Soccer.ru

Наставник ЦСКА в седьмой раз признан лучшим тренером Беларуси

19 декабря 2017, 17:08

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко признан лучшим тренером Беларуси по итогам 2017 года. Наставник «армейцев» удостоен этого звания седьмой раз в своей карьере.

Результаты голосования: 

1. Виктор Ганчаренко (ЦСКА) — 231 голос 
2. Александр Ермакович (БАТЭ) — 32 
3. Владимир Журавель («Динамо» Брест) — 31 
4. Сергей Гуренко («Динамо» Минск) — 27 
5. Олег Кубарев («Шахтер»/«Торпедо-БелАЗ») — 25.

Ранее сообщалось о том, что Ганчаренко стал рекордсменом среди тренеров ЦСКА по количеству очков, набранных в первых 15 выездных матчах.

Все комментарии
Т34
Т34 ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:25
Судя по тому, сколько набрал голосов Ганчарэнка, футбол в Белоруссии вообще отсутствует.
alexgurzan
alexgurzan ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:06
Добрый вечер!
Что бы ставить дизлайки, нужно получить ВИП-статус.
Со способами получения вип-статуса можно ознакомиться в этом материале: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
LOpp
19 декабря 2017 в 17:27
список не знакомых фамилий, хотя нет, 3. Владимир Журавель комментатор вроде.
time out
time out ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:30
В первом круге этот нагинатель чудом соскочил, зато во втором получил по полной программе, до сих пор слезы не высохли и уже разгинается на пятом месте.
oFANATo
oFANATo ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:46
Тут сразу надо брать - 1:18, 0:7, 16, 112
Дед за ЦСКА
19 декабря 2017 в 17:48
Лучший тренер Беларуси звучит гордо, славянин.
А кто тренер чемпионов России? Неужели лучший тренер России? Ах,да., да.
mс
ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:26
У тебя заело что ли?
В общем, из этой беседы делаю вывод, что тебе бесполезно что-либо объяснять, ты либо не понимаешь, либо не хочешь понимать :)
ЦСКА Самый титулованный
19 декабря 2017 в 17:49
Ганчаренко в седьмой раз признан лучшим тренером Беларуси - круто.
Великолепный
Великолепный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:42, ред.



Миша Вилков
19 декабря 2017 в 18:46
Еще и с огромным отрывом! Поздравления Виктору Михайловичу!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:06
Ощущение что я с роботом переписываюсь. Окей, попробуем по другому!

Вопрос - Ты же трепался про всемирные антирекорды ЦСКА и где?
Ответ - 4х4
mс
ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:07
Ну все, ты слит :)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 декабря 2017 в 20:08
Лучше этого шедевра не найти. Можно смотреть вечно как на огонь и воду! И вспоминая смеяться.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:25
Мой амико! Глоры по определению не могут быть у Спартака. Глоры только у Зенита, ибо клуб этому только способствует. В 2007 когда клубом завладел Газпром и была куплена чашка сотни тысяч людей стала "болеть" за Зенит! И это продолжается по сей день!)) Все думаю что Зенит закупив Хулков и Паредасов вновь нацелен на чемпионство, но он занимает третье место, глоры в трауре((
obana777
19 декабря 2017 в 17:35
Что-то этот лучший тренер сборную бульбашей не тренирует? Уже, судя по его рейтингу, под его руководством сборная Белоруссии всех рвала бы, а он у коней штаны протирает.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:26
Конечно нет, такого прости господи уровня, нет нигде!
Насри в Зените
19 декабря 2017 в 19:26
Закину свежак)

Лоурайдер
19 декабря 2017 в 17:52
о, ганчиренка первый трофей выиграл, поздравляю! пхпахзпазхпазх)))
time out
19 декабря 2017 в 18:17
Вот это я достал бомжеконей, пять дизлайков влепили! Выпендривались, как деловые, а оказались слабаками.
Великолепный
Великолепный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:20, ред.
Пока ЦСКА каждый год играл в Л/Ч и занимал четвертое место в группе среди 32 команд самого престижного турнира Европы
спартак каждый год ставил "рекорды"
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
Ну и контрольный выстрел
позорный "антирекорд" с Ливерпулем и Марибором!)))
Да и 1:18 еще никогда , еще раз - никогда не делал не один Российский клуб!
spartach n1
spartach n1 ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 21:14
Не Николаич,раньше голосОванием выбирали,теперь ставка на активных блогеров,это если сколько то статей напишешь,конкурс прогнозов и ещё вариант если выигравший такой конкурс тебе выигранный вип передаст .
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:34
Какие 10 лет "плюшевому" в Л/Ч, он в первый же год с мясными семерку получил и это только в одном матче))
морозз
морозз ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:36
Сильно твой непобеждённый нагибатель поросей выглядел в недавнем дерби, такой было воодушевлённый и с горящими глазами в которых стояли слёзы!
mс
ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:36
У Спартака "российские" антирекорды, а у цска всемирные. Как думаешь, что негативнее влияет на имидж российского футбола в европе, местные антирекорды из далекой и непонятной страны, или 43, известная на всю европу?
Великолепный
Великолепный ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:37, ред.
И ЦСКА жарил свининку 0:4 и 5:1
А 0:7 от Ливерпуля это позор как сказали все ваши ветераны, почувствуй разницу!

Рейнгольд (после): «Я знал, что „Спартак“ может проиграть, но чтобы так! Если говорить напрямую, сегодня „Спартак“ опозорил весь российский футбол».

Кавазашвили: «Я даже не могу ничего сказать, мне просто смешно. Конечно, это позор для нашей страны».

Мостовой: «Слова после такого матча легко находить, и этих слов очень много. Кошмарное поражение. Надо признать, что „Спартак“ сегодня был ужасен. Можно ли это назвать позором? Можно, да. Это позор».

Аленичев: «Испытал шок. Такой катастрофы не ждал. В голове не укладывается, как это могло произойти. Игрокам стоит задуматься о своем отношении к делу. Кого они представляют?

„Спартак“! Как теперь в глаза болельщикам-то смотреть? Просто стыдно. Чемпион России проигрывает 0:7 в Ливерпуле. За страну-то хоть поборитесь, елки-палки. Позорище!»

Титов: «Такое выкинуть из головы, по-моему, невозможно. Это клеймо на всю жизнь. То есть можно войти в историю, как говорят, а можно вляпаться. Это не 0:1 и даже не 0:3. Это 0:7».
oFANATo
oFANATo ответ Насри в Зените (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:31
Насри в Зените
Насри в Зените ответ oFANATo (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:31
Суеверный
19 декабря 2017 в 17:51, ред.
Беларусь. Так видимо и есть. Где вот минское Динамо, немного общие симпатии к этой команде поспособствовали и нашему союзу с бывшей женой и появлению наших деток. Так же ребята с которыми я играл зимой 1979-го в футбол однозначно восхищались клубом, хотя мы болели за разные команды. Я за ЦСКА, несколько за Спартак, несколько за Динамо.
oFANATo
oFANATo ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:56
Позорище, что еще сказать.
mс
ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 18:54, ред.
Диалог с ботом :)
1-18 и 0-7 это сугубо российские антирекорды, тогда можно упомянуть и о том, что Спартак - единственный российский клуб, набиравший 18 очков в группе ЛЧ, + самая крупная победа в ЛЧ (5-1 вместе с Локомотивом). Вот российские рекорды Спартака, перекрывающие антирекорды.
А вот 43 и 2 автогола это европейский антирекорд коней (рекорд игрока цска = рекорд цска, логично же?). Также цска принадлежит 4х4 (не уверен насчет европейского, но российский антирекорд точно).
Гость