Soccer.ru

Погребняк может стать одноклубником Аршавина

13 января 2018, 15:47

Нападающий московского «Динамо» Павел Погребняк может продолжить карьеру в Казахстане. По информации местных СМИ, у 34-летнего Погребняка есть вариант с «Кайратом».

В данный момент у игрока действующий еще полгода контракт с «Динамо», однако «бело-голубые» могут разорвать его из-за самовольной отлучки футболиста в Италию.

Погребняк выступал за «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», «Томь», «Зенит», «Штутгарт» (Германия), «Фулхэм» (Англия) и «Рединг» (Англия).  С 2015 года играет за «Динамо».

На шею сел и ножки свесил

Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ FROLL 001 (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2018 в 17:12
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 января 2018 в 17:20
И что? Парень подхалтуривает на алименты! :)))
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
13 января 2018 в 17:22
Вашего то же застукали, когда он бензин бодяжил;
spartach n1
spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
13 января 2018 в 17:29
Женя Максимов
13 января 2018 в 16:04
Погреб еще способен сдать нормативы по физухе? сомневаюсь
ДАША Д
13 января 2018 в 16:15
Будет 20 млн. штрафа отрабатывать.
Остапчук 67
13 января 2018 в 16:38
Хотелось бы увидеть его выпотрошенным.
spartach n1
spartach n1 ответ FROLL 001 (раскрыть)
13 января 2018 в 17:26
    Адвокат 76
    13 января 2018 в 17:26
    За малые деньги не будет Паша переходить, а так думаю ему пофиг на всё, что в Динамо на лавке сидит так и в Кайрате тоже сидеть будет, уклад его жизни уже ничем не изменишь)))))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 января 2018 в 17:41
    Зато Ваш Зе регулярно попадает в створ между угловыми флажками. Тебе повезло, что что мои комменты под автоцензуру попали. Но мы работаем над этим! Гыгыгы.
    Брулин
    13 января 2018 в 15:52
    Жаль Московский Арарат развалился.
    Фата лист
    13 января 2018 в 21:46
    Паша Тосно не помешал бы, если играть начнет, у них всех форвардов разобрали...
    Борисыч1
    13 января 2018 в 17:54
    Вспоминается давнее: - Откуда у вас такие спортсмены? Смертин, Могильный, Погребняк...
    морозз
    13 января 2018 в 16:02
    Постепенно превращается в бомжа...
    spartach n1
    13 января 2018 в 16:04
    Врываясь в штрафную аршавин кричит что он сотрудник фсб !
    Kerri
    13 января 2018 в 16:07
    Туда ему и дорога!
    Шуnя771
    13 января 2018 в 19:10
      Zayac_65
      13 января 2018 в 16:16
      Сильно написано:" с 2015г.играет за Динамо
      Obdulio Varela
      13 января 2018 в 21:03
      Вот и встретятся два бывших бомжары
      Василий Иванов 1
      13 января 2018 в 16:17, ред.
      ФК "Ваши Проблемы"
      Kurt Bekelman
      13 января 2018 в 16:20
      ахах.
      mat73
      13 января 2018 в 16:23
      С 2015 года играет за Динамо.
      Как-то громко сказано - "играет"
      ЮЗИК
      13 января 2018 в 16:26
      А Ну нафиг
      Polilux
      13 января 2018 в 21:09
      С 2015 года играет за «Динамо» - Ключевое слово ИГРАЕТ!!!
      Владимир_Спартак
      13 января 2018 в 16:31
      Перекати Поле. Поколение новых российских футболеров((
      Байкал-38
      14 января 2018 в 07:31
      Не важно, что хочет или что есть у Павла, намного важнее, что думает насчёт всего его жена?!
      Polilux
      13 января 2018 в 21:12
      Погребняк выступал - Ну золото а не слова !!! Выступал выступал да не выступовал !!!
      Байкал-38
      14 января 2018 в 07:40
      Погребняк выступал за «Спартак», «Балтику», «Химки», «Шинник», «Томь», «Зенит», «Штутгарт» (Германия), «Фулхэм» (Англия) и «Рединг» (Англия). С 2015 года играет за «Динамо», ой извините с 2015 года сидит за «Динамо», ну конечно же сидит, кто ж его играть то выпустит он же памятник!!!!!

      ПалкоВводецъ
      ПалкоВводецъ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
      13 января 2018 в 18:31
      Прилетит ему ответка. Ведь в Спартаке таких шоколадок большинство! :)
      Polilux
      13 января 2018 в 21:16
      По чесноку я рад что данный балласт уйдёт из команды. Команда Хохлом по ходу последних изменений и сегодняшних возможностей формируется правильно !!!
      Гость