Новости
 

Кучаев: «ЦСКА сильнее „Спартака“, несмотря на разгром»

22.12.2017, 08:49

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился мнением о причинах поражения от «Спартака» (0:3) в московском дерби в матче 20-го тура чемпионата России:

«У меня настрой точно был боевой, хотел выйти и победить „Спартак“. Я не считаю, что мы слабее, несмотря на итоговый счёт дерби. Даже сильнее. Просто ничего не получилось… Да и „Спартак“ не давал играть нам, а сам играл на контратаках. Закрылись в обороне – суперигры со стороны соперника я не увидел».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кучаев Константин
Матч: Спартак 3:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лицо Джонса
Лицо Джонса
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 10:56
Пол рплочки - это спартаковские воспитанники, опомнись!)))
  4
LOpp
22.12.2017, 10:55
теперь и вы знаете Кучаева в лицо.

  9
DVOK68
DVOK68
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:54
Всё так,разумеется.Но неадекватное восприятие футбола мешает "оппонентам"понять этот факт
  6
за
22.12.2017, 10:54
Мало адекватных людей в команде Гинера! Кучаев тому доказательство.
  6
Zimka
Zimka
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.12.2017, 10:53
Назови фамилии воспитанников которые играют в спартаке сейчас или скобочный балабол?
  3
LOpp
22.12.2017, 10:53
Кучаеву самое главное во время принимать таблетки.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:52
Селихов уже получил свой антирекорд - 7 голешников за один матч в Л/Ч от России еще никто не пропускал, был Черчесов - 5 голов от того же Ливерпуля.
  3
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:51
я тебе ващет про обзор прессы хотел напомнить! все видели как Рома на 50 минуте бросила унижать ЦСКА,даже дали забить гол престижа! вот только Ливер, Сити или Париж-это те команды, которые убивают и не расслабляются! да они убили Спартак, а Рома после 5-0 остановилась! поверь, если бы Риму и дальше надо было унижать, они бы продолжили
  2
Zimka
Zimka
ответ Спагетти (комментарий удален)
22.12.2017, 10:51
И где они?
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:50
можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7
  3
Zimka
Zimka
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 10:50, ред.
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:48, ред.
Легко!
Лови
«Рома» - ЦСКА. 5:1. Муса не позволил ЦСКА проиграть всухую
18 сентября 2014 16:15

А теперь сравни
Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
  3
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:48
Игорян один стоял против 11 человек противника? че ты вертишься, как уж на сковородке? есть у вас и 0-6, и рекорд Игоряна, и 4 место забронированное!
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:48
А Игарян что у вас отдельно играет?т.е. оборона не виновата?хах,вот ты юморной😂
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Zimka (раскрыть)
22.12.2017, 10:48
Витиньо крутой воспитанник, верблюд тоже)
  4
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:47
веришь? (С) ))))))))))

детский лепет))
  4
Дмитрий Аександров
22.12.2017, 10:47
Молодая лошадь подняла высокую волну.
  4
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:47
теперь буду знать! 6:0-это норма, а вот 7:0- это перебор!
  5
Zimka
22.12.2017, 10:46
Показать
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:46
Ну прям как ребенок, я уже тебе отвечал рекорд игоряна это только рекорд Игоряна а не всей команды как у вас 0:7 и 1:18
  2
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:46
нашевели, что писали после матча с Ромой!
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ juchok (раскрыть)
22.12.2017, 10:45
И Динамо играло 0:6, но не 0:7 же!
  2
obana777
22.12.2017, 10:45
Докучаев: " цска сильнее Спартака, не смотря на разгром." Тогда и Спартак сильней Ливерпуля, не смотря на разгром.
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:45
4х4,6:0,рекорд Игаряна)
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:45
Так не позорили бы страну 0:7 и 1:18 и разговору бы не было.
  2
juchok
juchok
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:45
ну т.е 6-0 вполне норм результат?
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:44
4Х4 только для тебя позор, а для всех позор это 1:18 и 0:7 веришь?
  3
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:44
У тебя все аргументы заточены на один матч с Ливером)Даже скучно разговаривать
  3
Saang
Saang
ответ Остапчук 67 (раскрыть)
22.12.2017, 10:43
Здесь обсуждают не ослика а ботов Великолепного)
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ 4RT (раскрыть)
22.12.2017, 10:42
А причем здесь Кучаев, "плюшевый" вратарь у нас в другой кб команде!
  2
4RT
4RT
22.12.2017, 10:41
Детский лепет плюшевого богатыря
  1
Saang
Saang
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:41
Но ведь это и есть ребенок. Подготовительная группа ж
  2
Zimka
22.12.2017, 10:41
Молодые походу звезду ловить начинают, Кучаев с Чаловым пока только болтают, Головин больше с судьями спорит, надо бы Ганчаренко их унять маленько, пока не достигли ничего что бы нос задирать.
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 10:41
Зато гонору то сколько😂
  3
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:40
Т.е. что-бы понять что это позор,тебе нужно что-бы какой-то дядя сказал об этом?т.е.ты сам не в силах этого понять,да?или ты думаешь,что если условный дядя не сказал ничего плохого о ЦСКА,то все нормально?)
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:40
Народ после пяти лет не участия спартака в группе Л/Ч, то же ждал чуда и оно свершилось!
Опять опозорились!
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:40
и судейка, который поставил пенальку в ворота Бенфики, даже такую Бенфику кони не смогли бы обыграть не без помощи судьи )))
  2
Остапчук 67
22.12.2017, 10:40
А почему так долго все обсуждают слова молодого ослика?
  4
obana777
obana777
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.12.2017, 10:39
Ты-то чего здесь делаешь? Там ветераны Зенита недовольны, Зенит гнобят, иди разберись, успокой кого надо, кого-то поругай, разберись с своем хозяйстве вместо того, чтобы влезать в чужое. Ты-то вроде не из литейщиков, не замечала за тобой неприятного запаха, мягко говоря.
  3
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:39
4 не позор, когда один, два раза подряд. Но 4х4 от от того и 4Х4 что 4 раза подряд 4 место. Это абсолютный рекорд, так же как и рекорд Игаря. И если 7 мячей в ЛЧ не редкость, то эти два рекорда не доступны никому )))
  1
Форвард Ювентуса
22.12.2017, 10:39, ред.
Лёха Сапогов тоже лучший бомбардир Серии А, несмотря на то, что в Юве его так и не взяли.
  1
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:39
Народ уже ничего не ждет от коней,т.к. привыкли что каждый год ЦСКА позорится и едет домой.Но в этом году чудо свершилось,Бенфика сделала подарок)
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:38
Я просил тебя привести хоть один пример где говорится что 4Х4 это позор?
У тебя нет фактов! А про ваш позор я привел - кучу фактов, так что не будь ребенком, когда что то доказываешь, будь любезен привести факты!
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Насри в Зените (раскрыть)
22.12.2017, 10:37
Мышление детское у него,заметно)
  3
Evgen44
Evgen44
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.12.2017, 10:37
Тут монолог пони кучаева,который надо прочитать психиатру для постановки единственного верного диагноза,в котором он говорит про Спартак!Поэтому мы и здесь,чтобы умыть вас помоями,посмеяться с вас и ваших игроков бревнолобых.

Солипси́зм (от лат. solus — «единственный» и ipse — «сам») — позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:36
Это только у тебя по умолчанию 4Х4 позор, хотя из 32 двух команд выступающих в групповом этапе Л/Ч - 4-команды занимают четвертое место в группе, а 0:7 получает только спартак и об этом позоре говорит вся страна!!
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:36
Ну и зачем ты накопировал высказывание и мнение этих людей?такое ощущение что у меня
диалог с ребенком😂
  4
Кирилыч
22.12.2017, 10:36
Настрой боевой. Это хорошо. Хотел победить. Тоже хорошо.
Только у самого еще кишка тонка. А остальные не хотели победить)
Играли лучше чем Спартак, но ничего не получилось. Ибо Спартак играть не давал)
Бред пионера))))
  1
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ AmG1991 (раскрыть)
22.12.2017, 10:36
Почему как то? Великолепный и есть деть, деть лет 14ти. Подожди, сейчас он начнёт бомбить видосами )))
  2
AmG1991
AmG1991
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
22.12.2017, 10:34
Почему я должен показывать что кто-то когда-то написал и сказал?4х4 - по умолчанию позор,т.к. это не результат😂И говорить что 7:0 позорнее 6:0,это как то по-детски)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт