Soccer.ru

Луис Адриано поцеловал Джикию в доказательство того, что в «Спартаке» нет расизма

13 января 2018, 21:47

Игроки «Спартака» Фернандо, Педро Роша, Георгий Джикия и Луис Адриано дали понять, что у них отличные отношения. Напомним, в Сети разгорелся скандал: Джикия, который сегодня был ведущим канала «красно-белых» в «твиттере», назвал легионеров команды «шоколадками». Впоследствии «Спартак» удалил скандальный «твит» Джикии.

«У нас в команде нет никакого расизма. Мы все братья, мы одна большая семья», — заявил Джикия.

«Это мой брат. Мой друг. Легенда „Спартака“. Я люблю тебя, мой друг», — подтвердил Адриано слова одноклубника и поцеловал того.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 23:33
Все чисто: Облом мясным глорикам

13 января стали известны имена одиннадцати футболистов, выступавших в России, чьими допинг-тестами заинтересовалась Международная федерация футбола (ФИФА). Достоверность информации уже подтвердил врач сборной страны по футболу Эдуард Безуглов, также отметивший, что все пробы чисты.

Стали известны имена российских футболистов и футболисток, а также легионеров, выступавших в Российской футбольной Премьер-лиге, чьи допинг-пробы вызвали интерес у Международной федерации футбола (ФИФА).

Как сообщил «Чемпионат», среди этих игроков оказались: Роман Шишкин, Сергей Игнашевич, Владимир Габулов, Марио Фернандес, Сергей Чепчугов, Олеся Машина, Благой Георгиев, Дарья Мещерякова, Владимир Обухов, Кейсуке Хонда и Петр Немов.
По данным Российского антидопингового агентства (РУСАДА), у которого и были запрошены данные, все 11 проб чисты. Эту информацию подтвердил также врач сборной России Эдуард Безуглов.
clop
13 января 2018 в 22:10
Адриано, поцеловав Джикию: ты - мой друг, и я - твой друг, мы друг друга дрюк-дрюк-дрюк :)))
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 января 2018 в 09:33
У коней рассистов не меньше, если не больше, просто кони не интересны Европе, смиритесь с этим!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 23:51
С джикиями подобными не общаюсь!
spartach n1
13 января 2018 в 23:54
CTAPbIU
13 января 2018 в 22:52
В Европе ищут как бы до России докопаться и санкции какие нибудь применить. В любой шутке, в любом телодвижений ищут повод.
А ещё такие сплетни очень нравится тем, кто называет себя болельщиками команд, в атрибутике которых присутствует один из пятидесяти оттенков синего.
Красно-белые самые дружные, самые единые, самые лучшие. Я как то ехал с выезда, на поезд не успел. Деньги кончились почти. Так мне ребята просто так денег дали на дорогу, отказались чтоб я им вернул.
blitz
13 января 2018 в 23:03
    cska59
    13 января 2018 в 22:22
    Перегрелись ,похоже.
    Байкал-38.
    13 января 2018 в 23:34
    Еще раз прочитал все новости и вообще в шоке!!!! Джикия набедокурил и ещё заставил целовать себя "шоколадку"(слова Джикии), да ещё извинялся не он сам а Трахтенберг!!! Да в спартаке нет расизма в это как должное! Я в шоке!!! Давыдов беги и каррера тебе на дверь указал! спасайся!
    blitz
    13 января 2018 в 22:27
    Джикия засланный казачек! Подрывает авторитет российского чемпионата. Из за Спартака может пострадать весь наш футбол.
    Red blu
    Red blu ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
    13 января 2018 в 23:39
    Адамантилбромфениламин (БРОМАНТАН) разработан советскими военными медиками как средство, повышающее общий иммунитет, выносливость человека. Было выявлено, что препарат обладает ещё и психостимулирующим действием. Кроме того, он маскирует употребление стероидов.
    Мало того, что спартачи жрали эту гадость ведрами, так еще этот бромонтан маскировал допинг, а может и наркоту!
    blitz
    13 января 2018 в 22:28
      Ангел неБесГрешен
      13 января 2018 в 22:29
      Ну-ну ... то есть гы-гы ;) Толерасты, твою мать...
      Алексей Коротеев
      13 января 2018 в 23:50
      Ну SOCCER , ты даёшь !!!! Нам теперь перед соседями стыдно , не отмоешься до конца своих дней !!! Думайте там ,что печатаете ,блин ! Я хоть и толерантный товарищ , но даже я покраснел ! Стыда с вами не оберёшься ! ))))))) Забанить бы вас там !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ pioner1987 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2018 в 23:53
        spartach n1
        13 января 2018 в 23:57
        spartach n1
        14 января 2018 в 00:01
          spartach n1
          14 января 2018 в 00:04
          ROMA DROGBA
          13 января 2018 в 21:51, ред.
          От расизма до гомофобии один шаг...
          spartach n1
          14 января 2018 в 00:06
            Олeневод
            13 января 2018 в 22:43
              Сергеевич вернулся 1
              14 января 2018 в 04:42
              Красавцы чё!
              самуил кац 1
              14 января 2018 в 10:46
              А уж что было вечером, в бане ! Содом и Гоморра отдыхают !
              Jeck Denielse
              14 января 2018 в 00:09
              Без комментариев....
              TypXXI
              13 января 2018 в 21:52
              Там хуже дела...
              Коля58
              Коля58 ответ clop (раскрыть)
              14 января 2018 в 11:01
              Зачетно! )) Это самый смешной пост ))
              Коля58
              14 января 2018 в 11:04
              Дожили Спартачи заставили грузина целовать Луиса ))
              Коля58
              14 января 2018 в 05:54
              Целоваться мужику с мужиком? Я бы отнес к разряду ....! А об этом заявлять прилюдно это просто разврат! ) Кто еще в Спартаке целуется? Хотя не нужно подробностей! Понятно без слов какие вы там все Братья! )) Еще и всех подставил! Мы тут в Спартаке все братья один к одном! Целуемся без продыху ))
              Коля58
              Коля58 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
              14 января 2018 в 05:56
              Это из поговорки Свинья и Грязь! )) И что везде найдет ))
              spartach n1
              14 января 2018 в 00:22
              Гость