Soccer.ru

«Реал» готов потратить на Неймара 400 млн евро

12 января 2018, 10:22

«Реал» намерен совершить рекордный трансфер, подписав нападающего ПСЖ Неймара за 400 млн евро. Об этом сообщает испанская пресса. Сделка может состояться летом 2019 года. Для «галактикос» эта покупка важна и с точки зрения соперничества с «Барселоной». «Королевский клуб» неоднократно подписывал игроков каталонцев.

Напомним, что минувшим летом бразилец покинул состав «сине-гранатовых», выкупив собственный контракт за 222 млн евро. 

Знаменитый бразилец Роналдо считает, что Неймар сделал шаг назад, переехав во Францию.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Ruslan3132
12 января 2018 в 10:43
Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.
Funny_Smailik
12 января 2018 в 13:28
Вот где мешок зарылся. А ПСЖ-то на ровном месте поймает двести лямов :)
vinjard
12 января 2018 в 12:03
Такс такс, а как же финансовый фэйр плей?
Майкл59ru
12 января 2018 в 10:29
Ну теперь ждём новости в которой Роналда требует повышения зарплаты до 500 млн евро . Не гоже сливочному королю стоить дешевле какого то там бразильского холопа )
Dauletbek
Dauletbek ответ vinjard (раскрыть)
12 января 2018 в 14:41
ПСЖ уже научил, как обходить ФФП
Zidane.5
12 января 2018 в 14:56
С ума сошли???
GGGringOOO
12 января 2018 в 11:40
Ну Роналду значит полтора года осталось
vinjard
vinjard ответ Dauletbek (раскрыть)
12 января 2018 в 15:21
Да, они хорошо придумали, дали деньги Неймару, а он сам выкупил свой трансфер. Но там над этим работают, эту лазейку тоже прикроют и, вроде ПСЖ даже грозят выгнать из еврокубков . Вообще то богатым клубам море по калено. Для них этот фэйр плей пшик просто. Не богатые клубы в основном страдают от этого правила.
grafff
12 января 2018 в 15:21
Опять выкупит свой контракт
VIPded
12 января 2018 в 11:53
Ну када там уже за лярды торги начнутся? А то скукота за лямами наблюдать...)))
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 января 2018 в 13:29
пусть пусть, будет засланнным казачком :)
GooSe25
12 января 2018 в 13:34
Гусинобакланская куриная утка. Только вдумайтесь , купить через полтора года игрока за аж 400 млн , когда в принципе неизвестно что за это время произойдёт. Испанской прессе нечем заняться..
Байкал-38.
12 января 2018 в 18:12
Кри плачет, стоя у окна!!!
Фата лист
Фата лист ответ Майкл59ru (раскрыть)
12 января 2018 в 13:48
Причем тут зарплата и стоимость трансфера?
311
311
12 января 2018 в 12:20
Вкладывать в биткоины уже не актуально, вот в Неймара - это тема!)
barcafan1990
barcafan1990 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 января 2018 в 20:07
Было б что портить)
ROMA DROGBA
12 января 2018 в 12:24
Проще пойти мюнхенским методом, подождать окончание контракта, попросить Неймара его не продлевать. Вложится ему в зарплату
Алексей Буренин
12 января 2018 в 10:30
Да во Францию ему не надо было ехать, согласен с Роналдо
spartak never die
12 января 2018 в 14:17
Совсем уже с дуба рухнули?
Или на этом Ней аре свет клином сошелся?
Маразм
Против ЦСКА
12 января 2018 в 10:42
Зачем так долго ждать?
Colchoneros
12 января 2018 в 10:44
400 лямов почти два Боинга!
амурец
12 января 2018 в 12:43
Неймар игрок очень хороший, но 400 млн. это наверное перебор
Baggio R.
Baggio R. ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 января 2018 в 10:47
    Barcelona_Rostov
    Barcelona_Rostov ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    12 января 2018 в 10:50
    Фигу круче сделал)))
    95-shishani-95
    13 января 2018 в 00:58
    Роналдо прав!
    И не один шаг, а несколько можно сказать!
    Обратись он в Реал, Перес с удовольствием выкупил бы его! Даже если он не нужен был, хотя бы чтоб нагадить барсе))) но конечно он нужен был, любому клубу, отрицать это глупо!
    IK87
    12 января 2018 в 10:54
    Неоднократно) когда это было то? вспомнил, что было 20 лет назад. Барса тоже брала игроков реала, вон прошлый тренер Луис Энрике пылил в столице, а потом там с каталонцами победные танцы устраивал.
    95-shishani-95
    13 января 2018 в 01:01
    За эти деньги можно усилить команду! Купите бразильцев у Шахтера, там тоже норм игроки! И по цене норм!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    13 января 2018 в 01:03
    Мешок уже два окна подряд разбрасывается деньгами, и не малыми!
    el barsa
    13 января 2018 в 01:11
    Ruslan3132 Ruslan3132 вчера в 10:43

    Глупейшая глупость. Лучше Мбаппе того же забрать. Ней истеричка и самодур каталонский, зачем он. Испортит климат в команде.




    париж при желании может выкупить весь реал вместе взятый с пересом в придачу

    ахах мбапе забрать видители

    максимум кого реал может забрать у псж это тиаго моту
    Гость