Новости
 

Футболки с именем Санчеса отправляются в официальные магазины МЮ

18.01.2018, 16:13

В Сети появились фотографии футболок «Манчестер Юнайтед» с именем Алексиса Санчеса на спине. Похоже, трансфер форварда «Арсенала» уже не за горами.

Сообщается, что футболки, производителем которых выступила компания Adidas, уже поставлены в официальный магазин манкунианцев.

Напомним, что похожая история происходила во время трансферой саги с участием полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо. Nike раньше времени запустил в продажу экипировку «Барселоны» с именем бразильца. В итоге Коутиньо действительно перешел в каталонский клуб.

Источник: twitter.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Арсенал, Ман Юнайтед
Персона: Санчес Алексис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Red_team
ответ пользователю boom4321 (раскрыть)
20.01.2018, 10:22
Агуэро - нап, Санчес - крайний полузащитник больше, некорректное сравнение.Поставь Алексиса на острие и будет колотить пачками, имхо
  0
ATG
ответ пользователю ★oIITiMicT★ (раскрыть)
20.01.2018, 01:07
Показать
boom4321
ответ пользователю Red_team (раскрыть)
19.01.2018, 21:16
в сравнении с Российским футболом он понятно несравним. А вот к примеру если поставить рядом с Агуэро в последние два сезона, когда у Аргентинца дела идут хреновато, то даже тут Санчес позади, если обратиться к той же вики.
  0
Red_team
ответ пользователю boom4321 (раскрыть)
18.01.2018, 23:31
Охрененное такое бревно: 80 голов в 164-х матчах за Арс играя далеко не чистого напа
  0
Red_team
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
18.01.2018, 23:27
В Барсе справа играл же
  0
18.01.2018, 20:00
Хорошее бревно просто так на дороге не валяется
  0
hoper
ответ пользователю Антон за MU (раскрыть)
18.01.2018, 19:52
А когда Кейн будет как Бэйл в лучшие годы не знает никто,но шуму вокруг него море.А на ЧЕ такое бревнище в сборной был
  0
Антон за MU
ответ пользователю hoper (раскрыть)
18.01.2018, 19:49
Бэйл уже не тот,что был раньше если,что...
  0
18.01.2018, 19:47
Отлично) Значит он наш!!!
  0
hoper
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
18.01.2018, 19:47
кстати до сих пор не могу понять чего так пиарят Кейна.По мне так ничего особенного.Бейл на мой взгляд круче в разы
  0
18.01.2018, 19:40
За деньги, от продажи футблоки с именем Санчеса, МЮ купил Санчеса
  0
★oIITiMicT★
ответ пользователю ATG (раскрыть)
18.01.2018, 19:17
Вы судей "зарядили" уже???? А то матч с Челси ждёт вас. Там без судей нечего делать (Гвардиола свидетель), когда его "Лучшая команда мира" как барсофаны пытаются преподнести нанесла 1 удар в створ ворот в добавленное время в полуфинале Лиги чемпионов
  0
18.01.2018, 19:13
Слили работнички.
  0
WildKem
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
18.01.2018, 19:07
Ошибаешься, как раз на позиции правого вингера он и провел большую часть своей карьеры. Поэтому скорее всего Рэшфорд с Марсьялем так и продолжат по очереди играть левого вингера, а Санчес будет выходить справа.
  0
bais MU
ответ пользователю bexxx (раскрыть)
18.01.2018, 18:53
Конечно играл, в Барсе, по моему только в этом году он начал выходить в основном слева, а так он играет справа смещаясь в центр.
  2
просто сашка
ответ пользователю YNWA (раскрыть)
18.01.2018, 18:36
или за трофеями в ливерпуль.... хотя о чем это я...
  10
18.01.2018, 18:25
через год в китай поедет за деньгами и игровой практикой
  0
hoper
ответ пользователю hoper (раскрыть)
18.01.2018, 17:54
Деревянный он.МЮ нужен новый Нистелрой,Руни в лучшие годы,ван Перси в год последнего чемпионства.А то что делает Лукаку на поле хорошо для Эвертона, но не для МЮ.Трансфер из разряда Торрес в Челси,Кэролл в Ливерпуль
  1
ATG
18.01.2018, 17:51
докатился бедняга до МЮ... нУ нУ)) Может выиграет с МЮ ЛЕ
  1
bexxx
ответ пользователю bais MU (раскрыть)
18.01.2018, 17:39
Но он никогда не играл на правом фланге по моему. Хотя нет разницы если рэш марс будут выходить на поле
  0
bexxx
ответ пользователю hoper (раскрыть)
18.01.2018, 17:37
Чем тебе лукаку не угодил. Он лучший нап в Англии после кейна
  0
18.01.2018, 17:34
Надо подождать официальной информации.
  0
18.01.2018, 17:33
Кайф! Будем разрывать всех с Санчесом!
  0
18.01.2018, 17:32
Ну вот у нас и появится забивака.А лукаку на лавку полировать оную.Деньги за трансфер Лукаку изъять у Маура с зарплаты
  1
18.01.2018, 17:30
Ещё и номер 7 взял)
  0