Soccer.ru

Конте подверг сомнению человеческие качества Моуриньо

06 января 2018, 23:54

Главный тренер «Челси» Антонио Конте ответил рулевому МЮ Жозе Моуриньо.

Напомним, всё началось с того, что португалец намекал на то, что итальянский специалист порой ведет себя как клоун, а Конте предлагал коллеге по тренерскому цеху подумать о своих недостатках.

После этого Моуриньо заявил, что его, в отличие от Конте, никогда не дисквалифицировали за договорные матчи. Сегодня Конте продолжил заочную перепалку с «Особенным».

«Думаю, такого рода комментарии, когда ты пытаешься оскорбить кого-то, не зная правды, может давать только маленький человек. Моуриньо был и является маленьким человеком. Возможно, он таким и останется».

Напомним, что перед сезоном-2012/2013 Конте получил десятимесячную дисквалификацию за пособничество в договорных матчах в ходе сезона-2010/2011, когда он тренировал «Сиену».

Все комментарии
lobsterdam
09 января 2018 в 18:46, ред.
у большинства здесь весьма превратное мнение о ЖМ, вызванное лишь поверхностными впечатлениями от публикаций в СМИ. Уже говорил, но придется повторить для несмышленышей: Моуриньо вхож во многие дома и дружит с очень влиятельными и, конечно, состоятельными людьми, в том числе и с теми, кто готов платить ему миллионы за его работу. Другими словами: он уважаемый в обществе человек и специалист.И при этом он ведет себя вполне достойно на поле, в отличие
от совершенно непотребных выходок Клопа и Конте! О чем речь? А кто такие собственно эти Клоп и Конте?
112910415
08 января 2018 в 21:54
Конте где-то прав
Ku Nas
08 января 2018 в 06:12
правда как клоун смотрится действие Конте и Клопа
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
07 января 2018 в 20:11
два дауна
RMUKMU
RMUKMU ответ Aliks (раскрыть)
07 января 2018 в 16:16
Мало кто из работавших с Моуриньо с тобой согласится.
benderivan
07 января 2018 в 15:40
Моуриньо прав. По поводу человеческих качеств спросите у любого игрока Моуриньо. Они скажут, что он замечательный человек.
ст_прапорщик
07 января 2018 в 13:25
два валенка - пара
bais MU
bais MU ответ d_fincher (раскрыть)
07 января 2018 в 12:05
В Реале мало что вышло? Реально??? Нагнул всю Л лигу со 100 очками и до полуфинала доходить начали, это мало что вышло? Ознакомся с его роботой а потом говори чувак...
Saang
07 января 2018 в 11:40
Муориньо как тролли в интернете: может много, но только языком, а когда дело доходит до реальной жизни сдувается...
Saang
Saang ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07 января 2018 в 11:39
Итальянская Федерация и итальянские судьи? В стране где коррупция похлеще нашей и уступит только колумбийской? Серьезно?
Meruzhan Hakobyan
07 января 2018 в 10:38
Сомневаться не надо, там человека нет!
самуил кац 1
07 января 2018 в 10:33
Моур не сахар , это факт. Но вот дискву макаронник схватил от ФФИ, а не от Моура, а Федерация правду знала, как мне кажется.
Шишанутый
07 января 2018 в 10:25
Конте роет себе яму все глубже скоро Маур его окончателно похоронит.
sir_Alex
07 января 2018 в 09:20
Ждём продолжения от Маура, за ним не заржавеет!))))))
★oIITiMicT★
07 января 2018 в 08:50
Конте продажный тренеришка и договорняки это подтвердили. Это клеймо ему на всю его убогую карьеру!!! Маур оббосыт его в очередной раз. Пора этому клоуну обратно в сериал ехать
Субъективное мнение
07 января 2018 в 08:40
Моуриньо нашёл кем заменить Венгера, "война" тренеров в АПЛ продолжается...
Ver
Ver
07 января 2018 в 07:47
Человеческие качества...они вообще разве могут быть у "особенных"...
Вася Пупкин 1
07 января 2018 в 07:43
оба друг друга стоят. Но Моуриньо уже со всеми успел поругаться!
Санчо Панса
07 января 2018 в 07:03
Зачем ты это продолжаешь делать, Антонио? Оно тебе вообще надо) Лучше не продолжай эту перепалку! С Мауром словесно выяснять отношения - себе дороже)
Байкал-38
07 января 2018 в 06:54
Тут надо над умственными способностями Конте подумать! Ни один здравомыслящий и адекватный тренер в мире не будет вступать в перепалку с этим.............!
d_fincher
07 января 2018 в 06:34
Грустно на самом деле. Все мы видим, как Маур опускается в плане тренера все ниже и ниже. В Реале мало что вышло, в МЮ не выходит уже совсем ничего.
Aliks
07 января 2018 в 06:02
То что маур как человек полное г.... Известно всему миру!
Mr_Tim
07 января 2018 в 04:57
Два тренера своими боталиями... портят имидж клубов.
Шуnя771
07 января 2018 в 04:41
Оба слишком рано начали встречать Новый ГОД!)))
Kirill Erokhin
07 января 2018 в 02:20
Конечно переходить на личности, Конте не надо было, но видимо конкретно задели его слова Моуриньо, который как раз в этом деле явно профессиональнее Конте, а зная Моуриньо ответ будет еще более язвительным от него, тем более Жозе любит, чтобы последнее слово оставалось за ним, так что ждем ответа от Моуриньо.
РЭП НИГГА
07 января 2018 в 02:15
кудахтанье конте))) Маур тебя еще в первом раунде запер в сортире)))
Так Себе Аналитик
07 января 2018 в 01:58
Да оба они молодцы, один футболисту в глаза не может сказать правды, увольняет СМСками, полные карманы понтов, другой - любитель ударить лежачего, сколько он грязи вылил на тренеров более слабых клубов...

Да и вообще последнее дело это - судить человеческие качества, точно их не зная, многие люди на словах как могут пытаются себя выставить героями, а, когда никто не видит, готовы любого пнуть. Эти же двое хотя бы сами за себя говорят, что не без грешков)))
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ A.Conte (раскрыть)
07 января 2018 в 01:49
нос свой суёт конте!!!!!!!
311
311
07 января 2018 в 01:16
Как 2 бабки на базаре, лучше бы игрой своих команд занялись!)
CRVENA ZVEZDA
07 января 2018 в 01:10
Оба хороши.
Гость