Soccer.ru

«Фенербахче» предлагает 2 млн евро за защитника «Зенита»

04 января 2018, 10:37

По данным из турецкой прессы, «Фенербахче» проявляет интерес к защитнику «Зенита» Доменико Кришито. 

Сообщается, что турецкий клуб предлагает 2 млн евро за трансфер 31-летнего футболиста. Однако «лазурных» такое предложение не устраивает, отмечается, что петербуржцы рассчитывают на сумму не менее 3 миллионов. Действующий контракт Кришито рассчитан до июня 2018 года. 

Ранее к Доменико Кришито проявлял интерес «Галатасарай». 

Все комментарии
Colonist
Colonist ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 января 2018 в 11:35
Взаимно Саныч!:)
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 января 2018 в 18:58
Санчо Панса
Сегодня 15:28
ответ пользователю Klasse (раскрыть)
Неплохую он вам банку положил на Открывашке!)
-----------------------------------------------------------------------
Ну, если рикошет для Питера - это норма, то да, могу согласиться, не плохой гол забил Кришито Спартаку. Хотя, толку-то от того гола?)))
Saang
Saang ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 января 2018 в 17:50
Из РФПЛ в Серию А можно вернуться только зрителем или в Беневенто...
ermak6848
04 января 2018 в 15:59
Что - то слабовато... однако.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Colonist (раскрыть)
04 января 2018 в 15:31
С Новым Годом.
Счастья и здоровья.
Санчо Панса
04 января 2018 в 15:29
Сомневаюсь, что Зенит его продаст в Фенербахче, тем более за 2 млн евро! Он стоит побольше, на мой взгляд. Если Кришито куда и вернется, то только в Серию А)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 15:28
Неплохую он вам банку положил на Открывашке!)
ARMENIAN
04 января 2018 в 15:13
за три ляма готовы продать капитана в Турцию. И этим всё сказано...
Colonist
04 января 2018 в 15:10
Так смешно, когда голубой цвет называют лазурным! Наверное есть чего стесняться?:)
ДСА
04 января 2018 в 14:33
Какие-то смешные цифры.
Сергей Саныч
04 января 2018 в 13:46
В Питере матрёшки по такой цене.
Аксинья
Аксинья ответ Казанский (раскрыть)
04 января 2018 в 13:44
Так они еще и Дзюбу в довесок попросят...Не пропадать же мальчишке на скамейке или в Зене-2...
SHMEL
04 января 2018 в 13:14
Так и норовят плюнуть в лицо зенита,предлагая такую сумму...
Казанский
04 января 2018 в 12:50
2 млн.евро за игрока Зенита это очень много...
Ruslan Volkov
04 января 2018 в 12:34
Да отдайте уже кришито хоть кому он уже не подходит игре манчини
pele.
pele. ответ cаp (раскрыть)
04 января 2018 в 12:34, ред.
просто опустили турки лазурный мешок :)
cаp
04 января 2018 в 12:23
Они че там опупели турки?? Это же унижение - 2 ляма всего за Зенитовца, игрока "сборной первой части сезона РФПЛ" :) кришето Зениту еще нужен!
obana777
obana777 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 11:51
А уж как кони-то хотели бы халявы поесть, особенно Гинер. Смешно когда из конюшни такие выводы о халяве.
time out
time out ответ Тажутин Артур (раскрыть)
04 января 2018 в 11:42
Ничего и не изменится. Бойкот делают для того, чтобы соккер опустел и админы задумались бы над просьбами пользователей. Но бомжекони наделали столько клонов, что их уже становится больше пользователей. Похоже, что это уже приветствуется, так как создает видимость массовости на ветках. С каждым днем приходится убеждаться в том, что здесь делать нечего, это даже и болотом не назовешь, все гораздо хуже.
hfcrfn
hfcrfn ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 11:39
Ну не скажи (не тролльни), когда Нико на поле за защиту Зенита как-то более спокойно.
Весьма неплохой игрок.
Тажутин Артур
Тажутин Артур ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 января 2018 в 11:26
Не заходил. А до того были многие недовольны, но ничего не изменилось.
А что было-то?
вячеслав остапенко
04 января 2018 в 11:25, ред.
Я думаю продадут Кришето
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
04 января 2018 в 11:22
Уеду, уеду! Вот только покрупнее Зеньку кину на бабулеты так сразу на ногу)))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Тажутин Артур (раскрыть)
04 января 2018 в 11:21
Ты где был все эти дни?))
Тажутин Артур
04 января 2018 в 11:20
Этот новый сайт какое-то недоразумение. Объявляю бойкот до 10 января. Если к этому дню не вернут старый сайт, то с Соккера ухожу совсем.
Кто согласен, предлагаю поддержать.
d_fincher
04 января 2018 в 11:12
Покупать за двадцать, продавать за два
Принцип
Jeck Denielse
04 января 2018 в 11:10, ред.
2 млн он стоил в 13 лет а не 31 год.....
Бумага на которой составлен контракт капитана стоит дороже....
Если им почти подарили Жулиано - это ещё не повод на 80% скидки на будущие покупки...

Но за хорошее настроение ,от этого юмористического предложения Спасибо....
ermak6848
04 января 2018 в 11:09
тоже не плохо пора расставаться Зениту ...
Владимир_Спартак
04 января 2018 в 11:03
Нормальная сумма Однако.
DVoxNN
04 января 2018 в 10:57
Вот это деньжищи. Бомжи, налетай!
Гость