Soccer.ru

Модрич: «Видеоповторы создают неразбериху»

13 декабря 2017, 23:06
Аль-ДжазираЛоготип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Реала» Лука Модрич после матча клубного чемпионата мира с «Аль-Джазирой» покритиковал систему видеоповторов. В первом тайме арбитр после помощи системы VAR отменил гол «Реала».

«Как по мне, система видеоповторов по-прежнему вносит неразбериху. В каком-то плане она может быть полезной, но гол нам не засчитали, потому что Бензема влиял на другого игрока. Некоторые решения принимаются слишком долго, сегодня в моменте с видеоповтором на поле просто царил беспорядок.

Я не хочу вступать в острые дискуссии по этому поводу. Мы не должны думать об этом, наше дело — играть в футбол».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:10
Слушай инга, при чем тут модрич, если у него на сколько я знаю нет никакой дисквы. Ты приплел дискву карва, справедливую если следовать правилам, и сказал про - 1 у реала перед класико. Что ты теперь несешь? Да, нестись сломя голову не надо, но тупить и вводить мяч 17 секунд слишком уж палевно)
P.S. заговорыы
Gallardo10
14 декабря 2017 в 10:31
23ные привыкли с офсайдов и левые пеньки забивать, но видеоповтор все покажет, особенно с такими плаксами!
Red-green-Hooligans
14 декабря 2017 в 00:19
В общем клубы-мешки в большинстве своем против видеоповторов, которые привнесут в футбол бесспорные и справедливые итоги матчей.
А Моуриньо и Гвардиола не смогут пенять на судей в случае неудач ))
дурман
дурман ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 00:12
А что Пеналду Марсело и Рамос карьеру завершили? 😂😂😂😂
Гадя Петрович
Гадя Петрович ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 23:57
/а то в конторе ФИФА сидят фанаты Каталонцев/
______________
Ну да. Сидят фаны каталонцы, вот только трансферный бан сняли именно Реалу.
Барса свой бан отбыла. И Атлетико тоже.
benderivan
benderivan ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 23:49
Самый прикол будет, когда везде будут видеоповторы, а подобные пенальти в пользу Барсы всё равно ставить продолжат, даже после просмотра повтора от "квалифицированных" судей.
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 23:47
Везде заговорыы нгу)) да, конечно же дисквалификация карва в лч поможет Барселоне в класико, неизвестно как но поможет. И не надо быть "экстрасенсом" чтобы понять, что при 6:0 время просто так тянуть никто не будет. Для этого надо быть хоть чуточку сообразительным))
дурман
13 декабря 2017 в 23:08
Почему именно сливочные против видео повторов? 😂
Гость