Soccer.ru

Марадона: «Пусть „Реал“ уже продаст или отдаст Бэйла и подпишет Мбаппе»

15 декабря 2017, 13:43

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона считает, что «Реалу» следует расстаться с вингером Гаретом Бэйлом и подписать нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе:

«Я не думаю, что „Реал“ сейчас является лучшим клубом в мире. Или „Барселона“. ПСЖ меня тоже не устраивает. Они очень зависят от Неймара, а также от голов Кавани и Мбаппе. Последний для меня стал открытием. Мне кажется, в будущем он способен возвыситься над другими игроками. „Реал“ мог подписать его. Я говорил Флорентино (Пересу) подписать Мбаппе, но он сказал, что у него уже есть Криштиану.

Бэйл? Пусть уже продадут его или отдадут, хотя вряд ли Перес отдаст его бесплатно... Но, думаю, „Реалу“ нужно подписать Мбаппе».

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:30
1-4. Узко мыслишь. Расширяй мировоззрение
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 16:39
Понятно, просто я кроме АПЛ в финансовых делах других лиг не особо шарю и не понимаю смысла таких трансферов, в Англии то бабла горы и ФФП никак не мешает =)
рус фан
16 декабря 2017 в 02:44
Мбапе уже куплен парижанами и тут ничего не поделаешь.
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 00:27
1. Тогда б счет лишь сравнялся, не более
2. До него пенальти не забили Барези и Массаро, но никто этого не помнит, все говорят лишь о его промахе
3. Речь о незаслуженном попадании в плей-офф, а не о результатах там
4. Как минимум не допустили поражения своей команды в основное время
Red_team
Red_team ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:48, ред.
И какой смысл в аренде с обязательным выкупом?! Я вот вообще не понимаю в чем у нее разница с мгновенной покупкой, в чем смысл то, если ты и так и так покупаешь? Где логика? Как право может быть обязательным? Бред какой-то
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:34
1. Вот именно, бразильцы еще должны были не забить. Самое интересное, что даже промахнувшись, он вписал свое имя в историю
2. Португалия вообще без единой победы в плей-офф вышла лишь благодаря стечению обстоятельств
3. Ни Италия, ни Аргентина формально эти игры не проиграли, так как результат ничейный
Baggio R.
Baggio R. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:46
Чел на моей аве затащил Италию в финал, а его промах ничего уже не решал. Тоже и с Месси. Но, как говорится, один в поле не воин.
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:52
Без него разберутся.
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:52
В любом случае это будет только будущим летом! Сильно сомневаюсь, что Флоро Перес откажется от его услуг посредине сезона. Гарет еще о себе заявит во весь голос)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaxy real way (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:51
Привет! В полуфинале клубного чемпионата мира Гарет не подвел в самый нужный момент) Надеюсь, это начало его полноценного возвращения!
Red_team
Red_team ответ marvel777 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:46
Не так и сложно, нужно уболтать самого Мбаппе и дело в шляпе. пэсэжэ еще не выкупил его контракт и Монако будет выгоднее егя продать за пределы Лиги 1 чем отдавать прямому конкуренту
League1
15 декабря 2017 в 16:16
Марадона переживает за Реал и терпеть не может барселону. Правильно делает. Зря потерял в ней несколько лет в своё время.
Zidane.5
15 декабря 2017 в 15:57
У Мессе сердечный приступ случится сразу.))))
neomessi
15 декабря 2017 в 15:07
У Переса есть криштиану
Baggio R.
Baggio R. ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 15:01
Как же! Все помнят без кого Португалия выиграла ЧЕ)
амурец
15 декабря 2017 в 14:40, ред.
согласен, да ещё Бензему в нагрузку
Galaxy real way
15 декабря 2017 в 14:25
Бэйл если еще раз в этом сезоне сломается то думаю Перес его продаст по окончанию сезона 100%. Важный отрезок сезона наступает, надеемся Бэйл не подведет.
marvel777
15 декабря 2017 в 14:09
поздновато теперь Мбаппе будет невероятно сложно запилить
Merdzik
Merdzik ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:57
Как всегда неочем.
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 13:47
Это очень хороший совет великому клубу от великого игрока.
КЭТиК
15 декабря 2017 в 13:45
Бэйла с его травмами давно пора продать, а вот Мбаппе купить вряд ли получится.
Гость