Новости
 

Карпин: «Не надо верить в Валеру – надо болеть за „Ростов“»

19.12.2017, 21:05

Новоиспеченный главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о матче второго круга РФПЛ со «Спартаком», а также призвал болельщиков дончан поддерживать свою команду.

«До матча со „Спартаком“ еще дожить надо. На сегодня есть еще более важные матчи – например, первый весенний с „Краснодаром“. Или затем с „Зенитом“, Тулой... До „Спартака“ еще далеко.

Пожелаю ли болельщикам верить в Валеру? Не надо верить в Валеру – надо болеть за „Ростов“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
20.12.2017, 11:27
33 очка не за горами
  1
самуил кац
самуил кац
ответ Блоссия (раскрыть)
20.12.2017, 08:04
Показать
самуил кац
20.12.2017, 08:03
А кто в тебя верит ? А после последних событий и болеть за Ростов как-то не очень хочется. Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что руководят клубом не очень умные и порядочные люди.
  0
Сергеевич вернулся 1
20.12.2017, 07:09
Ростов сделал правильный выбор сделав ставку на Карпина из всех кандидатов. Клуб прибавит болел и интерес к команде потерянный после ухода Бердыева. Кириченко просто поддержу сказав, чтобы не останавливался. Ничто не пройдёт бесследно, думаю в ростовском футболе своё слово он ещё скажет. Удачи обеим тренерам и светлого будущего!
  3
KONTRASS-67
20.12.2017, 04:05
Карпину надо не призывать БОЛЕТЬ за Ростов , а поставить такую игру, что бы за них болели , что удалось сделать совсем не давно , хоть и не надолго ,Бердыевы , Кириченко и .Данильянцу,
  1
abrek123
20.12.2017, 03:57
Удачи Валера в Ростове она тебе понадобится, смотрел матчи Ростова там один игрок команду ташил Калачев потом куда то пропал и Ростов совсем не ахти стал играть...
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ Sysanin101 (раскрыть)
20.12.2017, 03:56
Cогласен , будет продолжение шоу Кто хочет стать легионером . Юрана ему в помощники , да Кержакова , чтоб окончательно всё или всех прокачал.
  1
Sysanin101
20.12.2017, 02:14
Я как узнал, так чуть со стула не упал.
Там в Ростове СОВСЕМ с ума СПЯТИЛИ!!!
Это ТОЧНО!!!
Карпин себя уже показал в Торпедо Армавир, что он из себя представляет - НИЧЕГО!
И вот это тренерское НИЧЕГО назначают в Ростов!
В Спартаке Карпин выезжал за счёт состава, но в Ростове такого состава не будет, а стало быть и Карпин НИЧЕГО в Ростове не покажет!
Поймите!!! Карпин не тренер!!! Не тренер!
Горе от "УМА", а точнее ПОЛНОЕ его отсутствие у руководителей в Ростове!!!
ХЛЕБНУТ они горя с Карпиным! ХЛЕБНУТ!
Если уж на то пошло, то взяли бы лучше Игоря Черевченко!
На ругани и матюках Карпина Ростов далеко не УЕДЕТ, а тренирует Карпин БЕЗОБРАЗНО!
А какая тренировка такой и будет результат!
Для тренерской работы у Карпина НЕ ХВАТАЕТ мозгов!!!
Карпин умеет только ОРАТЬ и КРИЧАТЬ, да руками размахивать, а для этого БОЛЬШОГО ума не надо!
Дмитрия Кириченко надо было НАЗНАЧАТЬ!
От него толку в Ростове было бы больше, чем от Карпина.
Там в Ростове совсем РИХНУЛИСЬ и загнули не в ту сторону!
Будет Ростов стоять на вылет, пока не назначат Кириченко спасать, а Карпин не спаситель, а ВРЕДИТЕЛЬ!!!
Как Карпин в Торпедо НАВРЕДИЛ, а теперь будет ВРЕДИТЬ в Ростове, пока руководители клуба не поймут, что СВАЛЯЛИ карпинского дурака!
Форменный ростовский ИДИОТИЗМ! Форменный!!!
  1
Кайзер Созе
20.12.2017, 01:08
Валера верим!!! Ура ЦИРК вернулся!!! Как я рад, я так тебя долго ждал, РФПЛ станет еще веселее!!
  0
77rust77
20.12.2017, 00:51
Этим он хотел сказать; Я не тренер и в меня не надо верить я за баблом пришёл а ну а Ростов пускай попытается выжить
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
20.12.2017, 00:29
Мы этого им не позволим.Чай,не первый день на соккере. Дождемся наших дней!)))
  1
Sadisto
20.12.2017, 00:15
Валера, Валера. Моя надежда и вера:))))
  1
starche
19.12.2017, 23:45
Шоумен не получился, получится ли тренер!?
  1
311
311
19.12.2017, 23:33
Спартачи верят в Валеру, но Валера болеет за Ростов! Любовный треугольник!)
  1
protest70
protest70
ответ dzvinka (раскрыть)
19.12.2017, 23:31
Ахахаха

Огонь танцпол!!!!!!
  3
waren61rus
19.12.2017, 22:59
Я верю в Валеру!) уж точно получше Кучука будет, для Ростовушки!)
  2
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.12.2017, 22:56
Да,да... и это ещё минимум 2 месяца без футбола любимых команд. Соккер будет из пальца сосать слухи, ну и нам мозги.))
  2
Миша Вилков
19.12.2017, 22:50
Наконец-то Валерон вернулся :)
  4
dzvinka
19.12.2017, 22:43
гдето в ростове
  6
Михалыч 54
19.12.2017, 22:40
По крайней мере, не соскучимся! А ВЕРИМ в свою любимую команду, родной город, и в то, что без нашей болельщицкой поддержки РОСТОВ не останется. ВПЕРЁД, СЕЛЬМАШ!!!!!
  8
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ KURUM (раскрыть)
19.12.2017, 22:32
Ох чувствую обхохочемся!
  3
PATRIOT1965
19.12.2017, 22:23
Юг,новый стадион,пиво ,раки,что еще надо.Главное не портить отношения с Калачевым и Гацканом,а то быстро сольют.)
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
19.12.2017, 22:18
Нам перекрыли все пути отступления.Осталось одно отупение? ))))
  2
oFANATo
19.12.2017, 22:16
Валера шёл по ночной Москве.
-Который час, — спросил он у прохожего.
-Начало второго.
-А точнее?
- 1:18.
«Вот попал», -подумал Валера и ускорил шаг.
Когда он вернулся домой часы предательски показывали 3:10
  4
Apsny
19.12.2017, 22:09, ред.
Показать
борька
борька
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
19.12.2017, 22:05
Карп речной, но не карп прудовый
  2
Великолепный
19.12.2017, 22:03
Премьера сериала «Верь!»
  4
борька
19.12.2017, 22:02
С успешным штуром болельщики признали, Карпина.Начинаем болеть!
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ermak6848 (раскрыть)
19.12.2017, 21:57
Вам своего тренеришку из англицкого пердива в Ростов втюхать не удалось...вот жаба вас и давит...
  6
Footbolista
19.12.2017, 21:50, ред.
Я бы сказал, изменив фразу Валеры болельщикам всех команд...особенно с берегов Невы... Не надо верить в Валеру, надо болеть за свои команды...
  5
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.12.2017, 21:49
На спортбоксе работает Бубнов... Туда я тоже не ездок ))
  3
Colonist
Colonist
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
19.12.2017, 21:48
Дзюба сам бросил Спартак! А потом его болото засосало!:(
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
19.12.2017, 21:48
Ты прав. Соккер деградирует,но спортбокс - не факт,что не последует примеру этого сайта.Путем сравнений,вспомни,каким был соккер лет пять-шесть назад - был праздник! Увы.(((
  2
protest70
19.12.2017, 21:47
Игрочишку к себе возьмёт?
  7
Сергей Саныч
19.12.2017, 21:38
Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров а всю свою карьеру полководца не проиграл ни одного сражения, неоднократно наголову разбивал значительно превосходящие по численности силы противника.С 1789 года носил почётное прозвание граф Суворов-Рымникский, а с 1799 года — князь Италийский граф Суворов-Рымникский.
Этот будет Карпин-Ростовский-Армавирский.
  8
Павел Амурский
19.12.2017, 21:32
Переход ростова к Торпедо Армавир начался.
  3
Великолепный
19.12.2017, 21:32, ред.
Валера, "Валера верим" - это святое!))
  2
Caniggia
19.12.2017, 21:31
Сомнительный вариант для Ростова, но медийности ему прибавит вдвое.
  2
Mr.Fish-ka
Mr.Fish-ka
ответ ОЛЛС (раскрыть)
19.12.2017, 21:31
Жесть... перехожу на спортбокс ))
  3
KURUM
19.12.2017, 21:29
Будет весело..
  6
Владимир_Спартак
19.12.2017, 21:28
УДАЧИ ВАЛЕРА!!! БУДЕМ БОЛЕТЬ И ЗА ТЕБЯ, ТЫ ВЕДЬ СПАРТАКОВЕЦ, А СВОИХ НЕ БРОСАЕМ.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Mr.Fish-ka (раскрыть)
19.12.2017, 21:27
Разумеется.
  2
ermak6848
19.12.2017, 21:27
ишь ты какие пёрлы - цитаты выдает Карпи'н...
  3
ОЛЛС
19.12.2017, 21:27
Наконец-то!))))))))))))
  2
Блоссия
19.12.2017, 21:26
Не надо. Нам хватает "болезней" за Спартак!)))
  18
Чупакабра
19.12.2017, 21:22
Поэтом можешь ты не быть. В Валеру верить быть обязан!
  2
Alhunah
19.12.2017, 21:21, ред.
Всё. Начинаю болеть за Волеру. Точнее за Ростов. А еще точнее за Ростов когда они будут бомжей с конями рвать =))
  2
Шуnя771
19.12.2017, 21:19
Жги дальше Валера!
  2
протон
19.12.2017, 21:19
ахааахаах. верим
  1
Dominators
Dominators
ответ Аксинья (раскрыть)
19.12.2017, 21:15
Это уже другое руководство в Ростове ,то прошлое свои сливки сняли .
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт