Soccer.ru

Форвард «Тосно» Марков отправится на сбор с «Динамо»

12 января 2018, 13:49

Несмотря на то, что «Тосно» ни при каких условиях не желал расставаться с нападающим Евгением Марковым, трансфер игрока в московское «Динамо» все-таки должен состояться. Об этом сообщил директор «Тосно» Леонид Хоменко:

«По поводу цены я ничего сказать не могу. Это все обсуждается конкретными лицами в конкретной обстановке. Пока деньги на счету не появятся, говорить не о чем. А вот „Динамо“ – реальный вариант. Вероятность того, что Марков уходит в „Динамо“ – 99,9 процента. Хотя в футболе все бывает. Даже при стопроцентной уверенности может еще все поменяться. Но на данный момент он переходит в „Динамо“.

Он уже на сбор полетит не с нами, а с „Динамо“».

Все комментарии
котлина брат
12 января 2018 в 15:26
Добротный малый, идёт не лавку полировать а играть, на 100% спортивная составляющая выбора дальнейшей карьеры. Судя повсему именно под него зачистили место от Бечирая, Фатос трудяга, но не забивной. Удачи Маркову в Динамо и Динамо с Марковым.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 15:50
Ты в таблицу то давно заглядывал, аналитик?
котлина брат
котлина брат ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 17:28
Ребята не нужно ругаться, всё проще или схема выбирается под состав или состав под схему а далее варьируется с учетом соперника. Кто играл тот в курсе.
котлина брат
котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 18:06
Схемы должны быть разбавлены креативом, такие проблески есть у Ташаева,от Паньченко многие ждут большего чем он способен, культура паса у Соу выше,поле видит шикарно и как мне кажется он еще не весь свой арсенал показал
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 14:07
может в Динамо зарплату больше предложили?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 15:20
Макаров за Тосно играл, Красноярск тут при чем?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 17:43
Марков и Панченко даже немного похожи. Оба могут действовать в оттяжке. . Очень бы и хотелось увидеть эту связку + Луценко. В любом случае это хорошее усиление. надеюсь что станет отличным
котлина брат
котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 января 2018 в 18:19
Вспоминаю Вольбуена и Ионов, один творил, второй пытался копировать у первого получилась изящно у второго так как будто то кузнец танцует балет,но всё же иногда получалось. Жаль не то место в таблице, чтобы подтягивать Обольского к составу, возраст набирать мужскую массу
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 18:23
Однажды Ионов сделал что-то похожее на передачу Вальбуена . В победном матче против Уфы. передача на Козлова))
Когда обольский появлялся. все ждал от него, что вот, попрет сейчас. Да и жду до их пор. не хотелось бы его в другой клуб отпускать. Как того же Живоглядова
EAGinLE
12 января 2018 в 16:34
разобрали Тосно
maldalik
12 января 2018 в 14:20
Непонятный трансфер, зачем ему на понижение? Он вроде в рост идет...
Sem25
12 января 2018 в 14:21
А ведь Марков из Зенита. Радимов в него верил. У Боаша с основой тренировался. ЦСКА им серьезно интересовался.
В перспективы Тосно мало кто верил, это понятно. Но то, что он к нам переходит, приятно.
yaustal039
12 января 2018 в 14:23
Сгодиться нам этот фраерок !
Фата лист
12 января 2018 в 18:43
Эх, ЦСКА прошляпило, очень хотел его видеть у нас в составе.
yaustal039
yaustal039 ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 14:30
Да мы еще и за еврокубки повоюем !
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 15:02
Сергей, исправь Красноярск :)
самуил кац 1
12 января 2018 в 19:10
У дагов сразу потеплело под ложечкой. Не все еще потеряно !
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 17:38
3 вещи. которые выдают плаксу
1) Много "я". слишком много
2) " я был футболистом!" С таким же успехом Лже Дмитрий кричал о своих правах на трон
3) Сам себе противоречит
Вот ты там про схемы пишешь, это не аналитика? Какой ты играл в футбол то? Вместо мяча ток если. Сказочник.
Не позорься и не переводи стрелы на людей, которых тут нет даже. Воспитание. конечно, оставляет желать лучшего...
Sem25
Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 января 2018 в 15:18
В смысле? О чем речь? Как понимаю, Красноярск относится к Макарову, а ни к Маркову. И это не мои слова, скопировал текст одного корреспондента, рассказывающего о Маркове.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EAGinLE (раскрыть)
12 января 2018 в 17:40
У Тосно есть такая тенденция. Но чем хороши в Тосно, что быстро команду могут боеспособную организовать. Состав у них часто менялся. Хотя связка Марков-Вблотоный смотрела неплохо . Чернов, Шахов и Дугалич главное чтоб остались теперь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 17:41
ему бесполезно что-то объяснять. Он умничает и считает что прав. Гордится своими походами на матчи. но при этом как игра с Зенитом. то "травма"
Sem25
Sem25 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 января 2018 в 15:26
Приятель, это тебе на "Бомбардир" с этим вопросом:

Лучший русский форвард после Кокорина. Кто он такой?
Никита Щербаков
4.5
Голосов: 11
24.10.2017 11:00
котлина брат
котлина брат ответ Sem25 (раскрыть)
12 января 2018 в 15:42
Перед Кокориным ещё вагон и маленькая тележка. Смолов на две головы выше распиареного, Полоз однозначно не хуже,тот же Щербаков по потенциалу не плох,но раскроет его или будет вторым Кокориным это вопрос
ermak6848
12 января 2018 в 15:43
Хорошая новость поди вместо Пашки будет забивать голы...
Брулин
12 января 2018 в 19:41
Это уже конкретнее , но боюсь спугнуть фарт .Надо ждать окончательного решения.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 15:51
ну он с панченко и с луценко неплохой трезубец способен организовать
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ котлина брат (раскрыть)
12 января 2018 в 18:11
Соу зацементировал за собой центр поля. за центр даже не переживаю у нас, когда Соу в строю ))
Про схемы то понимаю. Тактика. стратегия. Только глупый будет использовать одно и то же. Варианты всегда должны быть. Причем по несколько штук на одно действие )) Ну ты это понимаешь, че рассказываю.=).
Ранее писал, что на Антона Терехова очень надеюсь. Жаль что травма
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Вячеслав Коров (комментарий удален) (раскрыть)
12 января 2018 в 16:03
    Никона
    Никона ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 13:58
    А причем тут Гинер? Как сказал пред идущий юзер не хочет он за ЦСКА.
    котлина брат
    котлина брат ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    12 января 2018 в 18:32
    Чем раньше попадаешь к мужикам, тем раньше матереешь, глупо тянуться за теми кого ты перерос в плане мастерства
    Гость