Soccer.ru

Зырянов провел свою первую тренировку в качестве главного тренера «Зенита-2»

18 января 2018, 15:58

Пресс-служба «Зенита» опубликовала фотографии с тренировки дублирующего состава. Наставник команды Константин Зырянов провел свою первую тренировку в качестве главного тренера «Зенита-2».

Напомним, что недавно Зырянов сообщил о завершении игровой карьеры.

Все комментарии
Поц
Поц ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2018 в 14:45
    Фата лист
    18 января 2018 в 21:37
    Удачи Константину!
    венгер45
    18 января 2018 в 20:44
    Я смотрю Дзюба предельно счастлив
    Поц
    Поц ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 19:35
    Мои слова есть истина в последней инстанции ПФК и Газпром наиболее ненавистные клубы в России. От Калининграда до Владивостока. Это не моё мнение и не мои хотелки. Это факт основанный на предпочтениях любителей футбола в России.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 18:33
    Ладно, тут диагноз видимо, какое-то нервное пмц). Сам себя "грязным" назвал, я тебя за язык не тянул))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 18:15
    Где толпы? Будущее?). За два час один коммент от спартача, пару комментов от болелы Краснодара, ну это те, которые на троллинг тянут. Ты уж отделяй мух от котлет, а не всех под одну гребёнку).
    Mirajj
    18 января 2018 в 18:09
    Дзюба пусть там и играет..и стихи пи.дит..как он говорил неотмороженный..и тд)
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 18:08
    Чё? до...я решил???). Читаю, как и все футбольные новости. Или ты запрещаешь мне в этом?))))).
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 18:07
    Time out уверял, что Т34 его отец, а кто ему obama777 говорить не стал! Просто смех, когда вся семья садится за компы и идет на соккер :)
    Поц
    Поц ответ Миша Вилков (раскрыть)
    18 января 2018 в 18:00
    Газпром и ПФК никто не любит. Пора бы с этим смириться.
    Поц
    Поц ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:59
    Зенит-2 и так главная команда. А в Газпроме питерских нет и никогда не будет. Баловство всё это. С вашими кривоножками из Зенита-2 чемпионат не выиграть. Для этого нужны качественные аргентинские игроки и тренер типа Манчини.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:57
    Даже семьями забегают! Прибегает T34, а за ним следом time out и obama777. Хобби у них такое, всей семьей сидеть на соккере :))
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:56
    Вот этот с ягодой во рту, что внизу, самый первый и отметится)).
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:53
    Ну так зуб за зуб, глаз за глаз). У тебя есть возможность оценить кто первый лезет такими постами). Вон новость про Спартак-смотри и оценивай.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:44
    Тссс! Они затихарились перед матчем с супер клубом из Китая. Там же Халк, любитель забивать тарасовским!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 17:42
    А чё налетать? Судя по постам, а прошло 1.5 часа после выхода новости, ваш Зенит2 по барабану спартачам). То ли дело, когда новость о Спартаке, ваши маргиналы-неадекваты тут как тут, то же самое касается коней).
    susanin ultrazenith
    18 января 2018 в 17:39
    Давай, Константин, готовь молодёжь для главной команды!
    iri13
    18 января 2018 в 17:24, ред.
    Я бы не сказала за весь Питер,
    Много разных бродит здесь гостей
    Но и Сестрорецк, и Териоки
    Вдохновил, сей факт.. живущих там людей!
    Удачи, Констнтин!
    EAGinLE
    18 января 2018 в 17:15, ред.
    Пусть попробует , удачи .
    Брулин
    18 января 2018 в 17:03
    Надеюсь пойдет по стопам Семака. Зырянов многому может молодежь научить.
    Адвокат 76
    18 января 2018 в 17:02
    Удачи Константину!!!
    Сергеевич вернулся 1
    18 января 2018 в 16:52
    Дзюба, как обычно ржёт и ржёт). Неисправимый игрочишка)).
    drug01
    18 января 2018 в 16:43
    Удачи в трудной тренерской работе-главное создать коллектив, а опыт бойца есть!
    311
    311 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2018 в 16:03
    Как бы Дзюба не натренировал Костю до уровня тренеришки!)
    Гость