетворён.
Занавес.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ LOpp (раскрыть)
22 января 2018 в 20:49
Ильнурыч, Спилберг не понятно, а зачем Ты тогда сегодня на ОВ всем нашим SOS посылал?)
Хороший Малый
22 января 2018 в 21:00
susanin ultrazenith
22 января 2018 в 21:00
Зенит - чемпион!!!
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ Крейсер (раскрыть)
22 января 2018 в 20:09
а зачем тогда вообще они играю контрольные матчи что бы сливать?)
susanin ultrazenith
22 января 2018 в 21:04
Ребяты!
Может, можно не троллить друг друга, а по-нормальному общаться!
А то, бывает, и заходить на Соккер не хочется!
LOpp
LOpp ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
22 января 2018 в 21:07
я уже давно знаю как по ссылке на старый дизайн сайта заходить))
time out
22 января 2018 в 20:14
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 21:11
    хе, после СпартакБезТитулов новый сайт придумали?
    Josep Guardiola98
    Josep Guardiola98 ответ LOpp (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:23
    ахах вы же живете своими чемпионствами из прошлого века))) почему я не могу вспомнить это замечательное время и еще раз уколоть тарасовку что они у них таких трофеев не было и не будет
    Миша Вилков
    22 января 2018 в 20:23
    Зенит с победой!
    LOpp
    LOpp ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 21:19
    ни разу не попадалась. и слава богу.
    time out
    time out ответ LOpp (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:26
    Они еще будут сто лет вспоминать, потому что больше вспомнить нечего, да и ничего не предвидится.
    Крейсер
    Крейсер ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:27
    Она у меня всегда железная.
    А ответ на вопрос будет, юноша? Или ответить нечего??
    хе-хе-хе
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:39
    Кочан,ты мне хотел что-то про отвальную написать,но сам заметил,что в армии ты не служил и не знаешь время призывов.В очередной раз убеждаюсь в том,что белельщики ЦСКА служат в основнов в инет-пространстве,а бакланы вообще на зиму улетают на Шпицберген
    Крейсер
    Крейсер ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:45, ред.
    Расслабься юноша.
    Здесь взрослые дяди разговаривают. Чтобы соответствовать - нужно две вещи: а) не писать бред; б) иметь железную логику.
    Иначе скушают.
    Крейсер
    Крейсер ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
    22 января 2018 в 20:45
    Кто ещё такое смог?
    Josep Guardiola98
    22 января 2018 в 19:55
    Порадовали) молодцы!!!
    Гость