Soccer.ru

Иньеста: «Сборная Испании способна дойти до финала ЧМ-2018»

18 декабря 2017, 20:07

Полузащитник каталонской «Барселоны» Андрес Иньеста оценил шансы сборной Испании на ЧМ-2018. Напомним, что на групповой стадии турнира сборной Испании предстоит сыграть с командами Португалии, Ирана и Марокко.

«Текущий состав сборной Испании способен далеко пройти на ЧМ-2018. Очевидно, что мы ставим перед собой самые высокие цели», — сказал Иньеста.

Все комментарии
MixaBMK
MixaBMK ответ Шишанутый (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:12, ред.
Время покажет!
Шишанутый
Шишанутый ответ MixaBMK (раскрыть)
20 декабря 2017 в 10:56
Вас и Мороко обует. У них силный состав! 1-Португалия, 2-Морокко.
MixaBMK
MixaBMK ответ Шишанутый (раскрыть)
19 декабря 2017 в 11:31
Насмешил! Во-первых, Португалия как бы сама не отхватила, хотя скорее всего будет ничья, чисто стратегическая! Во-вторых, из группы выходят две команды! Так-то Иньеста на своей позиции не хуже Роналду будет
амурец
19 декабря 2017 в 03:13
могут и дойти до финала
Шишанутый
19 декабря 2017 в 01:08
Португалия вас из групы не выпустит. Угомонись Инеста тебе пора на заслуженый отдых!
borodka
19 декабря 2017 в 00:42
А все и так видят,что сб.Испании может дойти до финала.Результаты отборочного-говорят сами за себя.Да и" голландский" урок,явно пошёл на пользу.Иньеста не балабол,он реально смотрит на ситуацию и реально понимает,что этот Чемп,ему придётся консультировать тренера,а не играть,что очень жаль....
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 22:03
Лучшие времена сборной Испании давно прошли.
Просто Иньеста эти самые времена помнит, он в них участвовал.
Квадратный Мяч
18 декабря 2017 в 22:00
Что-то я тоже в немцев не особо верю. Всё что южнее экватора (вратарь-защита-опорная зона) у них в поряде, а вот севернее... Мюллер и Озил не очень выглядят, а Сане и Вернера явно недостаточно для победы в чемпионате.
Франция да! Команда в самом соку! Сыгранная и целая россыпь мега-исполнителей. Безусловный фаворит.
Испания-всё те же лица. Остался ли стимул? На ЕВРО-2016 показалось, что нет. Предстали "ватной командой".
Бразилия-три раза да! Супер-герои во всех линиях. Жажда больших побед опять же. Главное, чтобы Тите взял на мундиаль действительно сильнейших.
Бельгия заматерела за последние годы. Действительно очень сильный соперник с супер-составом. Просто "Бельгия-чемпион мира" звучит как-то не очень правдоподобно...
Англия, Аргентина, Португалия, Хорватия по составу хоть и не плохи, но всё же уступают всем вышеперечисленным.
Короче рейтинг фаворитов по моему субъективному мнению:
1. Бразилия
2. Франция
3. Бельгия
4. Испания
5. Германия
6. Аргентина
7. Португалия
8. Хорватия
9. Англия
Apsny
18 декабря 2017 в 21:48
Сбалансированная сборная нынче.
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 21:29
Я полностью согласен с Иньеста Испания способна выиграть в своей группе
Байкал-38.
18 декабря 2017 в 21:16
У Испанцев даже шанса на финал нет!
"Перед Черчесовым была поставлена задача в 2018 году выйти в полуфинал чемпионата мира по футболу. Он заявил, что готов дойти до финала", - сказал Лебедев в четверг журналистам.
А Испанцы могут встретиться с Россией в 1/8 или 1/2 финала, так, что шансов нет! Стасян пообещал! А ему мы все верим. Неудачная жеребьёвка для Испанцев!
ДСА
18 декабря 2017 в 20:43
Две победы и ничья.
Caniggia
Caniggia ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:33
Ну не знаю, не знаю. Думаю арги будут совсем другими, нежели в отборе и это минимум полуфинал.
Vane4ek
18 декабря 2017 в 20:23
Способна взять титул!))
ArtNow
18 декабря 2017 в 20:22
Пока есть Иньеста, это возможно.
Миша Вилков
18 декабря 2017 в 20:19
Если Рокки всегда свистеть будет!
Caniggia
18 декабря 2017 в 20:16
Ну а вообще круг претендентов - это 5 сборных - Фрицы, Бразилы, Негритосия (Франция), Испания и Арги. Англия как всегда облажается, Бельгия не потянет.
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:14
Состав обновленный, слишком много талантливой молодежи, могут перегореть в матче с реальным соперником, французы гораздо наиграннее , плюс столько новых лиц там, как и бельгия с умопомрачительным составом исполнителей , да и бразилия тоже сильна, так что немцам будет худо, моя точка зрения
Caniggia
18 декабря 2017 в 20:12
А в финале что, слить со спокойной душой и совестью? Тогда уж и говори, что способны выиграть мундиаль.
Хет трик Дзюбы
Хет трик Дзюбы ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 20:10
Франция , Бельгия, Бразилия, Испания,Германия на мой взгляд явные фавориты
Гость