Новости
 

Конте подверг сомнению человеческие качества Моуриньо

06.01.2018, 23:54

Главный тренер «Челси» Антонио Конте ответил рулевому МЮ Жозе Моуриньо.

Напомним, всё началось с того, что португалец намекал на то, что итальянский специалист порой ведет себя как клоун, а Конте предлагал коллеге по тренерскому цеху подумать о своих недостатках.

После этого Моуриньо заявил, что его, в отличие от Конте, никогда не дисквалифицировали за договорные матчи. Сегодня Конте продолжил заочную перепалку с «Особенным».

«Думаю, такого рода комментарии, когда ты пытаешься оскорбить кого-то, не зная правды, может давать только маленький человек. Моуриньо был и является маленьким человеком. Возможно, он таким и останется».

Напомним, что перед сезоном-2012/2013 Конте получил десятимесячную дисквалификацию за пособничество в договорных матчах в ходе сезона-2010/2011, когда он тренировал «Сиену».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Ман Юнайтед, Челси
Персона: Конте Антонио, Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
09.01.2018, 18:46, ред.
у большинства здесь весьма превратное мнение о ЖМ, вызванное лишь поверхностными впечатлениями от публикаций в СМИ. Уже говорил, но придется повторить для несмышленышей: Моуриньо вхож во многие дома и дружит с очень влиятельными и, конечно, состоятельными людьми, в том числе и с теми, кто готов платить ему миллионы за его работу. Другими словами: он уважаемый в обществе человек и специалист.И при этом он ведет себя вполне достойно на поле, в отличие
от совершенно непотребных выходок Клопа и Конте! О чем речь? А кто такие собственно эти Клоп и Конте?
  0
112910415
08.01.2018, 21:54
Конте где-то прав
  0
Ku Nas
08.01.2018, 06:12
правда как клоун смотрится действие Конте и Клопа
  1
cannongun
cannongun
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
07.01.2018, 20:11
два дауна
  0
RMUKMU
RMUKMU
ответ Aliks (раскрыть)
07.01.2018, 16:16
Мало кто из работавших с Моуриньо с тобой согласится.
  2
benderivan
07.01.2018, 15:40
Моуриньо прав. По поводу человеческих качеств спросите у любого игрока Моуриньо. Они скажут, что он замечательный человек.
  2
ст_прапорщик
07.01.2018, 13:25
два валенка - пара
  1
bais MU
bais MU
ответ d_fincher (раскрыть)
07.01.2018, 12:05
В Реале мало что вышло? Реально??? Нагнул всю Л лигу со 100 очками и до полуфинала доходить начали, это мало что вышло? Ознакомся с его роботой а потом говори чувак...
  2
Saang
07.01.2018, 11:40
Муориньо как тролли в интернете: может много, но только языком, а когда дело доходит до реальной жизни сдувается...
  0
Saang
Saang
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
07.01.2018, 11:39
Итальянская Федерация и итальянские судьи? В стране где коррупция похлеще нашей и уступит только колумбийской? Серьезно?
  0
Meruzhan Hakobyan
07.01.2018, 10:38
Сомневаться не надо, там человека нет!
  0
самуил кац 1
07.01.2018, 10:33
Моур не сахар , это факт. Но вот дискву макаронник схватил от ФФИ, а не от Моура, а Федерация правду знала, как мне кажется.
  0
Шишанутый
07.01.2018, 10:25
Конте роет себе яму все глубже скоро Маур его окончателно похоронит.
  1
sir_Alex
07.01.2018, 09:20
Ждём продолжения от Маура, за ним не заржавеет!))))))
  14
★oIITiMicT★
07.01.2018, 08:50
Конте продажный тренеришка и договорняки это подтвердили. Это клеймо ему на всю его убогую карьеру!!! Маур оббосыт его в очередной раз. Пора этому клоуну обратно в сериал ехать
  1
Субъективное мнение
07.01.2018, 08:40
Моуриньо нашёл кем заменить Венгера, "война" тренеров в АПЛ продолжается...
  1
Ver
Ver
07.01.2018, 07:47
Человеческие качества...они вообще разве могут быть у "особенных"...
  3
Вася Пупкин 1
07.01.2018, 07:43
оба друг друга стоят. Но Моуриньо уже со всеми успел поругаться!
  4
Санчо Панса
07.01.2018, 07:03
Зачем ты это продолжаешь делать, Антонио? Оно тебе вообще надо) Лучше не продолжай эту перепалку! С Мауром словесно выяснять отношения - себе дороже)
  1
Байкал-38
07.01.2018, 06:54
Тут надо над умственными способностями Конте подумать! Ни один здравомыслящий и адекватный тренер в мире не будет вступать в перепалку с этим.............!
  0
d_fincher
07.01.2018, 06:34
Грустно на самом деле. Все мы видим, как Маур опускается в плане тренера все ниже и ниже. В Реале мало что вышло, в МЮ не выходит уже совсем ничего.
  6
Aliks
07.01.2018, 06:02
То что маур как человек полное г.... Известно всему миру!
  3
Mr_Tim
07.01.2018, 04:57
Два тренера своими боталиями... портят имидж клубов.
  1
Шуnя771
07.01.2018, 04:41
Оба слишком рано начали встречать Новый ГОД!)))
  0
Kirill Erokhin
07.01.2018, 02:20
Конечно переходить на личности, Конте не надо было, но видимо конкретно задели его слова Моуриньо, который как раз в этом деле явно профессиональнее Конте, а зная Моуриньо ответ будет еще более язвительным от него, тем более Жозе любит, чтобы последнее слово оставалось за ним, так что ждем ответа от Моуриньо.
  0
РЭП НИГГА
07.01.2018, 02:15
кудахтанье конте))) Маур тебя еще в первом раунде запер в сортире)))
  4
Так Себе Аналитик
07.01.2018, 01:58
Да оба они молодцы, один футболисту в глаза не может сказать правды, увольняет СМСками, полные карманы понтов, другой - любитель ударить лежачего, сколько он грязи вылил на тренеров более слабых клубов...

Да и вообще последнее дело это - судить человеческие качества, точно их не зная, многие люди на словах как могут пытаются себя выставить героями, а, когда никто не видит, готовы любого пнуть. Эти же двое хотя бы сами за себя говорят, что не без грешков)))
  0
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ A.Conte (раскрыть)
07.01.2018, 01:49
нос свой суёт конте!!!!!!!
  0
311
311
07.01.2018, 01:16
Как 2 бабки на базаре, лучше бы игрой своих команд занялись!)
  2
CRVENA ZVEZDA
07.01.2018, 01:10
Оба хороши.
  2
A.Conte
A.Conte
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07.01.2018, 01:09
Благодаря ФК Челси он сделал себе имя и стал самым высокооплачиваемым тренером. За проделанную работу он получил свой гонорар сполна. Чемпионство мы выигрывали и с Анчелотти с рекордными показателями по забитым мячам. Сейчас совать нос не в своё дело его никто не просит. Пусть крякает на своих игроков.
  1
Saang
Saang
ответ Брулин (раскрыть)
07.01.2018, 01:07
"Тренеришка епт" (Дзюба)
  2
cannongun
07.01.2018, 01:01
вот это подгорел парик
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07.01.2018, 00:53
Хм, а я что-то не так написал или что?
И да, я никогда не хотел возвращение всем известного скандалиста в Челси (за первый приход ему спасибо, но тогдашний Моур совсем другим человеком был), который не умеет достойно проигрывать, постоянно ищет виноватых на стороне, ругается со всеми, с равными и сильными командами играет трусливо (что сами же фаны МЮ так же обсуждают) Я словно чувствовал, что в Челси произойдёт тоже самое, что и в Реале, а оно так и получилось, сначала скандал с мед.персоналом, потом повара, потом и игроки от него отвернулись.
  0
Василий 50
07.01.2018, 00:46
Теперь нужно ждать, что ответит португальское существо.
  9
A.Conte
07.01.2018, 00:35
Conte делает своё дело и делает это хорошо! А вот у Моуриньо всё время кто-то виноват... Не даёт ему покоя, что в его любимый клуб пришел кто-то круче него )
  7
dzvinka
dzvinka
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.01.2018, 00:33, ред.
выигранная ЛЧ как-то помогает улучшить личные человеческие качетсва? пример моура показывает, что нет. об этом ведь разговор.
  18
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ Romeo 777 (раскрыть)
07.01.2018, 00:32
легко ты забываешь тренеров которые из вас чемпионов делали 3 раза!!!
  1
ReMiX_SPb
07.01.2018, 00:30
конте вообще сильно эта тема задела,которую,кстати,он сам и начал!!! Маур говорил абстрактно, без конкретики,а итальяшка всё принял на свой счет! возле бровки много кто прыгает как умалишенный!!!
вот ему Маур и ответил...и правильно сделал!!! у конте походу с головой не всё в порядке,раз позволяет себе называть своих коллег "маленький человек" и "старческим слабоумием"!!!!!!!!!!!!!
это совсем не профессионально!!!
  2
Брулин
07.01.2018, 00:27
Только вот little man можно было перевести как угодно, низкий, подлый, недостойный, но выбрано "человечишка"
  2
Romeo 777
Romeo 777
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.01.2018, 00:19, ред.
Только вот на поле переигрывать Конте Моуру не особо то получается. (3:1)
  5
juchok
juchok
ответ spartach091 (комментарий удален)
07.01.2018, 00:19
в чем переигрывает? в том, что пришел первый раз в АПЛ, которую Маур знает как свои пять пальцев и выиграл ее?
  4
Romeo 777
07.01.2018, 00:18
Ещё Конте добавил:

"Конечно, когда мы встретимся с "Манчестер Юнайтед", то у нас будет хорошая возможность все выяснить в отдельной комнате с глазу на глаз"
  0
Jeck Denielse
07.01.2018, 00:13
А Мауриньо никого и не оскорблял....
Просто сказал "что в отличие от Конте, его никогда не дисквалифицировали за договорные матчи" - что является правдой......
А вот Конте переходит на оскорбления...."маленький человек"....а сам всего на 4 см выше Жозе....
  4
juchok
juchok
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
07.01.2018, 00:11
ага! в кач-ве футболиста, чего не сказать про Моуриньо....

у Конте-тренера еще будут попытки взять ЛЧ, а вот у Моура футболиста точно нет!
  20
Остапчук 67
07.01.2018, 00:07
Станиславский К. С.:
"Сначала человек, потом актер".
-------------------------------------------------------------
Моуриньо и тренером перестал быть, если перефразировать, а человеком никогда не был.
Теперь он просто трясет стаканчик с костями и ждет, когда выпадет максимальная сумма.
  8
juchok
07.01.2018, 00:05
после прочтения заголовка чет вспомнилась песенка Слепакова про Аршавина!
  1
YNWA
06.01.2018, 23:59
2 шапито у бровки.
  0
ROMA DROGBA
06.01.2018, 23:57, ред.
Зато у обоих есть кое-что общее, оба недалекие. Моур упустил несколько ныне лучших футболистов планеты. Конте изначально покупает полный шлaк, затем из-за собственной горделивости упускает одного из лучших форвардов планеты, и вот-вот упустит хорошего защитника
  0
Дмитрий Аександров
06.01.2018, 23:57
На самом деле, так оно и есть.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт