Новости
 

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22.12.2017, 08:49

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кучаев Константин
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Батя в здании (комментарий удален)
22.12.2017, 11:46
Юбилей у Локо - 180 лет РЖД

Учи матчасть!
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:46
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.12.2017, 11:44
Ниче что я вашу с военом фотку закинул ?))
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:44, ред.
Вы ПЯТЬ лет не играли в группе Л/Ч чудом из за юбилея Симоняна туда попали и опять умудрились опозориться, лучше бы вообще туда не попадали!
1:18 и 0:7 навеки вписаны в историю!...😄😄😄😄
  1
spartach n1
22.12.2017, 11:42
  7
PROMES
22.12.2017, 11:40
Кучаев соответствующей жидкости накатил,что до него только через две недели дошло,что ЦСКА оказывается сильнее всех в параллельной реальности!!!
  5
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 11:39
"В возрасте 14 лет Дмитрий, вместе с братом, покинули «Спартак» из-за конфликта с тренером" - лол, Тимофеев - воспитанник Чертаново. Это официальный сайт УЕФА, какой пруф тебе нужен? Что бы Чеферин приехал к тебе и подтвердил?
  2
за
22.12.2017, 11:37, ред.
КТО СЧИТАЕТСЯ ВОСПИТАННИКОМ?

Подходов, чисто теоретически, может быть много. Тем более что некоторые футболисты в юном возрасте проходили через несколько школ, академий, клубов. Поэтому за основу лучше всего взять формулировку регламентирующих документов УЕФА.

По этой версии воспитанник – это футболист, который, начиная с 15 лет и вплоть до достижения 21 года, провел в системе клуба 3 полных сезона или 36 месяцев, причем не обязательно без перерывов. Считается, что именно в этот период идет постижение футбольного мастерства, а после 21-летия начинается совершенствование. Гражданство роли не играет. Поэтому, к примеру, в Англии каталонец Сеск Фабрегас считается воспитанником "Арсенала", а грузин Джано Ананидзе – самый что ни на есть воспитанник "Спартака".
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 11:37
4 раза четвёртые вот это позор,спасибо Бенфика поломалась,был бы 5-й и рекорд 45 !
11 лет не могли на ноль сыграть,люди в школе 10 учатся !
  6
Насри в Зените
22.12.2017, 11:36
До этого 3 раза подряд ЦСКА приходовал Спартак, потом 2 случайные победы Спартака, опять уверенная победа армейцев
======

конечно случайные, у коней всё случайно. Проходить в ЛЕ с помощью липового пенальти в ворота Бенфики - это достойно и уверенно, проигрывать Базелю - случайно. Проигрывать два раза всухую по статам - случайно, отскакивать в последнем отрезке матча - уверенно выигрывать.

Рассказывай ещё)))
  4
за
за
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 11:35, ред.
Антон Митрюшкин
Сергей Паршивлюк
Андрей Семёнов
Евгений Макеев
Олег Кузьмин
Александр Самедов
Олег Иванов
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Торбинский
Максим Григорьев
Артём Дзюба

Первое, что пришло на память.
  7
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:34
После того, как на всю Европу опозорили нашу страну, должны сидеть тише воды ниже травы и не отсвечивать!
  2
Шуnя771
22.12.2017, 11:30
Лучше молчать и выглядеть 3,14 чем заговорить и подтвердить это)))
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Красно Синий воин (комментарий удален)
22.12.2017, 11:28
Показать
Насри в Зените
22.12.2017, 11:27
Великолепный расдухарился как друзья появились, вспомнил про видеотеку )))
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 11:27
Кутепов, оба Комбарова, Тимофеев, Самедов, Бакаев. Сколько ты там назвал, за вычетом того что про Дзагоева наврал? И где нормальный пруф на правило?
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:26
Привет от "плюшевого"
  2
Zimka
22.12.2017, 11:20
Алооо спартачи вы где? Куда вы слились?
  3
Zimka
22.12.2017, 11:18
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ Venegant (раскрыть)
22.12.2017, 11:17
Показать
Кьянти
22.12.2017, 11:15
А что за истерику-то мясные устроили, в чем причина не пойму что-то. Ну да, сказал Кучаев чушь, ну с кем не бывает, молодой горячий не опытный, может вопрос провокационный был задан, может еще что...в чем проблема-то,пацаны? Спартак на данный момент, скорее всего посильнее ЦСКА, линия нападения-точно, с остальным туда-сюда. но у коней системный кризис, а у Спартака пока еще даже системы нет, если так пойдет как сейчас есть шанс ее выстроить, причем неплохую. пока успехи Спартака локальны, эпизодически. ЦСКА маститее будет (это от понятия "маститые лошади", т.е. породистые, элитные. так на всякий случай поясняю, а то тут, как я понял много школьников, а их общий уровень развития сейчас какой-то немного ущербный).
Кучаев сморозил чушь-это понятно, но вот если Это чушь, зачем столько про нее писать, и обсуждать друг с другом. Вы же не думаете, что Кучаев все это будет читать, а потом краснеть за свои слова. Конечно нет, тогда зачем здесь между собой истерить, как девятиклассница, которой парень забыл позвонить...
  4
spartach n1
22.12.2017, 11:15
  10
Venegant
Venegant
ответ за (раскрыть)
22.12.2017, 11:14
из пятого стойла?
  2
Zimka
Zimka
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.12.2017, 11:13
Ты не нервничай, ну подумаешь что ты не разбираешься в футболе, это ничего страшного, у спартака 1 воспитанник в составе который обошел все клубы Москвы- это признак хорошей работы академии.
  2
за
за
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:12
Из пятой строчки. )))
  4
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 11:11
Показать
Казанский
Казанский
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.12.2017, 11:11
Палец Гинера отдам за долги))
  4
spartach n1
22.12.2017, 11:11
Очень много шума с пятого места !))
  9
turist82
turist82
ответ Рожден в СССР (комментарий удален)
22.12.2017, 11:10
Это объективная реальность. Исторически южноамериканцы - сильнее в футболе, чем наши. Равно как наши к примеру - в хоккее. Когда видишь как обращается с мячом Промес, или как феноменально точно через все поле - раздает пасы Фернандо - отчётливо это понимаешь. И выше головы не прыгнуть, они сильнее в футболе и будут сильнее всегда, генетически как то...по крови, образно выражаясь. Зато мы в хокее сильнее их.
  1
Насри в Зените
22.12.2017, 11:08, ред.
Цимка, Дзагоев играет в цдка с 18 лет. Это ты уже наврал про воспитанников, даже по твоему правилу откуда то взятому. Есть смысл проверять других?
  1
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 11:08
Это официальный сайт УЕФА, какие ещё левые отмазки у тебя будут?
  2
Zimka
Zimka
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.12.2017, 11:07
С тобой всё ясно, слив защитан.
  2
turist82
turist82
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 11:07
Ну кроме этого гордиться пожалуй больше и нечем да? )
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 11:06, ред.
на английский сайт а не то что ты первое нашёл в гугле. это я и сам смог найти
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 11:06, ред.
Еще раз если с первого раза не понял, антирекорд Игорька - это только всего лишь антирекорд Игорька, а не как у всего спартака - 1:18 и 0:7

антирекорд Игоря померк на фоне "достижений" всего спартака в еврокубках.

1-18 и 7-0 навеки вписаны в историю!...😄😄😄😄
  2
turist82
turist82
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.12.2017, 11:06
А ещё можно ныть как девочка после игрового столкновения с нападающим )
  2
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 11:05
В Гугле забанен? http://ru.uefa.com/insideuefa/news/newsid=276843.html?redirectFromOrg=true/
  2
Казанский
22.12.2017, 11:05
Кучаев нашел заначку Р..Еременко и решил попробовать "волшебный порошок"?)))
  4
turist82
turist82
ответ vinyardrip (комментарий удален)
22.12.2017, 11:05
Какого бы не были уровня - на голову сильнее коней, что и доказывает статистика - три победы в четырех матчах с общим счётом 10-4 ))
  2
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 11:04
Пруф на правило.
  1
makkie
makkie
ответ Ерден (комментарий удален)
22.12.2017, 11:04
Стесняюсь спросить, кем подаренной? Вами?
Выходит, кое-кто продажные, не?)
  4
Zimka
Zimka
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.12.2017, 11:04
О боже, кроме Самедова это не воспитанники, ты бы хоть гуглом пользоваться научился.
  2
spartach n1
22.12.2017, 11:03
  5
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 11:02
По правилам УЕФА воспитанником считается футболист, который, начиная с 15 лет и до достижения 21 года, провёл в системе клуба минимум три года (не обязательно подряд) - Дзагоев, Акинфеев, Щенников, Чалов, Гордюшенко, Чернов и Головин играют с 16 лет. Хоть одного из спартака назовёшь?
  2
Насри в Зените
22.12.2017, 11:02
Зцимка и красно синий воен, ти где?)) о воспитанниках то бом нет спорить?)))
  2
juchok
juchok
ответ LOpp (раскрыть)
22.12.2017, 11:00
он школу то закончил?
  2
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:59
"рекорд" Игорька на века! тут ты не сможешь поспорить! ну и пропустил он семеру от Ливера, но хоть один есть по его вине? когда тебе закатывают с пяти метров или расстреливают с этих же 5 метров! какая вина вртаря? а Игорян сколько сам себе закинул в ЛЧ? на ЧМ?
  3
самуил кац
22.12.2017, 10:58
Малшык болен ! Подозрение на сап . Срочно к ветеринару !
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:56, ред.
Ты прям как ребенок, я же уже тебе показал, что было в прессе читай внимательно
«Рома» - ЦСКА. 5:1. Муса не позволил ЦСКА проиграть всухую
18 сентября 2014 16:15

А теперь сравни
Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 10:56
Назови сначала ты воспитанников цска, раз первый начал тему, сразу пишу. что Головин, Жамалетдинов, Чернов - это не воспитанники цска. сколько там их остаётся? один, два?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт