Soccer.ru

Ещенко: «Надо побеждать „Локомотив“, чтобы у него началась паника»

15 января 2018, 15:23

Продливший контракт со «Спартаком» защитник Андрей Ещенко по-прежнему верит, что «красно-белые» смогут догнать «Локомотив» в турнирной таблице РФПЛ:

«Все будет зависеть только от нас. Если „Локомотив“ выиграет хотя бы половину матчей, наверное, погоня потеряет смысл. Но „Спартаку“ больше никак нельзя терять очки. Тем более мы возобновляем сезон матчем с „Локо“ – сто процентов надо выигрывать. Чтобы сократилось отставание и у „Локомотива“ началась паника. Они поймут, что их подпирают.

Плюс у „Локомотива“ будет очень сложный график. Им еще играть с „Зенитом“, с ЦСКА.

Да, у „Спартака“ расписание проще, но мы и потеряли в первом круге много очков в матчах с середняками.

Не может команда провести целый сезон в одном ритме. Начали сезон вроде хорошо, потом матчи пошли плотно, и что-то перестало получаться. Доходило до того, что у „Спартака“ на одного игрока больше, а нам один фиг забивают. Надо сделать из этого выводы и не допустить такого в оставшихся турах».

Все комментарии
d_fincher
15 января 2018 в 15:29
Когда за 10 дней надо было обыграть Краснодар, Зенит и ЦСКА - тоже никто не верил. Посмотрим-посмотрим на ваши лица после матча с Локо, скептики)
makkie
15 января 2018 в 17:02, ред.
Ещенко рос без родителей, воспитывался в детдоме - всего добился самостоятельно.
Так что уличные словечки в интервью - это нормально.
Надеюсь, Андрей весну проведёт так же ударно, как и последние пять туров.
Василий 50
15 января 2018 в 15:50
Соккер, менять заголовки не самая хорошая идея.
Иногда от них зависят комментарии - бросьте это дело.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Alex-96 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:30
Грязи не будет.
Все нормальные просто поздравят Локо с победой.
И сейчас достойны,а победят,вообще вопросов не будет.
denmig
15 января 2018 в 16:33
остановить паровоз - это дело чести! - долги нужно возвращать!
Остапчук 67
15 января 2018 в 15:32
Шансы небольшие, но они есть - стоит играть до конца.
Про Кубок России не надо забывать, его нужно выиграть.
Colonist
15 января 2018 в 16:42
Да! Середняков Зенит и Цска нужно было обыгрывать и в первом круге! А то чего то бомжекони о себе возомнили!:)))
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 16:19
Не надо никакой паники, пусть ЦСКА паникует.
Это у коней проблемы, а "Локомотиву" и "Спартаку" нужно играть в свою игру.
Сезон все расставит по своим местам.
Паровозов
15 января 2018 в 17:41
Лишь бы сморозить какую-нибудь ерись, с цска уже два матча сыграли .
time out
time out ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 17:02
Ты не тот канал включаешь. О Зените юмор по-круче будет, там смех не утихает ни на минуту.
Дмитрий Аександров
15 января 2018 в 15:41
О ЦСКА не стоило и вспоминать.
Кони не наберут даже половины очков.
Их в таблице обойдут и "Уфа", и "Ахмат".
GooSe25
15 января 2018 в 16:01
С лидерами мы играем достойно в этом году . Плюс, Цска 2 матча сыграли , когда это мы должны еще играть ?? Только в предпоследнем туре с бакланами... если память не изменяет. Увидим уже по матчу с Ниццей , в какой мы форме после сборов ..
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Стыдно за зенит (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:15
А ты сам-то кто, чьих будешь?
sergey08
15 января 2018 в 16:20
жёлуди забродили и в голову ударили
Kuvkil
15 января 2018 в 22:11
А ведь когда то играл в Локо, и оттуда пошла его карьера вверх. Мог бы и посдержаннее быть про Локо
MIKITA463295
15 января 2018 в 15:30
Шансы есть конечно и этим надо воспользоватся...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 15:37
За такие шоколадки как у нас, вы бы сейчас свои души дьяволу продали бы, трепачи ! ))
Alex-96
15 января 2018 в 15:39
ещенко, вас там Краснодар с Уфой подпирают, сильно паникуешь? ты не боись, ваше место пятое, от вас никуда не денеться
oligarx vasia
15 января 2018 в 17:06
помойму мы с Армейцами уже сыграли 2 матча или я что-то путаю)))
kastet2008
kastet2008 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 15:44
Тогда кто же есть Спартак !
Ниже середняка
Особенно когда от Зенита пятерик ,в который раз схватили!
kastet2008
kastet2008 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
15 января 2018 в 15:48
В следующем сезоне .)
Стоит признать ,что Локо уже не отпустит чемпионство в этом году ..ну все эти разговоры только и есть разговоры !
Tommy Lee
15 января 2018 в 17:19
Я смотрю быдло спартаковское так и не научилось разговаривать.
Alex-96
Alex-96 ответ time out (раскрыть)
15 января 2018 в 15:59
Да я то грудь колесом не делал, это ваш клоун размалеванный который в собственных ногах путается решил что всех победит. Если ваше место будет определять ещенко тогда вы точно пятые))
time out
time out ответ kastet2008 (раскрыть)
15 января 2018 в 15:59
Ваши "пятерики" Спартак не остановили и не остановят.
ermak6848
15 января 2018 в 16:05
Сложно фк "Спартак" догнать "Локомотив".
Такой " стрелочник ", как защитник Андрей Ещенко может и в тупик отправить спартачей...
time out
time out ответ Alex-96 (раскрыть)
15 января 2018 в 16:09
Если Локомотив возьмет первое место, я за него порадуюсь, но не за тебя и всяких байкалов-перевертышей, потому что вы болеете не за свой клуб, а против соперников в оголтелой толпе бомжей и коней, которые и локо ни во что не ставят. Особенно ты в этом убедишься, если локо станет чемпионом. Грязь в ваш адрес будет обеспечена по самую крышу.
112910415
15 января 2018 в 19:09
надо
да и других надо
а что выйдет-поглядим
starche
15 января 2018 в 16:29
Надо бы быть скромнее................
Палыч82
15 января 2018 в 17:43
Андрей разве с Палычем не пересекался никогда?) Да, даже не зная Семина лично, сложно представить его панику,))
Спартаку желаю хорошо подготовиться к Лиге Европы и чемпионату, пусть все будут в строю и не дадут никому расслабиться
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 января 2018 в 16:39
Ну теперь держись зенитовские и армейские. Кнопка Караул будет раскалятся до бела!
Гость