Новости
 

Марадона: «Роналду говорит, что он лучший в истории? Пусть не занимается ерундой»

15.12.2017, 10:21

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона призвал нападающего Криштиану Роналду, недавно заявившего, что он лучший футболист в истории, быть скромнее:

«Криштиану говорит, что он лучший в истории? Скажите ему, пусть не занимается ерундой.

Что касается меня, то для меня лучшими являются Альфредо Ди Стефано и Кройф. Также Месси. Ну, и Криштиану тоже можно включить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nulll
17.12.2017, 12:00, ред.
Диего видимо забыл, что придя в серию А в 1984, он заявил - тут играет САМ Платини, я счастлив.

Круифф кстати в это время играл за Фейеноорд, молодой Гуллит довольно уважительно уступал ему дирижёрские обязанности
  0
starche
16.12.2017, 23:03
Кристину можно простить, нездоров человек.
  0
iglxxx
16.12.2017, 10:17
КОНЕЧНО ЛУЧШИЙ,НИКТО НЕ УМЕЛ ТАК ЗАБИВАТЬ И ОТБИВАТЬ МЯЧИ РУКОЙ!
  0
Гром 222
15.12.2017, 22:26
Лучший игрок это Задан и думать нечего! А еще Нкдвед был хорош
  1
kinderpingui
kinderpingui
ответ Pavel Popov 1 (раскрыть)
15.12.2017, 20:29
Показать
barcelona and cruyff
15.12.2017, 18:51
У каждого свои взгляды на выделение лучшего
  0
Знатог
15.12.2017, 18:38
МОК лишает наших олимпийцев наград, которые они честно завоевали 3 года назад. Почему ФИФА не лишит сборную Аргентины и Марадону звания чемпиона мира-1986, из-за того что Марадона забил гол не по правилам?
  0
Pavel Popov 1
15.12.2017, 18:28
Ни Месси, не Рональду не были ключевыми игроками, которые вели свои команды к трофеем. В отличии от Марадонны.
  2
barcelonistas
barcelonistas
ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален)
15.12.2017, 18:09
Ахахах. Сравнил Великого и гелевое нечто
  1
Шмавон
15.12.2017, 17:07
Слова настоящего короля футбола
  1
Санчо Панса
15.12.2017, 16:57
Ой, Диего Армандо это задело! Вы только посмотрите на него) Может Рон хотел в глубине души, чтобы у Марадоны немного заполыхало после таких слов? Месси....Нет, Лео точно не лучше Криштиану)
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Барсеножeчницa (комментарий удален)
15.12.2017, 16:47
Ну о вкусах не спорят,я свое мнение никому не навязываю,тем более ты болеешь за барсу и спор Зидан-Роналдинью бесполезен!
Я просто останусь при своем мнении что Зидан лучший футболист в истории,лично для меня!
По Роналдиньо скажу что если бы у него была дисцеплина по крепче,а не клубы и женщины,то он бы добился гораздо большего и вошел бы в плеяду величайших в истории и это без сомнений!
  0
Gotlib
Gotlib
ответ nick86 (раскрыть)
15.12.2017, 16:41
И был избит немцами,также и Марадона в 1990 году в финале.
  0
Алексей Мяснов
15.12.2017, 16:26
Круче Пеле ни кого нет и не будет
  3
multazar
multazar
ответ barc-f. (комментарий удален)
15.12.2017, 16:20
ну фалькао лучше вашего писуареса к примеру.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
15.12.2017, 16:19
Месси на самом деле забивал два раза больше,чем Неймар при нем.Тогда получается,Рон забивает больше,но Модрич лучше и заслуги МОДРИЧА приписывают Роналду.Модрич универсальный игрок,чем Роналду.
  5
Василий 50
15.12.2017, 16:12
К Марадоне можно прислушаться.
  3
League1
15.12.2017, 16:09
Интересный такой Марадона. По сути сначала сказал, что Роналду не лучший, а потом подумал и добавил, что он в четвёрке лучших )
  1
Selim Yavuz
15.12.2017, 15:52
Лучших в истории не бывает
  0
Artuom
15.12.2017, 15:39
Соглашусь с Марадоной - Ди Стефано и Кройф круче Месси с Роналду.
  1
MarkN1007
15.12.2017, 15:19
ерундой занимаешся и занимался как раз ти,употреблять наркотики,и прочие,а роналду работает над собой,а то что так сказал,поступок не самий красивий но мало ли кто что говорил во всем остальном ведет себя более достойо аргентинца
  2
MarkN1007
15.12.2017, 15:16
берет пример с тебя,ти тоже очень много говорил в том числе тоже что и роналду
  0
Шуnя771
15.12.2017, 15:10
Всем очень далеко до Пеле...
А по забитым мячам - вместе взятыми...
  0
амурец
амурец
ответ Тага Дага (комментарий удален)
15.12.2017, 14:38
а Ковачич сожрал Месси даже без вариантов для последнего
  1
амурец
амурец
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.12.2017, 14:37
Показать
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.12.2017, 14:36
да нет Неймар убедился, что он лучше, а все его заслуги приписывали Месси
  1
Komatozzzzz
15.12.2017, 14:25
Я думаю Роналду плевать хотел что о нём думает аргентинский наркоман-волейболист...
  1
denmig
15.12.2017, 14:12
Марадона: пусть ронни перестанет размахивать своей маленькой ерундой!
  2
nick86
nick86
ответ Ищущий и Понимающий (раскрыть)
15.12.2017, 14:02
Ну... До полуфинала ЧМ он доходил как раз. В 2006.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
15.12.2017, 13:47
Здоров.Неймар ушел из трех причин.
1.Отец больной на деньги и отец настаивал на уход
2.Сам Неймар тоже клюнул на деньги
3.Неймар не хотел еще 6 лет быть в тени Месси,так как Месси забивал и при нем два раза больше,и так же голевые передачи.
Неймар убедился,что так забивать и отдавать голевые передачи,как Месси не сможет никогда.
  4
eleven LC
15.12.2017, 13:30
Роналду конечно не прав что так категорично себя называет лучшим! Мнений очень много,и одного лучшего не определят никогда,кто то забил больше всех голов,кто то больше всех титулов выиграл!
Для меня в эстетическом плане,в футбольной технике лучший это Зидан,кто видел его игру (именно игру,а не нарезки скилов из Ютуба)тот я думаю знает что более пластичного и техничного игрока не было и нет!
По вечной теме Роналду-Месси могу сказать одно,за последние 5 лет Роналду выиграл 4 золотых мяча,а Месси 1! И что тут еще выяснять?!
  2
амурец
амурец
ответ Parovoznic (раскрыть)
15.12.2017, 13:20
после 1986 года наверное имел право, хотя наверное всё же лучший Король
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 13:19
Да правда ли???
Кто б мог подумать?
:)
  1
ArtNow
15.12.2017, 13:18
Роналду лучший где-то в своей вселенной - голубой.
  1
амурец
амурец
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 13:18
да по ёлке мне Англия, я говорю за Россию
  0
Cules2013
15.12.2017, 13:18, ред.
Как я и говорил, вот и ответочка от Диего. Забыл добавить, что лучший - это он сам))
Про Пеле не слова)
  0
Parovoznic
15.12.2017, 13:16
Лучший - тот, кто приведёт свою сборную к трём мировым чемпионским титулам.
Ща погуглю, есть ли такие ))
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ амурец (раскрыть)
15.12.2017, 13:15
Точно не скажу.
Но о том, что Марадона - лучший, первым заявил, насколько я помню, сам Марадона ))
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ benderivan (раскрыть)
15.12.2017, 13:14
Кто-то из них сранялся с Гердом Мюллером по голам?
  1
амурец
амурец
ответ Parovoznic (раскрыть)
15.12.2017, 13:14
а может Марадона всё же лучший?
  1
амурец
амурец
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 13:13
вообще то Кержаков у нас лучший бомбардир, так для сведения
  1
Parovoznic
15.12.2017, 13:11, ред.
Пеле: "Марадона говорит, что он лучший в истории? Пусть не занимается ерундой"
:)
  2
амурец
амурец
ответ Agamaga (комментарий удален)
15.12.2017, 13:08
ты со своим рейтингом даже Петросяна затмил
  1
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15.12.2017, 13:07
Привет Братишка, Месси потом сделал Неймару такие условия, что Неймар который в разы лучше Месси ушёл, даже не в самый популярный клуб
  0
Jeck Denielse
15.12.2017, 13:02
Марадона: «Роналду говорит, что он лучший в истории? Пусть не занимается ерундой.Ерунда - это моё.»
  0
Sem25
Sem25
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 12:58
Что ты творишь? Во что сайт превратил? Я тебя просил не путать твой виртуальный мир с моим - реальным. Какого... ты используешь для своих клонов фото реальных людей???
У тебя хоть капля совести есть, или это слово вообще забыто на Украине???
  0
77rust77
77rust77
ответ benderivan (раскрыть)
15.12.2017, 12:57
Я не говорю что Месси самый лучшим но одназначно лучше чем Кристина,на данный момент Модрич,де Брюйне,Канте по лучше будут
  0
77rust77
77rust77
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 12:55
Дай Бубнова подсчитать ТТД он все время 1 будет ставить твоему Роналдо,чтоб ты знал на поле он эгоист он не играет на команду,ему наплевать на партнеров и клуб ,ему нужны личные награды,если ты не в теме то посмотри испанские газеты почему вцепились Роналдо и Расос
  0
benderivan
benderivan
ответ 77rust77 (раскрыть)
15.12.2017, 12:54
Ну а кто тогда лучший в мире? Таким же образом я сравниваю разных игроков с Месси, и нахожу немало игроков не хуже , а то и лучше Меськи.
  0
Sem25
Sem25
ответ Богиня Соккера (комментарий удален)
15.12.2017, 12:52
Роналдиньо, ты вообще футбол не понимаешь. Просто смешно сравнивать возможности Кержакова и Кокорина. Я тебе это как болельщик Динамо говорю, который их в составе Динамо одновременно видел.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт