Soccer.ru

Аленичев: «Думаю, у „Спартака“ есть цель взять ЛЕ. Было бы нелишне вернуть из Китая Халка»

20 декабря 2017, 02:21

Экс-наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев выразил мнение, что у красно-белых на данный момент хороший подбор игроков:

«„Спартак“ поборется за чемпионство. Хотя отстоять титул будет крайне сложно. Правда, остаётся ещё 10 туров... Нужна стабильность. А за второе место „Спартак“ биться просто обязан. При таком подборе футболистов, при такой финансовой состоятельности и поддержке болельщиков – ниже второй строчки нельзя.

Нужно ли усиливаться зимой? Думаю, команда достаточно укомплектована. В том числе и для Лиги Европы. Если в шутку говорить, нелишне вернуть из Китая Халка. Тогда можно ставить задачу взять еврокубок. Хотя у „Спартака“, наверное, такая цель и есть. А почему нет? ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА, „Зенит“ тоже. Разве и красно-белые не могут? Словом, моя точка зрения, что и сейчас у „Спартака“ обойма крепкая».

Напомним, недавно появилась информация о том, что «Спартак» интересуется форвардом «Торино» М'Байе Ньянгом.

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 18:11
Спартак Арсенал покупал? Может быть, я рядом не стоял. А когда Халк падал за метр до штрафной и давали пенальти или Лунев играл руками за пределами штрафной и все судьи внезапно слепли? Сколько еще таких примеров можно про Зенит привести? )
Почему 0-4 не знаю, я же не был рядом, когда Миллер договаривался с президентом Баварии, которого потом посадили в тюрьму. Но СМИ пиндосов очень ругались по этому поводу. А пиндосы врать не будут, если нет команды...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:58
Я думаю не хотел...)
А будете много выступать, откроем снова дело о подкупе Баварии...)
Шутка...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:54
Антверпену Спартак слил полуфинал, если мне склероз не изменяет и благодаря судье во многом. Я разве сказал, что-то плохое про ЦСКА и Зенит? Или для Вас секрет, что многие команды, которые вылетали из ЛЧ в ЛЕ ставили второй состав? Конечно не в полуфинале или в финале. А сейчас появился шанс выиграть ЛЕ и попасть в ЛЧ. То есть, уже появился смысл бороться по-серьезному для неудачников ЛЧ...
denmig
20 декабря 2017 в 14:01
Аленю пора сделать перерыв в даче интервью! - Спартаку выиграть ЛЕ с помощью бывшего игрока зенита как-то не солидно! Своими надо играть!
Павел Амурский
20 декабря 2017 в 13:18
Этот же хороший состав играл и в Ливерпуле, что получилось все знают, спартачи опять не выполнимо мечтают
амурец
20 декабря 2017 в 13:08
цель есть никто не спорит, да вот мастерства не хватает
kastet2008
kastet2008 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:03
В мешках продукты носят ,товарищ
Colonist
20 декабря 2017 в 12:40
Халк всю жизнь мечтал играть в великом Спартаке! За бесплатно!!! :)
oFANATo
20 декабря 2017 в 11:42, ред.
Какая Лига Европы, опять будет, что Рейнгольд сказал
Красно Синий воин
20 декабря 2017 в 11:21
Аленичев, Фалькао и Халк не поедут в 7партак!
starche
20 декабря 2017 в 10:17
Халк очень тяжёлый, с возрастом это даёт о себе знать.
Дед Мазая
20 декабря 2017 в 10:11
Когда выигрывали ЦСКА и Зенит победитель ЛЕ не выходил в ЛЧ и многие клубы просто сливали ЛЕ...
LOpp
20 декабря 2017 в 10:07
Халк уже отработанный персонаж.
Шишанутый
Шишанутый ответ 311 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 10:01
Халк любит денги. Он пойдет туда где болше заплятят да хоть в Енисей если бы у них была спонсором газовя труба!
Шишанутый
20 декабря 2017 в 09:58
Спартак же не мешок в отличии от Зенита.
sir-5
20 декабря 2017 в 09:33, ред.
Дважды "ха-ха"...Именно потому и не может выиграть,что не ЦСКА и "Зенит".
sir_Alex
20 декабря 2017 в 09:27
Какой Хульк, о чём он?? Да и победа в ЛЕ с таким составом и игрой – из области фантастики!
makkie
20 декабря 2017 в 08:43
Вряд ли цель - Лига Европы.
Зато можно всерьез за КР побороться, немного осталось.

Хульк пусть в Китае играет с такой з/п - не хватало еще коллектив разрушить с его финансовыми аппетитами. Да и после Зенита идти в Спартак - наверное не комильфо для футболистов.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 08:35
    Ангел неБесГрешен
    20 декабря 2017 в 08:31
    Ну да, ЛЧ не взяли (Марибор упёртый попался), теперь на ЛЕ замахнёмся. На крайняк ещё КР остался...
    Остапчук 67
    20 декабря 2017 в 05:03
    У "Спартака" есть две цели:
    1) выиграть Кубок России;
    2) стать чемпионом России и снова играть в Лиге чемпионов.
    А в Лиге Европы нужно пытаться пройти как можно дальше.
    вованыч 80
    20 декабря 2017 в 03:48
    Спартаковцам по силе выиграть Л.Е и купить Халка!!!!!в FIFA-2018....😁😁😁
    Василий 50
    20 декабря 2017 в 03:41
    Опять Аленичеву привиделся его багаж.
    Гуливер
    20 декабря 2017 в 03:37
    они ещё Фалькао ждут ,какой ещё Халк
    Gannibal45
    20 декабря 2017 в 03:36
    чтобы вернуть Халка ему нужно будет платить в 3 раза больше любого Спартаковца, это уже пахнет бунтом, так что идея тупая даже в шутку
    Аленичев больше говорит о Спартаке, нежели о нынешнем клубе которым руководит, делать видимо нечего
    311
    311
    20 декабря 2017 в 02:48
    Халк сидит и ждет в Китае предложение от Федуна. Смешной олень, ты бы еще в Енисей позвал бразильца!)
    Белорусский вокзал
    20 декабря 2017 в 02:46
      owl_fake
      20 декабря 2017 в 02:34
      Дайте ему хоть огурцом занюхать.
      Остапчук 67
      20 декабря 2017 в 02:33
      Аленичев, у тебя есть "Енисей".
      Это уже неприлично - тебе и говорить о "Спартаке".
      Гость