Soccer.ru

Наставник сборной Нигерии: «Муса вернется в ЦСКА. Это хорошая новость»

18 января 2018, 09:54

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор подтвердил информацию о том, что нападающий «Лестера» Ахмед Муса вернется в расположение ЦСКА:

«Ахмед Муса вернется в российский ЦСКА, и это хорошая новость, ведь его там любят, и он будет играть гораздо чаще».

Рор также отметил, что возвращение Мусы в Россию станет хорошим предзнаменованием для «Суперорлов» в преддверии чемпионата мира.

Напомним, что Ахмед выступал в составе «армейцев» в период с 2012-го по 2016-й год.

Все комментарии
FROLL 001
18 января 2018 в 11:01
Задал вопрос в поисковике :- Пьяные спартаковские фанаты!
Выдал:- Панов поздравляет спартаковцев с Новым Годом!
Ахахахахахаха!
Великолепный
18 января 2018 в 11:54, ред.
Это великолепная новость!))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 10:48, ред.
Истинные спартаковские болельщик
sir_Alex
sir_Alex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 января 2018 в 10:14
На то он и Гинер!
Дед за ЦСКА
18 января 2018 в 11:08
Хорошая новость! А чего свинки на ветке так переживают?
А в Тарасовке всё спокойненько,
Никого и ни где не видать,
Всё культурненько, всё пристойненько
Исключительная благодать!
(Почти по В.С.Высоцкому. Кладбище).)))
VIPded
18 января 2018 в 11:12
Отличная новость!
Альфи
Альфи ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 11:37
Привет Хорс. С новым годом тебя! ...и если это так, то Гинеру можно только поаплодировать👏👏👏
LOpp
18 января 2018 в 11:02
все трансферы цска похожи на конвульсии.
Великолепный
Великолепный ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 12:09
А помнишь Антоха, когда учились в школе...
Я с кистенем тебя до дома провожал...
И для тебя, век не видать мне воли...
Бананы спелые на рынке воровал...
_________________________________________________________
В спартаке всегда будут негры!
Ух ух ух ух ух
FROLL 001
18 января 2018 в 10:53
Тарасня осмелела. Пока нет решения по их шоколадным темам.
t2k
t2k
18 января 2018 в 12:37, ред.
А свиней то бомбит)) захрюкались))
Каждая свинья мечтает стать Конем...


Ахмеда ждем, отличный нап
Узбагоеный
Узбагоеный ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 января 2018 в 11:10
Дисквалифицируют их в Лиге Европы. Для России будет только плюс. Хоть не увидим позора и очередного рекорда.
Аксинья
18 января 2018 в 10:02
Он стал всеобщим любимцем армейцев особенно после того как отказался переходить в команду Слуцкого в Англии...
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Sem25 (раскрыть)
18 января 2018 в 10:44
ЦСКА каким был таким и остался, в отличии от тарасовских гетто!
Багров-брат
18 января 2018 в 12:21
Ну, вот, как всегда, завистливые всполохи псевдоработы мысли со стороны "народных"...))) Муса вернётся и опять накидает, как это было...)))
А где же феерические трансферы в команду "народной" мечты американ-проекта?...)))
Александр Уваров
18 января 2018 в 11:05
Если так,то всех адекватных Болельщиков Цска- поздравляю от души!!!
Selim Yavuz
18 января 2018 в 11:14
Хорошая новость и для него,и для армейцев
drug01
18 января 2018 в 10:32
Ждем,надеемся,верим!!!!!!
Дмитрий Аександров
18 января 2018 в 10:44
Кони, а как же нетерпимость к афроамериканцам?
Обязательно нужно его пропустить через баню Глушакова.
ПалкоВводецъ
ПалкоВводецъ ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2018 в 10:46
Зулусы прерогатива Спартака. Говорят все агенты Спартака в разбегах по африканским саваннам! :)))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
18 января 2018 в 11:12
По проторенной Вагнер Лавом дорожке пошел.
Kerri
18 января 2018 в 12:42
Хорошая новость!
Leha-ha50
18 января 2018 в 10:03
Ждем с нетерпением Ахмеда!!! Надеемся , что переход состоится?!!!
Ангел неБесГрешен
18 января 2018 в 10:09
Всё таки развёл гинер по старой схеме и Лестер...
EAGinLE
18 января 2018 в 10:28
Муса уже не тот что был раньше .
Sem25
18 января 2018 в 10:33
А где все "борцы с расизмом", они же расисты когда речь о Спартаке?
Почему дружная "армейско-газпромовская семья"(не путать с болельщиками ЦСКА и Зенита) не пишет про то, что ЦСКА "почернел"???)))

Теперь по существу.
Это конечно будет усиление для ЦСКА. Но надо понимать, что кто-то из молодых "загрустит" на лавке. Будут играть Витиньо-Муса, Головин-Дзагоев-Вернблум + пять защитников.
Жемалетдинов, Чалов и Кучаев станут запасными.
Миша Вилков
18 января 2018 в 13:24
Просто отлично :)
Коля58
Коля58 ответ FROLL 001 (раскрыть)
18 января 2018 в 12:18
Спартаковские болельщики летят на открывашку ))
denmig
18 января 2018 в 10:47
шацк
18 января 2018 в 10:49
Отличная новость для армейцев - Муса значительно усилит атаку.
Гость