Зидан: «Не очень приятно четыре минуты ждать вердикта судьи»

13.12.2017, 23:18

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 1/2 финала клубного чемпионата мира с «Аль-Джазирой» (2:1). В первом тайме команды несколько минут ждали решения арбитра, который смотрел видеоповтор, о чем упомянул французский специалист.

«Мы заслужили победу, но первый тайм был очень странным. Удивительно, как мы не смогли забить. Однако „Реал“ оставался терпелив, мы знали, что шансы будут.

Что касается момента с видеоповтором, то ждать четыре минуты было не очень приятно. Нужно убедиться, что эта система все-таки может привнести что-то хорошее в футбол. Думаю, офсайд Бензема стал причиной отмены гола. Это было странно».