Soccer.ru

«Лион» нанес ПСЖ второе поражение в чемпионате

22 января 2018, 00:59

В матче 22-го тура Лиги 1 «Лион» вырвал победу у ПСЖ.

Лион, «Грулама Стэдиум».

«Лион» — ПСЖ — 2:1 (1:1)
Голы: Фекир 2, Депай 90+4. — Курзава 45+3.

«Лион»: Антони Лопеш, Марсело, Менди, Рафаэл, Морель, Ауар (Депай 69), Тусар, Фекир, Ндомбеле, Корне, Диас (Траоре 77).
Главный тренер: Бруно Женезио.

ПСЖ: Ареоля, Маркиньос, Курзава, Дани Алвес, Тиаго Силва, Верратти (Пасторе 87), Ло Чельсо, Рабьо, Ди Мария (Менье 61), Мбаппе (Дракслер 36), Кавани.
Главный тренер: Унаи Эмери.

Предупреждения: Ло Чельсо 53, Менди 60, Верратти 77, Кавани 80, Депай 90+5.

Удаление: Дани Алвес 57.

Судья: Клеман Турпен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче тура «Монако» обыграл «Метц» (3:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
22 января 2018 в 01:40
Лион очень хорош,на уровне Реала и Баварии наверно,главные фаворите ЛЕ на ряду с Ателтико,Вильярреалом,Атлетиком и РС.
Фернандо Алонсо
22 января 2018 в 01:02
а че Неймар в гостевых матчах решил не играть? неженка бережет себя? видать иуда и вправду намылился в реал. клоун
Zidane.5
22 января 2018 в 10:05
Наш Диас просто чудеса показывает.
tony adams
22 января 2018 в 07:35, ред.
Да что с вами не так ???
Победил Лион, причем тут Мадрид
(И пишет вам вовсе не болельщик Барсы)
Но какие же даунитые вы ,что везде Реал пытаетесь впихнуть
Это касается и болел Каталонии (хотя в меньшей степени)
но некоторые болелы Королевского клуба реально умственно отсталые
dzvinka
22 января 2018 в 01:00
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    22 января 2018 в 01:03
    У него травма так-то.
    Jeck Denielse
    22 января 2018 в 11:11, ред.
    Вот так вот.....против Депая....без Неймара...))

    Может и прав был Артёмка .....Эмери не топ....
    Хотя я считаю ПСЖ одним из двух претендентом на ЛЧ в этом году...
    ArtNow
    22 января 2018 в 01:14
    Депай шикарно положил, не зря включил их матч после Барсы)
    Адвокат 76
    22 января 2018 в 03:57
    Лион с победой!
    Санчо Панса
    22 января 2018 в 10:02
    Молодцы, ткачи! Лидеры Лиона в итоге зарешали, особенно Мемфис. Я же говорил, что Лион в этом сезоне вполне может побороться с ПСЖ за титул)
    Василий 50
    22 января 2018 в 04:22
    Что мешало Кавани проявить себя в матче без Неймара в составе?
    ДСА
    22 января 2018 в 05:14
    Теперь ясно, Неймар - это пол-команды.
    Mr_Tim
    22 января 2018 в 05:36, ред.
    Хах.. Псж ставку сжег...
    Дэпай красивый положил!
    112910415
    22 января 2018 в 05:44
    не всё коту масленица
    Alex12357
    22 января 2018 в 10:15
    Ну что крикуны,где ваш Кавани?Без НЕЙМАРА -аут,вот вам наглядный пример,жаль Мбаппе,хотя если бы играл НЕЙМАР ,то он получил бы тоже травму ,судейство -было настроено на поражение ПСЖ,оно видело мелочи у игроков ПСЖ и не видело грубости со стороны Лиона,вот он Французский чемпионат-скучно!!!
    Igo0rek
    22 января 2018 в 06:13
    Еееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!)))
    Igo0rek
    Igo0rek ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
    22 января 2018 в 06:15
      Inside91
      22 января 2018 в 06:30
      Депай крутую банку положил
      Lyon2009
      22 января 2018 в 07:27
      Да да да, победа!!!! Молодцы, красавцы львы!!!!! Как долго я ждал этой победы над ПСЖ.

      ПСЖ удачи в ЛЧ!!!
      __Эксперт__
      __Эксперт__ ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
      22 января 2018 в 15:21
        AS MONACO
        22 января 2018 в 07:52
        Какие красавцы голы.
        __Эксперт__
        __Эксперт__ ответ Zidane.5 (раскрыть)
        22 января 2018 в 15:23
        Вашим он перестал быть давно, ваш BBC радует все поклонников футбола, ахах)))
        нечитайло
        22 января 2018 в 08:10
        Два гола в добавленные время, ставка по бараде
        This is BarCa
        This is BarCa ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
        22 января 2018 в 10:56
        Если ты всю жизнь занимался и интересовался только балетом, не лучшая идея писать комменты на футбольном сайте.
        Wizard 10
        Wizard 10 ответ tony adams (раскрыть)
        22 января 2018 в 17:23
        Потому что им с ними играть, не?
        mphuZ
        22 января 2018 в 01:01
        Блин, трансляция вырубилась на 80 минуте и лень было пробовать другие :(

        Лион победил заслужено. ПСЖ как всегда играл по настроению, да и травма Мбаппе была некстати. Да и алвес как всегда подвёл, они на пару с Вератти удаляются поочерёдно в важных матчах.
        Wizard 10
        Wizard 10 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        22 января 2018 в 17:24
        Если не секрет,кто второй?
        owl_fake
        22 января 2018 в 01:02
        ПСЖ повезло, что во Франции нет достаточного количества серьёзных команд.
        Лига 1 для них поток, любой другой чемп из топ-5 они бы не взяли.
        Ty4ka98
        22 января 2018 в 01:02
        "Лион" на классе выигрывает парижский мешок.
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ dzvinka (раскрыть)
        22 января 2018 в 01:02
        Депай хороший игрок. просто в тошнилове Галя и автобусе Мавродия сложно что то показать
        Гость