Новости
 

Орлов: «Манчини бросил вызов болельщикам „Зенита“, любящим игру Дзюбы и Шатова»

18.01.2018, 18:17

Российский комментатор Геннадий Орлов считает, что главный тренер «Зенита» Роберто Манчини бросил вызов болельщикам команды из-за ситуации с Артемом Дзюбой и Олегом Шатовым, которые тренируются с дублем.

«Дзюба пишет в Instagram, что он здоров, как лев. Шатов говорит, что Малафеев мог бы ему и сам всё рассказать, а не делать заявление через прессу. Какая же возможность всем журналистам, болельщикам говорить на эту тему. Пиар фантастический! Можно было бы эти вещи создавать специально для того, чтобы „Зенит» был на слуху. Понятно же, что большее количество упоминаний в СМИ приведёт к большей посещаемости на стадионе.

Будут победы у команды или нет — никто не знает, но Манчини однозначно бросил вызов болельщикам команды, которые любят игру Дзюбы и Шатова. Это же болельщики «Зенита». И он своё тренерское имя и репутацию положил на весы. Добьётся успехов без них – ура. А если нет? Работу Манчини будем судить по результату", — заявил Орлов в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит
Персона: Дзюба Артём, Шатов Олег, Орлов Геннадий, Манчини Роберто
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
котлина брат
котлина брат
ответ Аденн (комментарий удален)
19.01.2018, 03:13
Показать
m grazie
m grazie
ответ Аденн (комментарий удален)
19.01.2018, 01:01
Пиши патриарху Кириллу!
  0
KARE
18.01.2018, 22:30
Опять неудачно выразился.
  0
котлина брат
котлина брат
ответ Аденн (комментарий удален)
18.01.2018, 22:25, ред.
Показать
котлина брат
18.01.2018, 22:21
Кому интересны грязные трусы Зенита, сами ворошить свою грязь
  0
ragnik
18.01.2018, 22:03
Больше всего раздражает когда Орлов говорит от имени всех болельщиков а говорит сущую ложь. Болельщики не любят Дзюбу потому как не за что. Что касается Шатов парень действительно сдал, так что вопросов по этим игрокам никаких...
  0
AmIIIeR89
18.01.2018, 20:42
Внутренняя кухня всегда была и будет самым слабым местом зенита
  0
time out
18.01.2018, 20:24
Показать
ivany4
18.01.2018, 20:07
Интересно, кому-то интересны склоки внутри проекта?!!
Или по принципу: результата нет, можно попиариться.))
  1
ZENIT GOAL
18.01.2018, 19:58
"Пиар фантастический! Можно было бы эти вещи создавать специально для того, чтобы „Зенит“ был на слуху. Понятно же, что большее количество упоминаний в СМИ приведёт к большей посещаемости на стадионе." - очень жаль, что вот подобная грязь сейчас руководство моего родного клуба интересует больше, чем сам футбол. Но удивляться нечему - сейчас главное ВЫГОДА.
  0
blitz
18.01.2018, 19:54
Орлову пора на отдых.
  0
Saang
18.01.2018, 19:52
Эммм... Серьезно? Зенитовские болелы любят Дзюбу?
  0
EAGinLE
18.01.2018, 19:16
  10
Василий 50
18.01.2018, 19:13
Такое впечатление, что Орлов не на "Зенит" работает.
  4
Брулин
18.01.2018, 19:07
Опять Орлов говорит за всех болельщиков... Я только спасибо скажу Манчини за унижение свиньи.
  0
Gloomy59
18.01.2018, 18:59
Господин Орлов! Какая игра Дзюбы - стояние в штрафной с вытянутой рукой, и более ничего, напомните господин Орлов, когда Ваши любимцы обыгрывали соперника один в один, когда Дзюба смог убежать с мячом от соперника и пр. и т. д.
ПОЭТОМУ - НЕ НАДО РЕШАТЬ ЗА НАС!
Лично я рад, что нашелся тренер, который указал этим игрокам, чего они стоят и что они умеют!!!!!
Если Вы не забыли, то Манчинни давал неоднократно доказать и руководству и тренеру способность быть полезным для команды!!!!
Результат известен всем!!!!
Хотите, Геннадий Сергеевич, создавайте свою команду из подобных Дзюбе и Шатову и докажите, что это игроки высокого уровня!!!!!
  3
Alex-96
18.01.2018, 18:57
Репутацию Манчини уже ничем не испортишь, все и так знают, что это человек на большую букву Г. Репутацию он только Зениту может испортить но никак не себе.
  1
Байкал-38
18.01.2018, 18:52
Так пусть тогда уволят Манчини, а Орлова назначат главным тренером! Пусть он наберёт только своих любимцев, вот тогда и посмотрим где будет орловский Зенит!!!
  2
Leha-ha50
18.01.2018, 18:45
Орлов бросил вызов болельщикам всей России , признавшись в любви к Дзюбе!!!
  1
Олег Галеркин
18.01.2018, 18:38
Орлов такой орлов ему только в желтом доме выступать
  0
112910415
18.01.2018, 18:35
Орлов бросил вызов Манчини!
  0
FROLL 001
18.01.2018, 18:21
Будут победы и все быстро забудут их конфликт!
  0
susanin ultrazenith
18.01.2018, 18:18
Чушь!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт