Soccer.ru

Титов: «У „Локомотива“ нет запаса, Сёмин выжимает из команды максимум»

09 декабря 2017, 13:51

Бывший полузащитник сборной России Егор Титов порассуждал о тех факторах, что могут оказать влияние на чемпионскую гонку в РФПЛ:

«Если говорить о том, кто будет главным конкурентом „Локомотива“, то здесь очень важен кадровый момент — поменяются ли у лидирующих команд тренеры, сколько придет новых игроков, кто уйдет или придет. Сейчас на этот вопрос ответить невозможно. Впереди большая пауза почти три месяца. Всем клубам нужны определенные изменения. Пожалуй, кроме „Локомотива“.

Шансы „Локомотива“ сейчас предпочтительнее - у них все стабильно, хорошо. Им нужно точечное усиление одной-двух позиций. Все-таки Игнатьев не правый защитник, Виталий Денисов никак не может прийти в себя после травмы. Сегодня Семин выжимает максимум из этой команды, запаса нет».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
09 декабря 2017 в 20:25
Егор и без помощи того, что в этой "грязной истории" упоминалось, был очень крутым полузащитником.
У Локо достаточно вариантов усиления игры извне - это время от времени хромающие "топ-клубы" нашего чемпионата. Не думаю, что будут большие изменения, коллектив сплоченный сейчас тревожить опасно, только если реально крутого игрока не подпишут, чтобы всем было понятно, что это усиление
cska1948
09 декабря 2017 в 19:18
Так работа тренера и заключается в том, чтобы выжимать из команды максимум.
yeychanin23
09 декабря 2017 в 19:14
Нет запаса? А хорошо идут...)
Sanloko
09 декабря 2017 в 18:51
3ь какой эксперт! Восстановятся травмированные Ари, Чарли, Гиля-это игроки основы, плюс нынешний запас пусть посмотрит - на любую позицию есть игрок. Спартачам лишь бы подна94 любым способом
Шуnя771
09 декабря 2017 в 18:49
Какой Палыч нехороший)))
krasnodarskiy_kolizei
09 декабря 2017 в 18:27
Егорка, ёбни брамонтану, да расслабься.
pomor45
09 декабря 2017 в 17:06, ред.
Пока мерилом качества нашего футбола не станут ЕК и клубы будут довольствоваться лишь чемпионством в застойном РФПЛ, не следует и мечтать о каких-либо их успехах в Европе. Наши чемпионы будут регулярно "радовать" нас результатами типа Ливерпуль - Спартак: 7:0
Остапчук 67
09 декабря 2017 в 16:48
У "Локомотива" есть резервы для усиления игры.
А тебе, Титов, не стоит привлекать к себе внимание.
Люди сразу вспоминают твою грязную историю.
Дед Мазая
09 декабря 2017 в 16:41
Зато у Спартака этого запасу хоть завались. Надо менять почти весь состав и тренера...
Locomotive Breath
09 декабря 2017 в 16:24
Мели Емеля - твоя неделя).
Александр Северный
09 декабря 2017 в 16:13
Титов стал хорошим наследником богатства Рейнгольда.
Kuvkil
09 декабря 2017 в 15:49
У локо Баринов , Тарасов , Михалик, Ари, Чорлука не в составе - с чего это максимум выжимает. А в спартаке его кто в запасе? Я даже не знаю таких фамилий, кто там
albucid
09 декабря 2017 в 15:26
Егору одного Спартака маловато показалось. Теперь он уже всю нашу премьер-лигу тренирует: этим усилиться, тем расслабиться... смирно, вольно, разойдись!
"Мы все глядим в Наполеоны двуногих тварей миллионы." А. Пушкин
Leha-ha50
09 декабря 2017 в 14:59
А расскажи-ка Егорушка нам лучше про "заветные весенние" 33 очка!!!
Parovoznic
09 декабря 2017 в 14:44
"Всем клубам нужны определенные изменения. Пожалуй, кроме „Локомотива“.
- - - - - - - - - - - - - - -
Если говорить о кадровых изменениях (я про состав), то цска и Локомотиву покупки сейчас нужнее, чем кому бы то ни было. Состав у обеих команд крайне нуждается в усилении. В особенности - нападение.
Parovoznic
09 декабря 2017 в 14:41
Кто-то сёдня грил, что Гончаренко выжимает максимум из цска )))
Дариус Берт
09 декабря 2017 в 14:41
Егорушка, смешно это слышать... Если у Локомотива нет, то у кого есть? У обморочного Зенита? Так у бомжей с таким набором игроков вообще можно сказать игры нет... Про Спартак вообще молчу после 0:7... у ЦСКА Васин и мертвый Ветиньо... Так что зря ты... паровоз уже уехал и походу к золотым медалям...
В межсезонье еще лучше сыграются..
DVoxNN
09 декабря 2017 в 14:30
Так и есть. Но кто сказал, что этого не хватит для победы в лиге?
Дмитрий Аександров
09 декабря 2017 в 14:15
Титов чем-то напоминает Радимова - такой же недалекий.
Гость