Новости
 

Сёмин: «Не будет ничего страшного, если усиления зимой не произойдёт»

14.12.2017, 21:39

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин назвал критерий, согласно которому «железнодорожники» постараются усилиться во время зимнего трансферного окна. При этом наставник не исключает и отсутствия приобретений.

«В зимнее трансферное окно нам хотелось бы приобрести по одному футболисту в каждую линию. Главным аргументом будет то, чтобы новый футболист был точно сильнее тех, кто сейчас есть в команде. Но, как будет происходить усиление, пока неизвестно. Если даже его не произойдет, то в этом не будет ничего страшного. У нас есть главная задача, которая заключается в скорейшем выздоровлении Ари, Чорлуки и Гильерме. Все они должны начать тренировки в общей группе уже 12 января».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Светличный
17.12.2017, 08:45
Отдохните ребята, а потом всех рвать! Вперед локо!
  0
Ed_Magic
15.12.2017, 11:58
Правй защитник обязательно нужен !!!
  0
time out
time out
ответ Павел Амурский (раскрыть)
15.12.2017, 10:56
Она свое уже отгребла, лимит на это закончился, а у вас все впереди, готовьте авоськи.
  0
Locomotive Breath
15.12.2017, 08:22
На всякий случай надо. Травмы там всякие никто не отменял. Ну а то, что вновь прибывшие должны быть сильнее - очевидно!
  1
Kerri
15.12.2017, 06:33
Пока и так все неплохо!
  1
112910415
15.12.2017, 05:13
усилиться надо, ибо силы лидеров не беспредельны
  2
fan_Sycheva
15.12.2017, 00:57
Куда ещё усиливать усиленный состав?!!
  0
77rust77
15.12.2017, 00:51
Палыч хитрый лис,пару игроков точно возьмёт я думаю нара и полузащитника ,усыпляет конкурентов и самое главное не ноет как некоторые,если что не болела Локо
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.12.2017, 23:09
Кстати те кто ушёл, Рифат Жемалетдинов пусть наслаждается борьбой за выживание, ну сам выбрал деньги! Будущее его как у Азмуна, сидеть на лавке и забивать раз в пол года и ходить в падающих надежды до 30 лет, а там и ........!
  4
Байкал-38
Байкал-38
ответ RIR68 (комментарий удален)
14.12.2017, 23:04
Вопрос, а кто может? Миранчук Лёха и в межсезонье не ушёл и тем более брата подписали (кстати правильный ход), молодёжь Лысов или Баринов, да нет вроде. Перекупщики вроде уже все отстали, по причине то, что людей всё устраивает и есть шанс чемпионами стать! Уйти куда то просто ради еврокубках смысла нет! А в деньгах не потеряют это уж точно!
Вот Вам реально нужно усиление! Лига Европы будет за Вами точно, но на лигу чемпионов уже вряд ли стоит надеяться.
  2
ЮЗИК
14.12.2017, 22:39
Палыч уверен в себе
  1
loko7
14.12.2017, 22:36
Этот костяк хотя бы сохраните, а то некоторые могут зазвездиться и потребовать увеличения денежного довольствия.
  0
League1
14.12.2017, 22:13
Всё правильно. Команда играет хорошо. Приобретения сейчас не нужны. Если только Роналду купить. Но он в Россию не поедет.
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ time out (раскрыть)
14.12.2017, 21:58, ред.
Не знаю кто и кому чего отвесит, но знаю некоторая команда в Питере отгребла 5, в Ливерпуле 7 и этому предела еще нет.
  0
Байкал-38
14.12.2017, 21:52
Главное приобретение Локо это будет возвращение в строй Ари, Чорлуки и Гильерме! По сути все линии сбалансированные, вызывали только опасения за линию атаки, но Фарфан и Миранчуки с Ману дали отдышку в этом аспекте. А если ещё и Эдер разыграется и наберёт форму (как он с мячом обращается, фантастика), то и покупки не нужны!
Палыч тебе все карты в руки!!!
  5
drug01
14.12.2017, 21:52
Играть на том же уровне и Вы ЧЕМПИОНЫ !!!!
  4
time out
time out
ответ Павел Амурский (раскрыть)
14.12.2017, 21:52
Не знаю, как Спартак они уделают, но что лазурным большую авоську набросают, тут даже к бабке не ходи. В Питере треху отгрузили, дома вообще порвут, как тузик грелку.
  0
Павел Амурский
14.12.2017, 21:44
Вы спартак и таким составом уделаете.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт