Soccer.ru

В «Реале» грядут перемены: Перес хочет заменить BBC на NHL

17 января 2018, 14:33

Президент «Реала» Флорентино Перес разочаровался в звездном трио атаки «сливочных» BBC — Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду вскоре могут покинуть мадридский клуб.

По информации источника, Перес хочет взорвать трансферный рынок и приобрести на смену данным футболистам лидеров ПСЖ, «Челси» и «Баварии» — Неймара, Эдена Азара и Роберта Левандовски соответственно, которые в текущем сезоне на троих сообразили 50 забитых мячей и 24 результативные передачи. Главной трансферной целью Переса, конечно же, является Неймар, и, по слухам, бразилец должен перебраться на «Сантьяго Бернабеу» уже летом 2018 года.

Все комментарии
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 17:53
Месси в заработанном пенальти не участвовал....именно Месси своим пасом вывел Суареса один на один, но уругваец не забил, потом тут же Месси выкатил тому же Суаресу на пустые считай(там был один защитник уже в воротах) и Суарес опять не забил, а уже потом после удара Пауоиньо, и была рука...ну если это называется не участвовал то.....
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 14:48
Видимо, ты с кем то меня путаешь. Месси для меня не идол, равнодушен и к обеим командам.
Но в противостоянии МЕ и РО я на стороне Месси. Он сейчас по всем показателям обходит португала, начиная от зарплаты и кончая забитыми голами. Да и истерика Ро по поводу своей зарплаты не добавляет ему вистов. Чтобы получать больше всех, нужно быть лучшим в данный момент времени...
Mr Jordan 23
17 января 2018 в 14:47
NHL прикольно конечно звучит, но:
1. Неймар и Азар игроки одного фланга;
2. Левандовскому без пяти минут 4-ый десяток пойдёт, это игрок не на перспективу;
3. Все: и ПСЖ, и Челси, и Бавария пошлют Переса куда подальше и останется он со стареющим морально, физически и психически ВВС)))
Последний пункт считаю самым существенным.
Шишанутый
17 января 2018 в 19:54
Всяко получше чем у Барсы ПМС.
Artuom
17 января 2018 в 15:47
Сразу понятно что вброс СМИ.
Неймар и Азар игроки одного фланга, вместе их бы не покупали.
К тому же Неймара точно не продадут шейхи.
Лёву покупать смешно, при молодых Кейне и Икарди. Перес не покупает игроков с перспективой только на пару сезонов.

Так что это просто гадание СМИ кого же купят в Реал, не более.
Из этой тройки могут только Азара купить и то если Эден захочет сменить клуб. Без сильного желания самого Азара уйти, Челси не будет продавать его.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 16:13
Да какая разница, кому забивает? Гол ТОПу не считается за два, да и Кристинка тоже играет против тех же Эйбаров с Леганесами, да что-то не забивает. А получать хочет больше всех в футболе...
denmig
17 января 2018 в 18:16
Не обращал внимания, что азар на самом деле - Хазар!
Baggio R.
17 января 2018 в 15:18
Интересная трансферная политика у Реала - подбирать игроков под аббревиатуру)
IKER-RAUL
17 января 2018 в 16:03
самого переса давно надо сменить! на Рауля!
Avalanche85
17 января 2018 в 14:41
Абудет КХЛ. Кокорин, Хубулов, Лысов
Остапчук 67
17 января 2018 в 14:55
Рынок можно взорвать, но ситуация в "Реале" не изменится со скоростью взрыва.
В первую очередь нужно найти тренера, который будет строить новую команду.
f1lossof
f1lossof ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 15:46
Так в Реале есть Асенсио. Как раз отличный атакующий квартет
амурец
17 января 2018 в 14:36
напы супер, но не факт, что заиграют втроём
Ангел неБесГрешен
17 января 2018 в 14:36
Главное для меня в этой статье - Кристинка списана...
амурец
амурец ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 января 2018 в 14:38
я тоже не фанат Роналду но давай подождём плей офф ЛЧ, где как ты говоришь Кристинка был героем, а твой идол Месси в осадке
Mamaev
17 января 2018 в 14:42
Даже буквы против криштоса, НХЛ намного круче КХЛ
Igorello97
17 января 2018 в 16:22
Неймар через ПСЖ в Реал. Хм... Хитро.
Верг
17 января 2018 в 18:26
иско а ассенсио переходите в атлетико, тут вас будут ценить и будете постоянно играть и блистать, не будете мариноваться как в сливочном мешке
Mamaev
Mamaev ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 14:59
Лол, он и сделал тот момент, посмотри внимательно сняв маску хейтера
Пластун
Пластун ответ Kavaro (раскрыть)
17 января 2018 в 18:34
О как))) Неймар ушёл, чтобы влесть в тень Криша?))))) Уже и Зизу стал физруком? Быстро однако. Сразу упрежу))) Я сразу считал Энрике физруком, а Неймара петухом и позёром который будет лишним как только оперится.
sihafazatron
sihafazatron ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 15:13
Асенсио уже есть))
ReMiX_SPb
17 января 2018 в 15:21
Азар-Икарди-Салах выглядит более реалистичным....
Johnes
Johnes ответ амурец (раскрыть)
17 января 2018 в 18:58
Пересмотри ещё раз матч и не пиши чушь! Мессихейтер, блин!
Ali barca
17 января 2018 в 15:39
Сколько денег надо я даже не представляю
goalaktika
17 января 2018 в 21:45, ред.
Трудно перевернуть такой трансфер. Зная щедрого Переса, за своих лидеров Челси с Баварией потребуют космические деньги, не говоря о ПСЖ. Мало верится
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ амурец (раскрыть)
18 января 2018 в 06:18
мне больше нечего сказать)
GGGringOOO
GGGringOOO ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2018 в 17:46
Жалко у обомеянга фамилия не на А. Подошёл бы
амурец
амурец ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
18 января 2018 в 06:40
вам всегда нечего говорить
Shafterhopf
17 января 2018 в 20:45
Почему BBC? Первая буква у всех (что в BB_, что в NHL) берется от фамилии и только у Роналду от имени. BBR, а не BBC правильно.
Barcelona_Rostov
17 января 2018 в 16:01
    Гость