Soccer.ru

Моуриньо — Конте: «Меня никогда не дисквалифицировали за договорные матчи»

06 января 2018, 08:34

Продолжается словесная перепалка между наставником «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо и главным тренером «Челси» Антонио Конте. Португалец намекал на то, что итальянский специалист порой ведет себя как клоун, а Конте предлагал коллеге по тренерскому цеху подумать о своих недостатках:

«Думаю, ему следует вспомнить о своем прошлом. Может, он говорил о себе? Порой он забывает о том, что говорил раньше. Не знаю, как называется эта болезнь, старческое слабоумие, что ли... Когда забываешь, что ты делал в прошлом».

Моуриньо после кубкового матча с «Дерби» парировал:

«Чтобы закончить этот разговор, отвечу — да, я совершал ошибки в прошлом на бровке. Теперь совершаю меньше, но все равно буду.

Но меня никогда не дисквалифицировали за договорные матчи. Никогда такого не было, и никогда не случится».

Напомним, что перед сезоном-2012/2013 Антонио Конте получил десятимесячную дисквалификацию за пособничество в договорных матчах в ходе сезона-2010/2011, когда он тренировал «Сиену». Его временно подменил нынешний наставник «Спартака» Массимо Каррера. Вскоре дисквалификация была сокращена до 4 месяцев.

Все комментарии
mphuZ
07 января 2018 в 00:19
Вот только Конте был оправдан. А кто и когда оправдает слабоумие Моуриньо - вот вопрос!)))
RMUKMU
06 января 2018 в 21:11
Неудивительно, что именно с Конте Ювентус добился высоких результатов, ведь Конте истинный ювентиец.
Он и в Бари сливал будь здоров.
yudin_duda
06 января 2018 в 16:00
Коконте не на того напал ))
ct
ct
06 января 2018 в 13:48
Рукалицо 🤦🏻‍♂️
Klaus-S
06 января 2018 в 13:39
Фууу. Как бабы на базаре. Скоро будут одежду друг друга обсуждать и родственников.
Saang
06 января 2018 в 13:23
Моур может только в троллинг, на поле его достижения уже уходят. Все как в жизни - в интернете ты боец, а в реале [МАТ] капец...
Ангел неБесГрешен
06 января 2018 в 12:45
Моуриньо - Конте: -Меня никогда не дисквалифицировали за договорные матчи...
...патаму шта я не попадался ;)
Миша Вилков
06 января 2018 в 12:42
Каррера и сейчас этим занимается, Туле прописку сохраняет, потом долги собирает!
Igo0rek
06 января 2018 в 11:37
Не люблю Моура, но тут с ним на 100% согласен.
Злой_Гений_Мауринья
06 января 2018 в 11:25
Эта пародия на адриано челентано(контэ) меня бесит уже... что он себе позволяет.
Romeo 777
06 января 2018 в 11:13
Уже год прошёл, а Мавриньо до сих пор не может отойти от 4:0
Санчо Панса
06 января 2018 в 11:11
Как же это интересно то! Когда взрослые люди ведут себя именно вот так) Мауру вообще нравится такая жизнь, я смотрю! То с Венгером бранился, а теперь вот и с Конте. Похоже, что его не изменить!
Ангел неБесГрешен
06 января 2018 в 11:06
В этой новости меня заинтересовало упоминание Карреры. Так вот какой опыт у него имеется.
Был в помощниках у Конте...
борька
06 января 2018 в 10:59
Догворняк, это футбольный товарооборот, он и в Африке и везде и всюду, товпр со знаком качества!
SaLLMaN
06 января 2018 в 10:58
Жозе троль сотого уровня 😂😂😂
Брулин
06 января 2018 в 10:54
В перепалках Моуру нет равных, в свое время и Пеп это признал, сказав- здесь он чемпион, а на поле посмотрим:)
A.Conte
06 января 2018 в 10:53
A.Conte лучше не ввязываться в это!!Если конечно Conte не хочет, чтобы португалец обвинил его в очередном провальном сезоне в АПЛ. Надо действовать как Пеп, доказывать всё результатами и игрой, а не балаболить как бабка на базаре.
anyway
06 января 2018 в 10:51
Жозе красава!
RUSTY8
06 января 2018 в 10:38
У гоббов бывших не бывает. Знатно опустил Мавр парика)
Nickless
Nickless ответ Digger88 (раскрыть)
06 января 2018 в 10:38
Верно. Спасибо за поправку
ЮЗИК
06 января 2018 в 10:38
Жозе пока лидирует
Шуnя771
06 января 2018 в 10:37
Доюморятся до нар)
Digger88
06 января 2018 в 10:37
Вскоре дисквалификация была сокращена до 4 матчей
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1030590.shtml

До 4-х месяцев была сокращена
Sadjon
06 января 2018 в 10:26
Жозе как всегда чётко все сказал.....зря это Конте втянулся в эту перепалку.....
Goal2
06 января 2018 в 10:26
жду когда начнут тоскать друг друга за волосы ахахахаха
Дед Мазая
06 января 2018 в 10:24
Загнивает Европа. Одни скандалы...(
BagioR
06 января 2018 в 10:17
Просто еще не доказали.
Duda Gigolaev Osetin
06 января 2018 в 10:14
Знатно потроллил.
Roman73
06 января 2018 в 10:04
Показательно, вторые и третьи грызутся между собой.
Первый слишком высоко и им уже не по зубам.
самуил кац 1
06 января 2018 в 09:53
Не уважаю Моура как человека, но макаронника он уделал четко, все по существу !
Гость