Soccer.ru

Рахимов: «Травма Джикии — катастрофа для сборной»

18 января 2018, 20:06

Российский специалист Рашид Рахимов прокомментировал ситуацию с защитником «Спартака» Георгием Джикией, который сегодня получил травму связок колена. Врачи «красно-белых» не исключают, что Джикия повредил крестообразные связки колена.

«Если диагноз подтвердится — это катастрофа. На сегодняшний день Джикия очень сильно прибавил, и это обещает стать большой потерей. Георгий сейчас очень уверенно начал играть. У нас и без того мало центральных защитников, и здесь еще такая травма... Но с другой стороны еще есть время, чтобы кого-то наиграть. Но все равно при нашем наборе качественных центральных защитников это станет большой потерей.

Стоит ли просить вернуться Василия Березуцкого? Я вообще думаю, что это нужно было сделать давно. Но насколько я слышал, они сами не хотят играть в сборной. В то же время считаю, что Березуцкие нашей сборной бы помогли».

Все комментарии
морозз
18 января 2018 в 23:05
Блин
sir_Alex
18 января 2018 в 23:00
Не то слово!
Zak11
18 января 2018 в 22:45
Есть вопросы к тренерскому штабу. Под какими нагрузками футболисты играют? Уже далеко не первый случай...
RDeanW
18 января 2018 в 22:33
когда антихер немного перешагнул черту в новости про сарсанию - у пирсмана разгорелось так, что моментально словил бан. а здесь опять двуличит. ну что ж...
PATRIOT1965
18 января 2018 в 21:41
Да не гони,Рашид,не заменимых нет.
pomor45
18 января 2018 в 21:01
Это "шоколадки" куклу вуду на него натравили.
Брулин
18 января 2018 в 20:50
Жесть... ЧМ через 5 месяцев, а у нас основной центральный защитник выбыл (( Здоровья, Жоре!
DVOK68
DVOK68 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 20:31
    Kurtd
    18 января 2018 в 20:30
    Здоровья игроку. Глупо, конечно, в товарняке кресты порвать.
    Svtur
    18 января 2018 в 20:24
    Здоровья! Ждем заключения врачей.
    CTAPbIU
    18 января 2018 в 20:21
    Георгий здоровья!
    YNWA
    18 января 2018 в 20:16
    сб россии = катастрофа
    Сергеевич вернулся 1
    18 января 2018 в 20:15
    К сожалению это так. Пипец какой-то.. Быть может обойдётся.
    Байкал-38
    18 января 2018 в 20:13
    Васю точно звать надо. И так защиты нету в России, так ещё и Джикия сломался.
    Гость