Soccer.ru

ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича и Владимира Габулова

07 января 2018, 12:29

Накануне сообщалось, что ФИФА запросила у РФС допинг-пробы 11 футболистов, которые были взяты в 2012-13 годах у игроков ЦСКА, «Крыльев Советов», «Ахмата» и «Анжи».

Речь идет о Марио Фернандесе, Сергее Игнашевиче, Кейсуке Хонде, Сергее Чепчугове (все — ЦСКА), Благо («Ахмат») и Петре Немове («Крылья Советов»). 

Что касается «Анжи», то известно, что в список ФИФА попал Владимир Габулов, совсем недавно перешедший в «Брюгге».

Все комментарии
Поц
07 января 2018 в 15:25
Не сомневаюсь, что все футболисты ЦСКА принимали допинг. Попались , к сожалению, всего несколько человек. Давно было пора взяться за эту "допинг-team". Что касается представителей других клубов, то здесь скорее какая-то ошибка или чей-то злой умысел. Но с ПФК ЦСКА надо серьёзно разобраться и вычистить всю эту нарко-допинговую шваль из нашего футбола!
Мигалков
07 января 2018 в 12:33
Четыре из шести футболисты ЦСКА.
Совпадение? Не, не думаю.
Мигалков
Мигалков ответ EvgenyS (раскрыть)
07 января 2018 в 14:54, ред.
Ты прав, действующий чемпион и обладатель суперкубка России московский Спартак успешно справляется с любыми кознями.
Великолепный
Великолепный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
07 января 2018 в 13:23, ред.
Родченков заявил, что он готов предоставить ФИФА материалы, доказывающие участие российских футболистов в государственной программе допинга. Всего в списке Родченкова находится 34 игрока. ( Читай выше)
Так у Хонды все нормально!)) А про Киевское Динамо ничего не знаю это не наши люди, а вот то что Ерема пришел к нам из Рубина это факт, так зачем его Бердыев научил делать дорожки?
fcspartak
fcspartak ответ oFANATo (раскрыть)
07 января 2018 в 15:02
где хоть слово про ЧМ? пока копают большей частью под вас)
Великолепный
Великолепный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 января 2018 в 13:46
Пожалуйста! Меня Георгий.
Великолепный
Великолепный ответ SHMEL (раскрыть)
07 января 2018 в 14:08
Некоторые не понимают, что легко могут и из их команд проверить перед чемпионатом мира, вот тогда и посмотрим на них!))
Великолепный
07 января 2018 в 12:38
Родченков заявил, что он готов предоставить ФИФА материалы, доказывающие участие российских футболистов в государственной программе допинга. Всего в списке Родченкова находится 34 игрока.

При этом в ФИФА практически уверены в наличии запрещённых веществ в крови как минимум трёх футболистов из списка.

Речь идёт о бывших игроках Динамо Егоре Генералове и Павле Соломатине - в их допинг пробах якобы были обнаружены следы марихуаны.

Также мало сомнений у чиновников ФИФА в присутствии допинга в крови Руслана Камболова. Причём сам Камболов, в разговоре с врачами сборной подтверждал, что накануне сдачи анализа крови ему в больнице делали укол дексаметазона.

Это полный список Родченкова - 34 фамилии российских футболистов, которых он обвиняет в употреблении допинга.

1. Игорь Акинфеев
2. Юрий Лодыгин
3. Сергей Рыжиков
4. Василий Березуцкий
5. Сергей Игнашевич
6. Георгий Щенников
7. Владимир Гранат
8. Алексей Козлов
9. Андрей Ещенко
10. Дмитрий Комбаров
11. Андрей Семенов
12. Игорь Денисов
13. Алан Дзагоев
14. Роман Широков
15. Денис Глушаков
16. Виктор Файзулин
17. Олег Шатов
18. Юрий Жирков
19. Алексей Ионов
20. Александр Кокорин
21. Максим Канунников
22. Александр Кержаков
23. Александр Самедов
24. Руслан Камболов
25. Павел Соломатин
26. Иван Князев
27. Сергей Евтушенко
28. Егор Генералов
29. Сергей Петров
30. Илья Зуев
31. Михаил Мищенко
32. Егор Никулин
33. Камила Алексеева
34. Екатерина Маслак
Миша Вилков
07 января 2018 в 12:42
Чему тарасовка радуется? И до хряков дойдут :)
EvgenyS
EvgenyS ответ Мигалков (раскрыть)
07 января 2018 в 14:36
Против чемпионов всегда будут козни.
Крейсер
Крейсер ответ oFANATo (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2018 в 13:02, ред.
Ну ты пока мечтай и представляй, а мы все скоро узнаем чего кушал Марио Фернандес с Игнашевичем.
d_fincher
07 января 2018 в 13:02
Это нормально, ведь ЦСКА имел в своем ряду наркомана. Те самые фэны, что орали раз 900 про Титова из Спартака сто лет назад, пропустили мимо ушей кокаинового наркомана в своей команде.

Ничего удивительного: когда ЦСКА вылетел из ЛЧ, они обсуждали игру Спартака с Ливером, после чего Спартак разгромил армейцев, но они продолжали обсуждать Ливерпуль и ЛЧ, это просто такие люди.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Крейсер (раскрыть)
07 января 2018 в 13:10
Что спартачи кушают рассказал доктор Лю :)
Крейсер
Крейсер ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 января 2018 в 13:17
    artsinalex
    07 января 2018 в 19:10
    И почему меня эта ситуация с кокаинщиками Хнидера не удивляет!!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Мигалков (раскрыть)
    07 января 2018 в 14:56
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:18
      В Рубине Еременко играл,а не разметку нюхал.Ты еще претензии к киевскому Динамо предъяви,может он там научился))Но вот только почему то именно кони "резвые" вызывают подозрения даже у ФИФА и японец Хонда)))
      oFANATo
      07 января 2018 в 14:58
      Так и копают под ЧМ-18.
      Вот редиски....
      fcspartak
      fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 15:00
      то то я смотрю вы с бакланами дружбу завели)
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:26, ред.
      Ну вот опять стрелки(((Ты лучше продолжай копипастить.Писать комменты это не твое((И про Еремы поподробней узнай,что он с Рубина в конюшню не перешел,а сбежал,т.к. в Казани наркотики под запретом,а в Ватутинках маленькая Голландия))
      И как самурай Хонда относится к списку Родченкова?
      fcspartak
      07 января 2018 в 15:03
      я бы верблюда еще обязательно проверил. играет он явно под чем то
      Котэ в тельняжке
      07 января 2018 в 17:23
      А я еще до этого писала.) Что у меня складывается ощущение в МОК, ФИФА и остальных международных спортивных организациях сидят одни "вторая российская проблема после дорог" ...
      Потому что после Сочи, ВАДА представили одни фамилии. Перед Рио появился новый список спортсменов. На каждом углу кричали "Мельдоний! Гос поддержка допинга!" Вообщем, была такая шумиха, что сейчас будет БУМ, а на деле оказалось ПУК))) Из 100 спортсменов у 96 ничего не выявлено.
      И вот, перед Кореей третий список, плюс перед ЧМ 2018 дополнительный список футболистов... Времени опротестовать действующим спортсменам (лыжникам и т.п.) перед Олимпиадой уже нет... Ссылка идет на дневники Родченкова. Он что Лев Толстой, что за раз прочитать его творение нельзя и для этого требуется несколько лет?;) Дитю понятно, что эти мемуары выпускают, как Роулинг каждую часть Гарри Поттера по году писала!) ВАДА находится в Канаде (сосед и компаньон США), Родченков находится под защитой ФБР. Вывод напрашивается сам собой:) Родченков аля Оливер Стоун))) США таким образом мстит России!
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:33
      Всех ребят и девушек на нашем Соккере - С Рождеством Христовым!!! Здоровья, Счастья, Добра, Успехов на работе и конечно же Семейного благополучия!!!
      Здравствуйте Великолепный! Вопрос: откуда у Вас - такая жесткая информация про наших игроков?
      Великолепный
      Великолепный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:37
      Спорт Экспрес и другие!
      15:05 26 ноября 2017 | Футбол
      Родченков обвиняет 34 российских футболистов в применении допинга
      fcspartak
      fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:39
      34 игрока в списке? у вас в основном составе столько есть? или и цска2 накроет?
      oFANATo
      oFANATo ответ fcspartak (раскрыть)
      07 января 2018 в 15:20
      Включи мозги, ФИФА запросил игроков из разных клубов. скоро и до вас доберутся.
      Великолепный
      Великолепный ответ fcspartak (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:40, ред.
      Еще раз для тех кто невнимательно читает!))
      Это полный список Родченкова - 34 фамилии российских футболистов, которых он обвиняет в употреблении допинга.

      1. Игорь Акинфеев
      2. Юрий Лодыгин
      3. Сергей Рыжиков
      4. Василий Березуцкий
      5. Сергей Игнашевич
      6. Георгий Щенников
      7. Владимир Гранат
      8. Алексей Козлов
      9. Андрей Ещенко
      10. Дмитрий Комбаров
      11. Андрей Семенов
      12. Игорь Денисов
      13. Алан Дзагоев
      14. Роман Широков
      15. Денис Глушаков
      16. Виктор Файзулин
      17. Олег Шатов
      18. Юрий Жирков
      19. Алексей Ионов
      20. Александр Кокорин
      21. Максим Канунников
      22. Александр Кержаков
      23. Александр Самедов
      24. Руслан Камболов
      25. Павел Соломатин
      26. Иван Князев
      27. Сергей Евтушенко
      28. Егор Генералов
      29. Сергей Петров
      30. Илья Зуев
      31. Михаил Мищенко
      32. Егор Никулин
      33. Камила Алексеева
      34. Екатерина Маслак

      А теперь попробуй найти здесь игроков 7партака,
      если конечно ты знаешь их состав!))
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ fcspartak (раскрыть)
      07 января 2018 в 15:20
      Грустно, если ты этого не понимаешь.
      fcspartak
      fcspartak ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:41
      для тех кто внимательно читает) первые 24 строчки это состав сборной на один из матчей
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ Великолепный (раскрыть)
      07 января 2018 в 13:42
      Спасибо за инфо. Почитаем в СЭ - очередную наглую ложь предателя нашей Родины. Как Вас зовут? Меня Алексей.
      Гость