Soccer.ru

Карпин: «После встречи с руководством „Ростова“ понял, что взгляды во многом совпадают»

19 декабря 2017, 20:19

Новый главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о том, как проходили переговоры с руководством ростовского клуба перед подписанием контракта.

«Сначала у меня было предложение от „Иртыша“. Провели переговоры, но потом ко мне обратились из „Ростова“. Вариант с „Ростовом“ мне показался интересным. Предложение оказалось конкретным, и я его принял. Главное, хотелось вернуться к практической деятельности. После встречи с руководством клуба, президентом и спортивным директором, понял, что взгляды во многом совпадают, и работать будет комфортно», — сказал Карпин.

Все комментарии
Байкал-38
20 декабря 2017 в 16:55, ред.
Сначала руководство Ростова высказалось чего они хотят, после чего Карпин посмотрел на них и спел им песню, после которой ему дали это место, поверили и дали шанс! Всё как в песне поётся!!!
Алекс Калуга
20 декабря 2017 в 11:14
Карпин: «После встречи с руководством „Ростова“ понял, в какую яму попал, надо прекращать ставить подписи где попало.
Алексей Буренин
19 декабря 2017 в 21:49
Будет интересно
Владимир_Спартак
19 декабря 2017 в 21:32
ДЕРЗАЙ ВАЛЕРА!!! МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ.
KONTRASS-67
19 декабря 2017 в 21:28
Взгляды совпадают - ПИЛИТЬ , ПИЛИТЬ , и ПИЛИТЬ .Только как это делать -есть некоторые расхождения . , но консенсус достигнут . И потом - вёл переговоры с Иртышом , но видимо предложение было не ИНТЕРЕСНОЕ , если от Ростова -вариант ИНТЕРЕСНЫЙ. В чём интерес то? Или ГЛАВНОЕ ПРАКТИКА , а результат не имеет значения????Вопросы к Карпину и к руководству команды . Ждём дерби краснодарцев в ФНЛ , если Кубань выдержит и дождётся там земляков
pomor45
19 декабря 2017 в 21:25
Понятно было совпадение взглядов Бердыева и руководства клуба, после чего у клуба не осталось денег даже после добытых в ЛЧ 23 млн. евро. Неужели и у Карпина появился такой взгляд на футбольные дела?
Аксинья
Аксинья ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:03
Ну так сразу и убить...Голубю нужен клуб который болтался бы в средине таблицы и чуть ниже без заскоков в еврокубковую зону...И спокойнее и без лишней головной боли...
ANATOLY KANDAUROV
19 декабря 2017 в 20:37
А мне кажется, что зря выгнали своего воспитанника Диму Кириченко. Настоящий казак был бы отличным тренером для Ростова. Да и опыт ( послеспартакрвский) у Карпина ( Мальорка + Армавир) уж больно неприглядный. Похуже чем у Слуцкого в Англии и значительно похуже.
Павел Амурский
19 декабря 2017 в 20:34
Опыт работы в низких лигах у Карпина уже есть.
Dominators
19 декабря 2017 в 20:33
Да , Ростов это не Иртыш , да простят меня его болельщики . Надеюсь у Карпина хватит харизмы и знаний удержать Ростов в РФПЛ без весенней нерпвотрепки .
борька
19 декабря 2017 в 20:27
Казак Карпин, сменил казака Бердыева
drug01