Новости
 

Кудряшов: «Не знаю, почему Россию считают фаворитом группы. В рейтинге ФИФА мы не в топе»

15.12.2017, 13:53

Защитник сборной России Федор Кудряшов поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа чемпионата мира. Напомним, что россиянам на групповой стадии ЧМ-2018 предстоит сыграть с командами Уругвая, Египта и Саудовской Аравии.

«Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная. Все знают, как силен Уругвай; что касается Египта — там очень хорошие футболисты, они вышли на чемпионат мира уверенно, без каких-либо проблем. Про Саудовскую Аравию не могу ничего сказать, давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе. Почему нас считают фаворитами, я не знаю. Это может психологически давить на команду, но, если мы не будем думать про давление и выполним установку тренера, я думаю, все будет хорошо.

На чемпионате мира все группы сильные, хотя нам мог достаться и более сложный вариант. Очень сильная, например, группа В, где играют Португалия и Испания».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfs.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Кудряшов Федор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
15.12.2017, 21:38, ред.
Приснится же такое: 140 млн.специалистов, фавориты группы. Федя! Проснись, ты дри**шь!
  0
Шишанутый
15.12.2017, 20:15
У сборной Росии как у Барселоны: вся надежда на судей!
  2
vinjard
15.12.2017, 19:28
Вот прикольно Египет и С.Аравия очень довольны, что будут играть с Россией.
  1
Jeck Denielse
15.12.2017, 18:13
Вот это настрой....)))

"Почему нас считают фаворитами, я не знаю." ))
"...взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко не в топе." ))

Посыл понятен...."Лучше на нас и не надейтесь".........
  1
time out
time out
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.12.2017, 18:01
Понятно, для вас 0:3 не разгром. Так, мелочь...
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15.12.2017, 17:38
И те что есть - кудряшовы, в целом.
  0
•BLACK WOLF•
15.12.2017, 17:06, ред.
Нам повезло, что ЧМ у нас проводится, а то там вообще не участвовали бы.
  1
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF•
ответ Заратустра (комментарий удален)
15.12.2017, 17:04
Ахахаа орнул от души
  0
sir-5
15.12.2017, 16:47
Тогда следующий вопрос:Сколько голов в свои ворота собираешься организовать,чтобы подтвердить свои объективные выводы о никчемности сборной,членом которой ты являешься???
  2
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ time out (раскрыть)
15.12.2017, 16:43
"Проиграть РАЗГРОМНО" это 0:7 Ливерпулю, а 0:3 не разгром, скоро забудется, а 0:7 КОНФУЗ на долго!
  1
Санчо Панса
15.12.2017, 16:42
Потому что сборная России была посеяна из первой корзины наряду с действительно топ-сборными, Федор! Все же очевидно) А, ну и то, что мы хозяева поля. Как бы со сборной России не стало то, что было со сборной ЮАР на ЧМ-2010.....
  0
Maeak
15.12.2017, 16:28
Еще один спортсмен ,готовый выйти с белым флагом.
Потому что надо тренироваться и биться за свою страну. Болельщики надеются ,а футболистам плевать. Как говорил Аршавин :"Это ваши проблемы"!.
  1
loko7
15.12.2017, 16:13
140 млн как раз считают что вы опозоритесь. Кто вообще тебе сказал что вы фавориты?
  2
MixaBMK
15.12.2017, 15:43
Ну сама по себе группа В может и не такая сильная, но сильны те кто от туда выйдет! И вот тут-то привет...
  0
MIKITA463295
15.12.2017, 15:30
Ну хотябы потомучто играет дома ...
  1
time out
time out
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.12.2017, 15:26
Правда жизни была, когда после дерби Ганчарэнка жаловался журналистам, что Спартак играл, как хотел, как ему было удобно. Кони выглядели замученными клячами, так беспомощно выглядели против Спартака, что от бессилия начали поголовно грубить. Проиграть разгромно в дерби и свалиться на пятое место, это круто!
  2
Алексей Буренин
15.12.2017, 15:09
никто и не считает ее фаворитом
  1
kust07
15.12.2017, 15:07
На ЧМ18 мы вышли без всяких проблем,без сопротивления.Это мы -самые сильные!))
  1
ermak6448
15.12.2017, 15:04
Правильно подмечено...
  1
Т34
Т34
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.12.2017, 15:04, ред.
Громче, а то не слышно с вашего пятого места. Вы и первый-то матч с перепугу выиграли, за две минуты. Спартак лоханулся. Но теперь геройски бьете себя в грудь, рассказывая о "великой" победе.
  3
Anri-R
15.12.2017, 15:03
Это такая же тактика СМИ, как с осенней эйфорией, что Зенит уже чемпион, бла-бла-бла. Как Зенит опустился на 2-е место, сразу перестали все везде говорить и писать об этом. Хитрый ход. Здесь такая же история будет:)
  1
time out
time out
ответ Михалыч 75 (раскрыть)
15.12.2017, 14:57
Показать
Шуnя771
15.12.2017, 14:51
Только не расслабляться...)
  2
obana777
obana777
ответ Snake Plissken (комментарий удален)
15.12.2017, 14:50
Комплекс Ливерпуля у Спартака растаял, когда он коней поимел разгромно, а у тебя этот комплекс пусть остается, он спартаковцам не мешает.
  2
Zimmer
15.12.2017, 14:50
Нельзя недооценивать соперника.
  0
Kerri
15.12.2017, 14:48
Заранее начались отмазки!
  0
Михалыч 75
Михалыч 75
ответ time out (раскрыть)
15.12.2017, 14:43
а Арбузов , Навесов , Глушаков , Кутепов , Зобнин ,Джикия в это время в Тарасовке чаи гоняли ? Основа то у нас сейчас спартаковская , так что не трынди
  2
mс
15.12.2017, 14:43
Эти "эксперты" правда не понимают, что этот рейтинг полная чушь, или специально на публику работают?)
  2
ДСА
15.12.2017, 14:41
Мы фавориты потому, что хозяев обычно не засуживают, а подсуживают.
Правда если мастерства не хватает, то и судьи не помогут.
  1
sir_Alex
15.12.2017, 14:41
Нормальные адекватные болельщики так не считают. Выход из группы станет огромным достижением для сб. России!
  12
Михалыч 75
15.12.2017, 14:39
давайте взглянем на рейтинг ФИФА, мы там далеко в Goпе , это если читать между строк
  3
time out
time out
ответ Александр Северный (раскрыть)
15.12.2017, 14:39
Ты хоть иногда интересуйся составом сборной. Скажу тебе по секрету основа была лазурная, с Кокориным, Полозом, Кузяевым, Смольниковым, Жирковым, Луневым, Ерохиным.
  1
Islam0500
15.12.2017, 14:34
А кто считает Россию фаворитом то? Явный фаворит группы это Уругвай, а мы максимум можем зацепиться за второе место и то не факт, глядя на результаты нашей команды на последних крупных турнирах.
  2
Т34
15.12.2017, 14:28
Мы когда-то были в топе,
А сейчас в глубокой .опе,
И пока "рулит" Мутко,
Будет очень нелегко.
Как всегда, одни надежды,
Обещания побед,
У руля одни невежды
И от них спасенья нет.
  18
drug01
15.12.2017, 14:25
Вначале надо завоевать твердо место в составе и после рассуждать!
  1
Рубиновый Дракон
15.12.2017, 14:23
Все 140 миллионов футбольных специалистов в нашей стране говорят, что мы должны выходить из этой группы, но на самом деле, мне кажется, что группа у нас достаточно сложная
--------------------------
Да,экспертов у нас вся страна..у нас футболистов мало...
  14
Владимир_Спартак
15.12.2017, 14:17
С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ ПОСПОРИШЬ.
  0
Александр Северный
15.12.2017, 14:17
В самой опе, опе, мы в рейтинге Европы с тренером-спартач-физруком и спартачами в основе.
  3
denmig
15.12.2017, 14:15
да потому что дома мы еще не лажали ни разу! вот это будет первый раз!
  1
Cules2013
Cules2013
ответ owl_fake (раскрыть)
15.12.2017, 14:10
это как посмотреть. С одной стороны вроде как разумно рассуждает, не ахти какая сборная, с другой - а почему не ахти? может потому, что игроки не играют, а чисто бабло зарабатывают да по ресторанам Монако кутят? Может тренеров не тех назначают? Тогда можно и нужно требовать от них большего. И группа не самая сложная, и чемпионат домашний, если уж не сейчас, то вообще когда?
Аравия вообще не конкурент, Египет и Уругвай явно не такие сильные, как раньше. Да у них есть неплохие игроки, но общекомандный класс исполнителей ничего такого.
А то всё выглядит, будто оправдание за будущую провальную игру на ЧМ. Это плохо, думать можно, что угодно, но говорить такое не стоит, а пахать и надеяться, что всё получится. А иначе никак.
  0
Остапчук 67
15.12.2017, 14:10
Кудряшов: «Группа у сборной России на чемпионате мира достаточно сложная»
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кудряшов: «Не знаю, почему Россию считают фаворитом группы. В рейтинге ФИФА мы не в топе»
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Соккер, почему эти два заголовка по очереди появляются у одной и той же статьи?
Они несут разную смысловую нагрузку, от них зависит и содержание комментария.
  3
борька
15.12.2017, 13:59
Мы по рейтингу,и на самом деле самая. Плохая команда на ЧМ. Если не купим очки у С,А и Египта , так и займем последнее. Место, а если перевернуть все через ж..пу, то как всегда, мы первые
  0
owl_fake
15.12.2017, 13:58
Видать, единственный в команде человек, не обкуренный мечтами о плей-офф.
  1
Василий 50
15.12.2017, 13:56
Лет тридцать назад нам всем было бы смешно, но сейчас это правда.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт